+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 35]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 35]

Топ 10 лучших головоломок

Tempo Quest - очаровательная и жизнерадостная ритмическая RPG, в которой вы контролируете участников музыкальной группы, которые убивают монстров своей музыкой!



Комментариев: 2 | Просмотров: 961

Waifu Fight: Dango Style - очень странная смесь пинг-понга, арканоида и полураздетых аниме-девушек... Вы и ваша вайфу сражаетесь против противника до тех пор, пока кто-то из вас не разрушит защиту другого! В различных режимах вы можете сразиться с различными видами вайфу, что принесет вам наличные деньги, которые вы можете использовать, чтобы разблокировать через магазин новых персонажей, фоны, игровые шары, зелья и прочее. Но это будет весьма непросто, учитывая необычный отвлекательный фактор по центру экрана...


🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Игра обновлена до v1.6. Список изменений не найден.

Комментариев: 14 | Просмотров: 8129

Amber County - игра, в которой вы берете под контроль слепого детектива Стивена О'Хара, который решает дела с помощью странного метода: "Сны". Повторяющийся кошмар заставит его взять отпуск в Amber County, но он не знает, что он будет участвовать в чем-то большем, чем он сам, а самоубийство молодой Берри Олсен станет только началом его проблем в этом округе. Amber County - это смесь старых Point & Click игр и новыми сюжетными адвенчурами от первого лица. Переключайтесь между двумя механиками, просто нажав одну кнопку, решайте головоломки и окунитесь в загадочное приключение в этом странном округе, где "время не работает так, как должно".

Комментариев: 3 | Просмотров: 890

Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточенные битвы в космосе, встречи со множеством опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер!

Игра обновлена с версии 1.036 до 1.043 + Invasion of the Ancients DLC. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 109 | Просмотров: 68645

Cogmind - потрясающий по красоте и исполнению рогалик в стиле sci-fi от одного из создателей незабвенной X-COM.

Cogmind предложит игроку окунуться в научно-фантастический мир, где Вас ждут тактические сражения и исследования случайно генерируемого мира. Вы играете за робота, которого создаете Вы сами из найденных частей других механизмов и машин. Устанавливайте силовые агрегаты, генераторы, дополнительные источники питания, многочисленное оружие и т.д. Вы сами в праве выбрать каким сделать Вашего подопечного, быстрым и маневренным, или же ходячей машиной для убийств.

Помните главное - Вы Cogmind ! Что это значит? Попробуйте сами найти ответ на этот вопрос, исследуя мир роботов, живущий своей собственной жизнью.

Игра обновлена с версии Beta 5 до Beta 6. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 95 | Просмотров: 30206

Raging Justice - зачётный ретро-beat'em'up, где двум полицейский предстоит бороться с преступностью и восстанавливать закон на улицах погруженного в хаос города!

Комментариев: 6 | Просмотров: 1787

Кусоге - виабу-игра, которая является пародией на симуляторы свиданий с трешем, аниме-мемесами, шутками ниже пояса, нетрадиционными сексуальными отношениями, кровью и расчленёнкой, однако рейтинг точно не превышает R-15, разработчик это гарантирует!

Комментариев: 6 | Просмотров: 2697

Untitled 2 - twin-stick survival shooter для 1-2 игроков.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1291

Infested Planet - своего рода сиквел к отличной мини-стратегии Attack of the Paper Zombies . Более подробно об отличиях и нововведениях Вы можете почитать в обзоре размещенном внутри новости.

Игра обновлена с версии 1.10.9 до 1.12.1. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 50 | Просмотров: 43913

The Spatials: Galactology - улучшенная и дополненная версия The Spatials , стратегической песочницы, посвященной обустройству поселенческих колоний на различных планетах!

Разработчики провели огромную работу, учтя множество пожеланий фанатов!

Игра обновлена с версии 3.12.5.2169 до 3.12.6.2181. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 24 | Просмотров: 25411

The Ultimate Nerd Game - игра, в которой вы по типу манипуляций с редстоуном в Minecraft создаете различные сложные схемы. Вам предоставляются все возможности по созданию потрясающе запутанных машин, например, процессоров. В этой песочнице единственное ограничение, это ваше воображение.

Комментариев: 3 | Просмотров: 1998

Wishmere - приключенческий brawler-файтинг, в котором креативность имеет решающее значение для победы в сражениях!

Игра обновлена с версии 1.02 до 1.05. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 3 | Просмотров: 3256

Smintheus - гибрид головоломки смешанной с различными элементами RPG-выживания, песочницы и приключенческих жанров от украинского разработчика. В большинстве случаев игрок должен добраться до конца уровня решая многочисленные загадки, избегая ловушек, а также сражаясь с армией монстров, которая будет пытаться помешать вам всякий раз, когда это возможно. Игрок должен собирать предметы и ресурсы, создавать гаджеты и инструменты, использовать различные инженерные сооружения и оружие на протяжении всего приключения.

Игра обновлена до версии от 1 мая. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 3372

Mortal Crowns - хитроумная адвенчура, в которой вы взламываете коды, решаете головоломки и собираете чучела животных, проводя через древний лабиринт, наполненный монстрами. Вы берете на себя роль молодой девушки, которая может телепортироваться в древний лабиринт через картину на стене своей спальни. Лабиринт заполнен головоломками, требующими от вас внимательности и хороших навыков кодирования (это та игра, для которой может пригодиться блокнот). У вас есть небольшие подсказки в виде двух болтливых черепов в нижней части экрана, но головоломки всё равно будут довольно сложными, а в это время вас преследует минотавр...

Комментариев: 1 | Просмотров: 1078

Orange Moon - 2D экшен платформер с элементами РПГ и головоломок.

Корпорация Moon Resources нанимает независимых разведчиков для исследования лун и планет, чтобы найти новые месторождения. Вам предстоит открыть для себя ландшафты, наполненные опасными местными формами жизни, рейдерами, остатками инопланетных цивилизаций и агрессивной окружающей средой. Ищите новую жизнь и минеральные образцы, устанавливайте маяки для горнодобывающих дронов, и найдите древние чужеродные артефакты, которые помогут Вам исследовать местность. Модернизируйте свое оружие с помощью технологий, которые найдете.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.5.0.0 до 1.5.0.01. Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 10 | Просмотров: 9482
rss