+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Assassin’s Creed 4: Black Flag | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Assassin’s Creed 4: Black Flag | Видео прохождение игр

13 Minutes of Caribbean Open-World Gameplay | Assassin's Creed 4 Black Flag [UK]

Серия Assassin’s Creed уже давно стала образцово-показательной. Игры в данном франчайзе выходят на ежегодной основе, отлично продаются, любимы и обсуждаемы в фанатской среде. Постоянный прогресс геймплея от предыдущей части к новой, обновление графических технологий, доработка сценария, игрового мира — все в Assassin’s Creed разработчики из Ubisoft улучшают от игры к игре. Мало тех, кто критикует Assassin’s Creed, да и те ведут себя не злобно и критикуют франшизу конструктивно, а не с целью выразить тотальное недовольство каким-либо игровым аспектом. Вектор движения у Assassin’s Creed один и он плавно идет вперед. Тем не менее некоторым игрокам сериал уже наскучил и пиратская Assassin’s Creed 4: Black Flag ими ожидалась, как что-то обыденное и очередное. Но это не умоляет заслуг разработчиков. Удалось ли серии с релизом Black Flag очередной раз стать воплощением того, что готово беспрерывно удерживать пользователей за экранами на протяжении многих часов? Об этом далее в обзоре либо в видео прохождении, котоое видно смотреть ниже.



Полное видео прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag на русском языке.

Начнем с сюжета. Он здесь ограничен лишь анимусом — футуристичным компьютером, который может штудировать генетическую память человека. В роли подопытного, уже в который раз выступил Дезмонд Майлз — потомок ассасинов, генетическая память которого используется анимусом на полную катушку. В этот раз Дезмонд отправился в 18 век и узнал о таком человеке, как Эдвард Кэнуей. Кэнуей — это свободолюбивый пират. Жизнь его наполнена событиями, развлечениями и путешествиями. В результате определенного расклада событий, выпавших на его долю, главный герой оказывается вовлеченным в извечное противостояние ассасинов и тамплиеров.


Assassin's Creed 4 Black Flag Gameplay Walkthrough Part 1 - Pirates (AC4)

Если вы не смотрели предыдущие видео прохождения игр серии Assassin’s Creed , рекомендуем это сделать.

Смотрите также: видео прохождение похожей игры — Thief(2014)

Сюжет в Assassin’s Creed 4: Black Flag исполнен в привычной для серии концепции. Героев здесь много, повествование ненавязчиво, присутствует смысл и понятный, интересный сценарий. Assassin’s Creed 4: Black Flag также сохранила, присущий франчайзу, нескучный историзм, что придает еще более позитивный оттенок одиночной кампании, которая рассказывает про Вест-Индию времен 18 века. Пиратская тематика, сквозь которую проскальзывает весь сюжет, сыграла определенную роль и добавила атмосферности. Но стоит отметить, что ожидался более очевидный уклон в тематику пиратства, а она, к сожалению, выстроена в контексте немного поднадоевшего противостояния ассасинов и тамплиеров, в котором сценаристы Ubisoft наотрез отказываются хоть как-то развивать интригу и ограничиваются лишь пространными идеями с извечной войной за тотальное превосходство над мировым порядком.

Что же касается геймплея, то он в Assassin’s Creed 4: Black Flag состоит из кучи старого, нового, катастрофически ненужного и гениального. Это уже не стелс-экшен с подобием открытого мира, а игра, которая вполне могла бы существовать как полноценная RPG. К сожалению, разработчики не сделали из Black Flag хоть какое-то подобие внятной RPG и огромный мир отличается малой интерактивностью, да и сделан, если говорить грубо, для полноты текстур. Assassin’s Creed 4 качественно выполнена лишь в там, где игрок должен побывать обязательно. Линейные уровни и задания приковывают большее внимание, нежели огромный открытый мир с кучей ненужного пространства и малой интерактивностью. Идея сэндбокса в Black Flag подавляется жанровыми издержками. В итоге мы, геймеры получили странный симбиоз отличного экшена и ужасного сэндбокса. Assassin’s Creed 4 наступила на те же грабли в плане построения игрового окружения, что и третья часть. Серии нужно возвращаться к истокам с небольшим открытым миром, либо переходить в жанр RPG. В противном случае игроки опять получат что-то переходное и неосмысленное.

Среди нововведений, безусловно, стоит отметить  отличную идею с морскими баталиями и личным кораблем. Эффектная боевка, сумасшедший паркур и стелс также развлекают на ура, но акценты в Black Flag были смещены в пользу, если можно так выразиться, водного геймплея. Морской игровой процесс сочетает в себе динамичность и вдумчивость. Залпы орудий, абордажи, морские путешествия, особая пиратская атмосфера — все сделано по части морского геймплея в Assassin’s Creed 4: Black Flag на отлично и добавить здесь нечего. Это стоит опробовать.

Из контентных плюшек стоит отметить кампанию за Авелин — героиню, выпущенной для PlayStation Vita, игры Assassin’s Creed: Liberation. Данная короткая кампания, буквально, атакует игрока первоклассным экшеном, что помогает отвлечься от иногда тягучего основного одиночного повествования с Эдвардом.

На мультиплеер в Black Flag у Ubisoft попросту не хватило времени. Один режим, где нужно охотиться за другими игроками. Стоит ли это внимания? Скорее нет, чем да.

Визуализировать Assassin’s Creed 4: Black Flag разработчики из Ubisoft смогли на высочайшем уровне. Анимация, эффекты, пейзажи, стабильная картинка с комфортным количеством FPS, прекрасная оптимизация, текстуры, дизайн, пожалуй, придраться здесь практически не к чему. И на консолях и на ПК игра выглядит здорово и современно. Полигонов много, картинка не тормозит. Все технологично и со вкусом.

Музыкальное сопровождение в Assassin’s Creed 4: Black Flag исполнено также на отлично. Что касается фоновой музыки и мелочей (звучание треска орудий, бега и прочих незначительных действий), то тут все звучит гармонично и приятно. Локализация также не подкачала. Русскоязычная версия игры озвучена профессионально, что несказанно радует.

Assassin’s Creed очередной раз доказала всему миру, что ежегодные игровые серии могут и должны быть качественными и игры с акцентом на одиночную кампанию неплохо себя чувствуют в онлайново-мобильную эру гейминга. Пираты, корабли, ассасины, тамплиеры, разносторонний геймплей, тонны полигонов, приятное звуковое сопровождение — все здесь сделано на славу. Главная проблема Assassin’s Creed 4: Black Flag кроется в том, что игра абсолютно утеряла харизму и больше не является чем-то уникальным. Здесь нет того, что могло бы заставить вас искренне импонировать игре и получать ни с чем несравнимый геймерский опыт. Сделано на отлично, но в игроиндустрии проекту не важно быть хорошим во всех категориях, порой, достаточно выстрелить чем-то эдаким, чтобы зацепить игрока, а этого у игры от Ubisoft не получилось. Оценка игре Assassin’s Creed 4: Black Flag — 9/10.

Экшен вышел на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U 29 октября 2013 года, на PlayStation 4 15 ноября, а на ПК и Xbox One продажи игры стартовали 21 ноября.

На этой странице вам был доступен обзор и видео прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag. Надеемся, вам понравилось, потому что и видео действительно качественное, как и все прохождения от канала RusGameTaktics.

Продолжительность видео прохождения — 39 часов в 65 видео. Неплохой такой сериальчик получился ????

Похожие записи

rss