+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Might & Magic X Legacy | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Might & Magic X Legacy | Видео прохождение игр

HONNE - I Might ◑

Игра Might & Magic X Legacy, у нас же она будет называться «Меч и Магия X: Наследие» — продолжение одноименной культовой серии из далеких 90ых годов. Продолжительное время игра не разрабатывалась и вот, наконец, разработчики решили порадовать своих преданных фанатов и создали новую часть этой серии, которую мы и предлагаем посмотреть в виде видео прохождения ниже.



Видео прохождение игры Might & Magic X Legacy на русском языке. Озвучка в этом видео прохождении на английском, но присутствуют русские субтитры. Будет ли официальное русское озвучивание – не известно. Согласно Стиму – нет, но может локализатор займется этим.

Особенность игры Might & Magic X Legacy – интересный сюжет, красивые локации, разнообразие существ, в том числе и боссов, любимые многими подземелья и уникальная для этой серии игр система управления. Напомним, что игра пошаговая, от первого лица. В вашей группе до 4-х игровых персонажей со своими уникальными способностями. Создавать группу можно самостоятельно. Игрокам доступны 4 расы, каждая имеет по 3 класса со своими специальными умениями.

Дата мирового релиза игры — 23 января 2014. Стоимость игры 499 рублей на Uplay и 30 долларов в Steam. Уже сейчас можно купить коллекционное издание по цене обычного. Правда, цена раннего доступа – некоторые баги, которые будут исправлены лишь с релизом.


Using May and Might - Basic English Grammar Lesson

Игра издается компанией Ubisoft , у нас – Бука, и будет доступна лишь только на компьютерах под управлением Windows. С релизом обещают так же версию и для Mac OS X.

Окупитесь в это видео прохождение по городу Картал и миру легендарной серии Меча и Магии, а если точнее по Агинскому (Эгинскому) полуострову.


Meaning & Difference between May and Might, Use of May and Might in Hindi, Learn English Grammar

На счет самого прохождения… Комментатор все же довольно много разговаривает, но это не раздражает. Если желаете – выключайте звук – все равно нужно читать субтитры.

В общем, Might & Magic X Legacy – отличная реинкарнация классической, любимой многими игры, к тому же с отличной графикой. А смотреть её прохождение – хороший способ быстро ознакомиться с ней ну или просто сэкономить время.

Похожие записи

rss