+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 30]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 30]

ТОП 5 ИГР ДЛЯ ДВОИХ

SimplePlanes - увлекательный симулятор-песочница с реалистичной физикой, где вы сможете создавать летательные аппараты произвольной формы и испытывать их на множестве сложных уровней!



Добавлена GOG-версия игры.

Игра обновлена с версии 1.7.0.6 до 1.7.1.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 62 | Просмотров: 68419

Poly Towns - градостроительная стратегия с затягивающим геймплеем, где начав со строительства небольшого городка вам предстоит грамотно распоряжаться своими ресурсами, чтобы развиться в огромный мегаполис!


Диван Батхеда - Мой Топ 10 Аркадных Игр. Выпуск 14.

Игра обновлена с версии 1.2 до 3.0b. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 2 | Просмотров: 3206

Celeste - в этом хардкорном экшен-платформере от создателей TowerFall , вы окажетесь в роли девушки по имени Мэдлин, которой предстоит взобраться на гигантскую гору под названием Селеста!

Вас ожидают сотни уровней, где в качестве локаций будут заброшенные города, древние руины, горы, территории призраков и многое другое!

Игра обновлена с версии 1.2.2.6 до 1.2.3.1. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 24 | Просмотров: 13854

Iratus: Lord of the Dead - пошаговый тактический RPG-рогалик с элементами стратегии в стиле Darkest Dungeon , где вам предстоит возглавить армию нежити, чтобы помочь могучему некроманту вырваться из тюрьмы и принести смерть в мир людей!

Уже на РУССКОМ языке!

Комментариев: 9 | Просмотров: 4095

I Hate Running Backwards - зрелищный адреналиновый экшен с видом сверху и элементами рогалика, в котором сделан акцент на разрушаемое окружение, случайную генерацию миров и бесконечные волны врагов!

Комментариев: 2 | Просмотров: 1845

Mother Simulator - очень реалистичный симулятор новоиспеченной матери, которой предстоит испытать все трудности материнства!

Игра обновлена с Бета-версии до ПОЛНОЙ РУССКОЙ версии!

Комментариев: 8 | Просмотров: 7670

Project Abel - темный и атмосферный 2D хоррор в духе Resident Evil и Silent Hill , в котором вы решаете головоломки и сражаетесь с монстрами в заброшенном здании университета.

Игра обновлена до v0.6.2. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 4 | Просмотров: 3916

Alluvium - безумный point and click триллер от разработчика хитового Peridium , в котором вы сражаетесь за свою жизнь после того, как потерпели кораблекрушение на острове. Вы оказываетесь в одиночестве на необитаемом острове, наедине со своим разумом и остатками разрушенного самолета. У вас есть источник пресной воды, но еда в дефиците, а местные ягоды могут вызвать галлюцинации. Вы, кажется, последний оставшийся в живых из своей команды, и ваша единственная "компания" - злобные собаки, которые очень заинтересованы в том, чтобы отведать вас на ужин. Ситуация в которую вы попали ужасна, но вы все ещё надеетесь на спасение, может быть, рядом проплывет лодка...

Игра обновлена до v1.0.1 . Список изменений не найден.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1445

Total Tank Simulator - великолепный тактический симулятор танковых сражений Второй мировой войны! Выбирайте подходящих юнитов, планируйте стратегию на бой и смотрите за результатами битвы!

Игра обновлена с версии 0.4.0.1 до 0.5. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 41 | Просмотров: 37735

Oriental Empires - зрелищная пошаговая стратегия, события которой происходят в мире древнего Востока. Вы можете создать огромную цивилизацию из небольшого городка или поселения!

Версия игры ОБНОВЛЕНА с v26.02.18 до v24.04.18. Список изменений можно узнать здесь .

GOG-версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0.0.5_(17608) до 1.0.0.6_(64bit)_(20292).

Комментариев: 5 | Просмотров: 24538

Diluvian - шутер в духе Doom на движке Unreal Engine 4 , но с ретро-пиксельной графикой. Вы окажетесь на живом корабле из камня и плоти. Взрывайте, режьте и уничтожайте толпы агрессивных врагов! Найдите секреты и пройдите все препятствия, чтобы узнать о происходящем на борту судна.

Версия игры обновлена с v0.3 до v0.4.1. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 6 | Просмотров: 3256

Stellaris - эпичная космическая RPG-стратегия грандиозных масштабов, где вы сможете отправиться в путешествие по бесконечной вселенной, повстречаете множество инопланетных рас и станете участниками зрелищных космических сражений!

Игра обновлена с версии 2.0.3 до 2.1.0 + Distant Stars DLC. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 104 | Просмотров: 72393

Crashlands - приключенческая экшен-RPG с элементами survival и sandbox! Игроку предоставлен огромный генерируемый мир для исследования, интуитивно понятная система строительства, уникальная система крафта и довольно необычная геймплейная концепция, выполненная в мультяшном сеттинге. И самое главное - это полная игра, готовая для прохождения!

По сюжету во время очередного задания на корабль протагониста нападают странные существа, только чудом ему удается приземлиться на планете Воаноуп и выжить в этой передряге. Но как Вы сами понимаете, на этом, приключения нашего героя не заканчиваются. Теперь нужно приложить максимум усилий, чтобы выжить в этом загадочном мире, полном различных опасностей и причуд. Свободно исследуйте игровой мир, собирайте разнообразные ресурсы, создавайте полезные вещи и оружие, сражайтесь с противниками и многое другое! Система крафта в игре проработана очень качественно, практически все найденные ресурсы можно использовать для создания тех или иных предметов.

Разработчики обещают сюжетную линию продолжительностью более 40 часов, а если выполнять все побочные квесты, то это займет около 100 часов!

Игра обновлена с версии 1.2.14.0 до 1.3.15.0. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 39 | Просмотров: 51515

Inch By Inch - забавная физическая (или даже химическая) головоломка, в которой вы берете на себя роль химика, который использовал лабораторное оборудование для приготовления кофе, однако, кажется, что последний кофе, который вы выпили был весьма необычен, так так после неге вы начали уменьшаться в размерах. Теперь вы должны использовать своё лабораторное оборудование, чтобы смешивать и совершенствовать свои химические вещества с надеждой создать противоядие, прежде чем вы прекратите своё существование.

Игра обновлена до v0.7. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 3 | Просмотров: 5282

Antenna Dilemma - point and click адвенчура, в которой вы в роли маленького серого квадрата будете пытаться починить свою телевизионную антенну в обществе, где нет ничего важнее, чем смотреть телевизор с "правильными" новостями и телешоу одобренными правительством.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1168
rss