+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dishonored 2 скачать торрент Механики бесплатно на PC

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dishonored 2 скачать торрент Механики бесплатно на PC

КАК СКАЧАТЬ DISHONORED 2 БЕСПЛАТНО
Издатель: Bethesda Softworks Разработчик: Arkane Studios Год выхода: 2016 Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Вшито (Steampunks)



Общий балл: 9 . 1

Проголосовало людей: 28

В этом новом шпионском экшене, который совсем недавно появился на просторах игровой индустрии, вам придется отправиться на далекий остров, чтобы отомстить за смерть одной королевы, которую беспощадно убил коварный злодей. Теперь в игре Dishonored 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем обновленном торрент сервере видеоигр, вам придется поиграть за отважную девушку, которой предстоит пройти множество опасных миссий, чтобы отомстить за смерть своей повелительницы.


💥Где скачать торрент Dishonored 2? 📹Как установить Dishonored 2 на русском языке?

Игровой процесс

Теперь еще появились новые миссии – вам нужно спасать от коварных повстанцев саму королеву Британии. Для этого вам нужно действовать аккуратно. Чтобы вас не узнали в игре, вам нужно надеть маску и вооружиться вашим самым любимым оружием – смертоносным клинком, который в предыдущей версии игры скачать Dishonored 2, торрент которой можно просто сейчас с нашего сайта, всегда вам помогал при любых обстоятельствах. Вам как игроку и главной героине, придется убить огромное количество людей, а поскольку игра представляет собой экшен с элементами шпионского боевика, вы будете уничтожать противников тихо и бесшумно, поэтому изучите скорее псам процесс игры. Вы будете перемещаться по крышам высотных зданий, выслеживать противников и охранников, а потом смело сможете совершить прыжок вниз и проколоть ваших оппонентов своим необычным клинком. Ваша необычная и загадочная героиня в маске сможет в одиночку расправиться с толпами разъяренных соперников, поэтому нужно следить за тем, чтобы ваш персонаж постоянно модернизировался в ходе самого игрового процесса. Для этой цели нужно собирать бонусы, которые помогут вам еще, и прокачивать ваше собственное вооружение. А клинки- это не только ваше оружие, есть еще и масса других необычных орудий, которые можно использовать совсем незаметно для врага. Ну а чтобы процесс стал более понятным, нужно и мы настоятельно рекомендуем скачать Dishonored 2 через торрент, а возможно это сделать только после того, как вы посетите наш новый игровой портал в сети. Ваша героиня сможет беспощадно уничтожать соперников, а ее скрытые таланты еще покажут, насколько она опасная дамочка. Поэтому нужно поскорее насладиться игровым процессом, но а графические параметры игры стали намного круче по сравнению с прошлой части этого шпионского экшена. Насладитесь зрелищной картинкой и скорее спасите королеву, пока она не попала в руки коварных врагов.


Dishonored 2 - Как скачать

Особенности Dishonored 2 от Механики

Появилась возможность прохождения уровней игры в кооперативном режиме, от этого игровой процесс стал намного интереснее по сравнению с прошлой версией.

Охранные службы стали более ловкими и коварными, они в один миг смогут выследить вашего главного персонажа. Поэтому здесь нужно выработать свой собственный игровой план.

Произошла новая сенсация - теперь ваша героиня полностью озвучена, от этого станет намного интереснее играть в эту захватывающую игру.

Все события игры начнут разворачиваться после пятнадцати лет, а ваша героиня начнет свой путь из трущоб, а потом выйдет на новый, продвинутый уровень.

Есть возможность выбрать старого персонажа мужского пола, либо уже упомянутую героиню – такой вариант также возможен.

Возможность перевоплощения вашего героя также возможно – она сможет легко превратиться в тень и быть незамеченной для врага.

Имеется теперь возможность цепляться за стенные поверхности, а также можно зацепиться за проходящего мимо другого персонажа.

Также ваша героиня сможет притягивать к себе различные предметы и объекты, чтобы противнику дать сокрушительный удар подручными средствами.

Маска героини также немного видоизменилась.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dishonored 2 от Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре Dishonored 2 от Механики

Системные требования Dishonored 2 от Механики

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше

Место на диске: 43 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: 1.77.5.0.

Дополнения: Bonus for Pre-Order, Imperial Assassin's Pack.

rss