+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 33]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 33]

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

BroForce - брутальный 2D-шутер с полностью разрушаемыми уровнями, где герои кино-боевиков 80х-90х годов будут сражаться за справедливость!


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

GOG-версия обновлена до v5399.

Игра обновлена до версии от 15 мая 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 220 | Просмотров: 208851

Space Impossible - стильная космическая 2D-песочница с пиксельной графикой, полной разрушаемостью и высокой степенью свободы!

Путешествуйте по бесконечной вселенной, собирайте материалы, улучшайте свой корабль, сражайтесь с врагами, разбивайтесь о планеты, и вообще делайте что захотите.

Уже на РУССКОМ языке!

Игра обновлена с версии Alpha 12 до Alpha 13. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 122 | Просмотров: 42906

Not Tonight - зачётный аркадный симулятор вышибалы с элементами RPG и рогалика в стиле Papers, Please , события которого происходят в альтернативной реальности, где мир находится на грани разрушения!

Вам предстоит работать вышибалой в барах, клубах и на фестивалях: проверяйте пропуска, сверяйтесь со списком гостей и следите за порядком.

Игра обновлена с версии 0.17 до 0.18. Список изменений не обнаружен.

Комментариев: 5 | Просмотров: 2918

MagicMaker - волшебный платформер с приключениями, где вы будете путешествовать по случайно генерируемым подземельям!

В роли охранника Школы Магии Дорвола, вы будете выполнять различные задания, для обеспечения безопасности своих подопечных.

По мере прохождения, вы будете находить базовые заклинания, из которых можно создавать огромное количество уникальных заклинаний, и только с их помощью вы сможете побеждать особо опасных монстров!

GOG-версия игры обновлена до v2.15.0.19.

Игра обновлена с версии 1.0.15 до 1.0.16. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 117 | Просмотров: 80398

Zombie Night Terror - брутальная пиксельная экшен-стратегия, в которой вам предстоит возглавить армию голодной зомби-нежити и сокрушить отчаянно сопротивляющихся людей!

Добавлен саундтрек игры.

GOG-версия обновлена до v1.22.

Игра обновлена с версии 1.3.7 до 1.3.11. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 36 | Просмотров: 20880

Insomnis - хоррор от первого лица с качественной графикой, напряженной атмосферой и сложными головоломками, в котором вы исследуете заброшенный сиротский приют с темным прошлым.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1050

POD - адвенчура от третьего лица с анимацией в духе мультфильмов Pixar и очень мощным сюжетом, в котором вы выходите из своего собственного маленького пузыря и переживаете жизнь, дружбу и любуетесь красотой окружающего вас мира.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1270

Jengo - олдскульная Point & Click андвенчура с невероятным графическим стилем. Помогите бывшему игровому вундеркинду Джеффу спасти Pixelverse от Безликой угрозы! Комбинируйте предметы самыми неподходящими способами (будьте уверены, у разработчиков такое же больное воображение как и у вас) и решайте тщательно продуманные головоломки!

Комментариев: 2 | Просмотров: 917

Reassembly - космическая экшен-песочница, где вы сможете собрать свой корабль буквально по кусочкам и отправитесь исследовать динамично развивающуюся галактику!

Дизайн корабля зависит только от вашей фантазии. Правильное распределение массы и расположение ускорителей будут влиять на управляемость вашего корабля. Также вам придется ставить защитные блоки на наиболее уязвимые места вашего корабля. Собирайте блоки от уничтоженных вражеских кораблей, чтобы создать новые и улучшенные блоки для своего корабля.

Добавлен Reassembly Ship Builder .

Игра обновлена до версии от 15 мая 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 539 | Просмотров: 152826

Fell Seal: Arbiter's Mark - пошаговая тактическая RPG с акцентом на сюжете и настройке персонажей. В игре яркая рисованная 2D графика и сложная, глубокая система классов.

Игра обновлена до v0.2.5. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 5 | Просмотров: 4306

Staxel - дружелюбная песочница, в которой главный акцент сделан на фермерство и городскую жизнь. Выращивайте цветы, овощи и фрукты, разводите живность и просто наслаждайтесь жизнью. Если же Ваша душа жаждет приключений, то Вы можете отправиться в подземелья, в которых можно найти особо редкий цветок или рецепт, или еще какую-нибудь полезную вещицу.

Мир игры населен различными существами, которые будут относиться к Вам по-разному, в зависимости от совершенных Вами поступков и полезных (добрых/плохих) действий!

Игра обновлена с версии 1.2.25 до 1.2.28. Теперь на РУССКОМ языке! Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 30 | Просмотров: 22659

ValeGuard - фентезийный градостроительный RPG-симулятор с элементами Tower Defense стратегии, где игрокам предстоит тренировать свои войска, улучшать защиту своей крепости, сражаться с врагами, а также путешествовать по миру в поисках новых способностей и героев!

Комментариев: 6 | Просмотров: 2542

The Binding of Isaac: Rebirth - шикарный ремейк непредсказуемого экшен-рогалика The Binding of Isaac , который порадует вас новой графикой, множеством новых вещей, обновленным саундтреком и другими нововведениями!

Добавлен саундтрек игры.

Добавлена РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры!

Добавлен саундтрек для Afterbirth DLC.

Добавлена игра со вшитым фанатским модом Antibirth. Описание внутри новости.

Игра обновлена до версии от 14 мая 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 715 | Просмотров: 302797

Wrongworld - весьма необычная и слегка упоротая выживалка на случайно генерируемой планете, на поверхность которой совершил аварийную посадку корабль главного героя!

Комментариев: 2 | Просмотров: 1715

Trailblazers - зрелищные гонки на футуристических автомобилях по случайно генерируемым трассам, которые вы сможете раскрашивать, чтобы получать еще большее ускорение!

Комментариев: 4 | Просмотров: 1122
rss