+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Final Fantasy VII: Crisis Core | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Final Fantasy VII: Crisis Core | Видео прохождение игр

CRISIS CORE: FINAL FANTASY 7 FOR BEGINNERS

Игры Final Fantasy уже более 27 лет радуют геймеров со всего мира, для которых jRPG – не просто набор символов, для которых сюжет также важен, как и геймплей, для которых, Final Fantasy – не просто брэнд, а образец качества игрового проекта.



Да, у создателей этой линейки игр были и не очень удачные серии, но не о них пойдет речь, а об PSP-игре под названием Final Fantasy VII: Crisis Core, видео прохождение которой мы хотим вам показать.

Автор статьи и сам не так давно прошел Final Fantasy VII: Crisis Core и был более чем впечатлен, т.к. это была его первая ФФ-игра, после чего он стал фанатом ФФ и уже проходит и другие части.


Final Fantasy VII Crisis Core Ending in HD!

Если вы думаете, что все выпущенные части «Последней Фантазии» как-то связаны, то, вы, как и автор статьи раньше, ошибаетесь. Все игры с разными цифрами после слов Final Fantasy не связаны, но, вполне очевидно, что Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 связаны общей игровой вселенной. Вроде бы больше 3 игр по одной вселенной нет (я о Final Fantasy XIII ).


Crisis Core Final Fantasy VII : Zack's Death

Следуя этой логике Final Fantasy VII и Final Fantasy VII: Crisis Core связаны, и это действительно так, однако Crisis Core – приквел к Final Fantasy VII и еще какой.

Игра официально не выхода на русском языке, но в данном видео прохождении есть русские субтитры, что вместе с оригинальной английской озвучкой, делает просмотр еще и полезным – будете запоминать новые английские слова.

Crisis Core – рассказывает о Зак Фэйре, его службе в корпорации Шинра, о его приключениях, о его целях и о его жизни. Игра, скажу сразу, просто цепляет и не дает оторваться от нее. Не могу поручиться за видео прохождение, но играя на устройстве, она просто не дает покоя, пока не увидишь финальную сцену.

У игры отличный сеттинг, яркие персонажи, ненапрягающая боевая система, классный сценарий, неплохие локации, как всегда эффектные кат-сцены и невероятные саундтреки. По-правде, автор и начал играть из-за того, что услышал один из саундтреков к игре.

Final Fantasy VII: Crisis Core доступна только для PSP, так что если её у вас еще нет, могу сказать, что ради этой игры я бы купил эту несомненно устаревшую консоль. Ну, либо просто посмотрите видео прохождение Crisis Core Final Fantasy VII.

Если вы не знаете, стоит ли смотреть видео прохождение или играть в Final Fantasy VII: Crisis Core, знайте, что-то одно просто нужно сделать, т.к. игра одна из лучших во всей линейке игр Square Enix.

Я еще не купил оригинальную Final Fantasy VII, но куплю на летней распродаже в Steam. Следите за скидками на игры с этой страницы .

Похожие записи

rss