+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Alien: Isolation | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Alien: Isolation | Видео прохождение игр

Прохождение Alien Isolation #1 Gameplay - ИЗОЛИРУЙ МЕНЯ, ДЕТКА!

Фильмы про «Чужого» всегда были интересными и успешными. Так что продолжение появления игр по этой вселенной было бы весьма логичным, особенно, что ничего подобного этой осенью еще не выходило. В данной новости предлагаем обсудить игру Alien: Isolation и посмотреть её видео прохождение на русском языке.



Полное видео прохождение Alien: Isolation на русском языке от канала Rusgametactics

Что можно рассказать об игре Alien: Isolation  — это игра жанра ужасы+выживание с элементами стелса, вышедшая 6-7 октября 2014 года. Лицезреть сию игру можно на Gamevio, Youtube, ПК и консолях прошлого и нового поколения. Главным героем игры стала девушка по имени Аманда Рипли, если вы смотрели фильм, догадаетесь чья она дочь. Аманда попадает на космическую торговую станцию «Севастополь», где и начинаются по-настоящему развиваться события. На станции бойкая главная героиня встретит… Чужого. Да, было бы странно, если бы там был Микки Маус.


Alien Isolation Full Game Walkthrough / Complete Walkthrough HD No Commentary

Разработчики уверяют, что игра не линейна и так как игра жанра survival, то и каждое решение игрока сможет повлиять на дальнейшее развитие событий.

Alien: Isolation можно назвать очень красивой игрой. Космические корабли безупречно проработаны, после Mass Effect ничего более качественного и красивого в плане проработки искусственно созданной среды обитания в космосе не выходило. Впрочем, у разработчиков было более 3 лет на создание этой игры, так что было бы странно, если бы это было не так.


Alien: Isolation Прохождение ► ПОНЕСЛАСЬ ► #1

Игра относительно положительно встречена критиками и игроками. Пользовательский рейтинг игры — 8.4, рейтинг критиков — 8.0. В общем, плохой игру точно назвать нельзя, ну а стоит ли тратить на нее свои деньги — решайте по этому видео прохождению игры Alien: Isolation и оставляйте комментарии.

Похожие записи

rss