+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition #1 - Путь мага

Одна из самых ожидаемый игр конца 2014 года, а также самая ожидаемся RPG уходящего года наконец вышла на консолях прошлого и нового поколения, а также на PC, и готова радовать своих владельцев красивым проработанным миром, интересным сюжетом и увлекательным геймплеем. А мы предлашаем просмотреть её, т.е. Dragon Age: Inquisition, видео прохождение.



Даже будучи полностью апатичным к играм такого жанра, ради этой игры все же стоит попробовать изменить решение. Да кому я вру, первые серии этого видео прохождения особо не интригуют, а обещанная красота мира благодаря движку Frostbite осталась лишь в обещаниях, надеемся «Ведьмак 3» нас обрадует. Хотя, конечно, это личное субъективное мнение и лучше стоит самому увидеться и посмотреть этот летсплей Dragon Age: Inquisition, благо сам он по себе немного спасает ситуацию, т.к. весьма качественен, автор видео профессионал своего дела и не тратит ваше время на прохождение одних и тех же моментов по несколько раз.


Dragon Age Inquisition - Поход начинается - Часть 1

YouTube Видео прохождение игры Dragon Age: Inquisition на русском языке . Переключение видео в плейлисте происходит автоматически. Наслаждайтесь просмотром

Игра Dragon Age: Inquisition остается безумной длинной, большой для исследования и с обычным, но не особо гениальным сюжетом. Главный герой, расу, пол, класс, голос и ориентацию выбирает игрок, является членом боевого отряда церкви — инквизиции, которые закрывают порталы из которых появляются монстры, а также уничтожают самих существ, мешающих мирному существованию окружающих. Игрокам предлагается играть в партии с 4 другими персонажами.


Прохождение Dragon Age Inquisition #1 ► Пролог ◄

Если ваш компьютер не поддерживает игру на максимальных настройках вполне логичным будет просмотр этого видео прохождения игры Dragon Age: Inquisition.

Само видео прохождение еще не полное, но как только оно появится, мы его разместим на этой странице.

Похожие записи

rss