+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Far Cry 4 | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Far Cry 4 | Видео прохождение игр

FAR CRY 5: Dead Living Zombies ➤ Прохождение #1 ➤ ПОЛЯ УЖАСА ЗОМБИ

Наконец вышла вторая игра из списка самых ожидаемых игр осени 2014 от компании Ubisoft. И имя ей… нет, не Легион, всего лишь  4 часть знаменитой игры — Far Cry 4.


Прохождение FAR CRY 4 — Часть 1: Побег

Far Cry 4  — это шутер от первого лица с элементами RPG. Так же игроков ждет традиционный для этой серии красивый открытый мир.

История рассказывает о Эджей Гейле, который прибыл в вымышленную страну в горах — Кирати. После чего он знакомится со злодеем по имени Паган Мина. Ну а дальше  — смотрите видео прохождение Far Cry 4. Особенностью этой игры является то, что она изначально спроектировано под ПК и уж потом созданы прототипы для игровых консолей, что для Ubisoft очень необычно. Следовательно, стоило ожидать, что игра будет хорошо оптимизирована.


FAR CRY 5: Dead Living Zombies ➤ Прохождение #2 ➤ ЗОМБИЛОСЬ И АДСКИЙ БАРСУК

Смотрите полное видео прохождение игры Far Cry 4 на русском языке. Качество видео отличное, летсплеер — профессионал, смотреть интересно.

В игре Far Cry 4 есть и кооперативный режим и просто многопользовательский. И им уделяется довольно много значения в игре. Так же кампания, которую можно посмотреть в этом видео прохождении не такая уж и плохая как для шутера. Если у вас мощный игровой ПК, несомненно, стоит задуматься о покупке данного мастодонта игростроения. Играть с друзьями — всегда интереснее. А сюжет в шутерах — не самое главное, что доказано более 20 годами существования и популярности этого жанра.

Подписывайтесь и не забывайте оставлять комментарии ниже и рекомендовать Gamevio своим занятым друзьям, которые не имея большого количества времени, все же хотят быть частью игровой индустрии.

Похожие записи

rss