+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Murdered: Soul Suspect | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Murdered: Soul Suspect | Видео прохождение игр

Murdered: Soul Suspect - 101 Trailer

Игра Murdered: Soul Suspect наконец вышла и геймеры со всего мира, разочарованные Watch Dogs , снова нашли себе занятие. Игра есть как на ПК, так и на все основные консоли прошлого и текущего поколения. После просмотра трейлера Murdered: Soul Suspect , нас очень заинтересовала игра и вот уже игра доступна для покупки и можно смотреть видео прохождение.



Square Enix(известные по Final Fantasy ), которые выступили в этом проекте, как издатели, представляют игрокам Murdered: Soul Suspect, экшн, где главному герою предстоит расследовать собственное убийство и войти в новый мир, воссоединившись со своей женой.

Смотрите полное видео прохождение Murdered: Soul Suspect на русском языке. Есть как русская озвучка, так и русские субтитры. Приятного просмотра.


Murdered: Soul Suspect All Cutscenes (Game Movie) 1080p HD

Игра немного похожа на легендарные Fahrenheit(Indigo Prophecy) и Heavy Rain , однако, на первый взгляд, игра не такая атмосферная, примерно на уровне L.A.Noire , но тут уже ваше личное мнение важно, а не Gamevio.

Удалось ли разработчикам сдержать свое слово и сделать игру с элементами, которые раньше нигде не использовались в этой индустрии? Смотрите видео прохождение и получите ответы.


GAME SINS | Everything Wrong With Murdered: Soul Suspect In Eighteen Minutes

Однако скажу, что вступительный ролик и начало игры весьма интригующие. Игра Murdered: Soul Suspect также заинтересует любителей детективов, т.к. именно таким сюжетом обладает игра, но при этом не становится сопливым мылом, которое можно наблюдать по телевизору.

Смотреть прохождение приятно, автор в меру комментирует видео, во время роликов не отвлекает, в общем, наслаждаться игрой можно и нужно, попробовать по крайней мере нужно однозначно.

Похожие записи

rss