+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Call of Duty: Ghosts | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Call of Duty: Ghosts | Видео прохождение игр

Very Cool Sniper Night Mission from Call of Duty Ghosts

Игры Call of Duty –игры, на которых росли, растут и будут расти еще несколько поколений геймеров, для которых красивые и эффектные шутеры что-то значат.  Call of Duty: Ghosts – уже десятый проект в этой игровой франшизе. Ига вышла в конце 2013 игра на всех платформах, которые доступны игрокам всего мира(исключая Китай, конечно же). Игра, конечно, не блещет сверх положительными отзывами, но, тем не менее, Call of Duty: Ghosts – одна из самых заслуживающих внимания в 2013 году игра-шутер.



Итак, на этой странице доступно полное видео прохождение игры Call of Duty: Ghosts длительностью 4 часа на русском языке от авторитетного канала.

Т.к. Call of Duty: Ghosts – шутер, а в шутерах важен не сюжет, а боевая составляющая и в этой составляющей нужно принимать активное участие. Хотя, конечно, просмотр видео прохождения сравним просмотр боевика, но игра от слова играть, особенно в шутерах. А для этого необходимо приобрести игру. Ниже вам доступна ссылка на покупку лицензионного ключа игры Call of Duty: Ghosts.

Если вам нравится просмотр видео прохождений шутеров, рекомендуем также ознакомиться с играми Metal Gear Solid V: Ground Zeroes или Castlevania: Lords of Shadow 2 .


SO I PLAYED CALL OF DUTY GHOSTS....(RAGE WARNING!)

В общем, если вам нравится смотреть видео прохождения игр вообще, заходите почаще на Gamevio – мы стараемся делиться самыми интересными прохождениями.

Похожие записи

rss