+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 26]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 26]

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

Axu - графический рогалик в открытом мире, действия которого разворачиваются на далекой планете-колонии. Игра вдохновлена такими рогаликами как Caves of Qud , Dwarf Fortress , ADOM и Sil . Исследуйте процедурно-генерируемый мир, собирайте конечности, чтобы затем подобно рогалику IVAN прикрепить их к вашему телу, исследуйте глубины планеты, даже станьте грозным разбойником!


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

Версия игры обновлена с v0.6.3 до v0.6.4. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 11 | Просмотров: 13524

Floor Kids - единственный в своем роде симулятор брейкдансера, геймплей которого основан на чувстве ритма!

Комментариев: 1 | Просмотров: 1763

Gorogoa - необычная пазл-адвенчура с красивыми, нарисованными от руки мирами!

Игра обновлена до версии от 3 июня 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 9 | Просмотров: 7918

Hazelnut Bastille - качественная олдскульная top down jRPG, которая возвращает вас во славные времена "Денди", когда трава была зеленее, а боссы сложнее... Вы играете за молодую женщину, которая ищет древнюю цивилизацию, чтобы найти ответы на вопросы после того, как её постигла большая трагедия.

Игра находится на ранней стадии разработки, но уже имеет тысяч фанатов.

Версия игры обновлена с Build 5 до Build 5.1. Список изменений не найден.

Комментариев: 4 | Просмотров: 4799

Gladiabots - тактическая экшен-стратегия, где вы будете создавать и программировать различных роботов, которым предстоит участвовать в зрелищных сражениях!

Игра обновлена с версии Alpha 10.2 до Alpha 13. Список изменений не обнаружен.

Комментариев: 13 | Просмотров: 14475

Save One More - аркадный экшен в жанре "вылечи их всех", где вы окажетесь в роли военного медика, которому предстоит спасать жизни своих бойцов на полях сражений!

Комментариев: 3 | Просмотров: 2171

Gleaner Heights - приятный пиксельный ретро-симулятор фермы, в котором вас ожидает множество загадочных событий, продвинутая система крафта, романтические отношения и многое другое!

Игра обновлена с версии 1.0.10 до 1.0.11. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 21 | Просмотров: 12174

Celestial Command - многообещающая 2D песочница с реалистичной "космической" моделью физики, возможностью создавать свои корабли с нуля и командовать космическими флотилиями. Как и в реальности, все в Celestial Command постоянно находится в движении.

Игрок сможет исследовать случайно сгенерированный бесшовный мир, добывать ресурсы, создавать корабли или космические станции любого типа, управлять ими, и сражаться с врагами. Хоть игра и реализовано в 2D, но благодаря своему уникальному графическом стилю, смотрится как 3D с современным уровнем освещения и эффектов.

Уже на РУССКОМ языке!

Анимационные туториалы:

Ion engine - Посмотреть

Crew management - Посмотреть

How to get food - Посмотреть

Игра обновлена с версии 0.85 до 0.852. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 163 | Просмотров: 115257

Secrets of Grindea - великолепная фэнтезийная Action RPG , похожая на старомодные JRPG . На протяжении последних нескольких лет Secrets of Grindea является одной из самых ожидаемых инди-RPG , а на родине, в Швеции, игра уже получила всевозможные игровые награды и выиграла множество конкурсов, и не удивительно...

Secrets of Grindea вполне может конкурировать с классическим хитами Square Enix . Не обошлось и без новомодных "штучек" - элементов песочницы . Помимо основного сюжета игрок может просто заняться выживанием - выполнять дополнительные задания, охотиться, рыбачить, копать, рубить, варить и т.д.

Из основных особенностей следует выделить - кастомизацию персонажа, кооперативное прохождение до 4-х человек, сильный и продуманный сюжет, расширенное древо умений без жесткой привязки к классу, огромное количество видов оружия и предметов, возможность завести питомца (!) и многое-многое другое.

Каждый ценитель жанра должен оценить сие творение, соберите друзей и отправляйтесь в удивительный мир Grindea . Непременно must play!

Игра обновлена с версии 0.780h до 0.800a. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 263 | Просмотров: 124547

Knights Province предназначена быть олдскульной стратегией в реальном времени. В отличие от многих современных RTS игр, которые зачастую динамичные и более основаны на тактике, Knights Province акцентирует внимание на конкретно стратегии. Не быстрый геймплей, постройка базы, сбор ресурсов и их переработка, глубокие стратегические решения, разнообразие ресурсов и юнитов, внимание к деталям.

Игра создана пользователем Krom .

Версия игры ОБНОВЛЕНА с Alpha 8.2 r5288 до Alpha 9.1 r5956. Список изменений внутри.

Комментариев: 26 | Просмотров: 14569

ESports Club - симулятор, основанный на индустрии электронного спорта, включая самые популярные жанры игр: FPS и MOBA. Вы можете создать свой собственный клуб и кланы, управлять финансами клуба, нанимать игроков со всего мира, тренировать команды, создавать и улучшать тактики, чтобы ваш клан смог победить оппонентов в различных важных лигах. Кроме того, Вы можете переместить свой клуб из гаража в самые современные здания с разными стилями и удобствами. И последнее, но не менее важное: Вы будете наслаждаться самыми захватывающими матчами с помощью очень реалистичного движка симуляции матчей, обнаружив значительное количество классических тактик с настоящих игр электронного спорта.

Чего ты все еще ждешь? Начни свою карьеру в esports прямо сейчас!

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 0.10530 до 0.10531. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 25 | Просмотров: 18606

Bermuda - Lost Survival - приключенческий survival-экшен с открытым миром, где вам предстоит выживать в открытом океане в районе Бермудских островов!

Игра обновлена до версии от 19 мая 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 4 | Просмотров: 4181

Duster - сложный рогалик в мире стимпанковского Дикого Запада, в котором вы пытаетесь выжить в опасной пустыне полной бандитов, законников и роботов, в поисках самой богатой шахты на Западе! Процедурно созданная дикая природа Duster , это очень негостеприимное место для жизни. Здесь есть города, которые являются настоящим оазисом от многочисленных опасных вне, но в целом всё хочет убить вас. В пустыне полно бандитов, законников, гигантских роботов и диких животных, и все они рады отправить вас в большой салун на небе. Вы можете быть отравлены змеями, получить серьезные солнечные ожоги, обморожение, пищевое отравление или просто умереть с голоду. Пермасмерть заставляет относиться ко всему очень серьезно, и даже простой укус змеи может привести к вашей безвременной кончине, вы должны быть готовы к этому.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1430

Survival City - смесь стратегии, симулятора и рогалика в мире зомби апокалипсиса, где вы должны вывести своих выживших в безопасное место, управляя их потребностями в выживании. Каждый персонаж уникален характером и очень разнообразным внешним видом. Удастся ли вашей группе покинуть город, или они присоединятся к бесчисленному количеству других, кому это не удалось?

Игра обновлена до v1.06. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 4 | Просмотров: 6529

Party Hard Tycoon - стратегия-симулятор, в которой Вы будете организовывать крутые ночные вечеринки, правда уровень этой самой "крутизны" зависит от Вашей фантазии. Станьте самым крутым патимейкером в округе!

Игра обновлена с версии 0.9.012.a до 0.9.013.a. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 6 | Просмотров: 3397
rss