+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Cталкер: Зов Припяти | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Cталкер: Зов Припяти  | Видео прохождение игр

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти "Баги, Приколы, Фейлы"

Прямо какой-то месяц Сталкера на Gamevio. За все время существования сайта, эта серия игр получила не очень много публикаций. Так что немного поговорим о замечательной игре Сталкер: Зов Припяти, а ближе к концу обзора как всегда доступно видео с прохождением этой игры.



Зов Припяти является сиквелом к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля , вышедший спустя 2 года от релиза первой части, а по счету, это 3 игра серии, и, к сожалению, последняя, т.к. релиз Сталкер 2 так и не состоялся.

Выше доступен Youtube-плейлист для просмотра видео прохождения Сталкер Зов Припяти на русском языке (озвучка, субитров нет). Впрочем, было бы странно, если бы видео прохождение было не на русском языке, т.к. игра-то от украинских разработчиков.

Всего в этом плейлисте 28 серий. Летсплейщик адекватен, голос не противный, в прохождении не тупит, кат-сцены не комментирует. В общем, весьма положительное впечатление о видео.


ОБНОВЛЕНИЕ. Черная дорога. Misery 2.2.1 🔴 S.T.A.L.K.E.R.

Игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти повествует об операции бывшего сталкера, текущего майора СБУ Дегтярёва. Суть его операции заключается в поиске 5 пропавших в Зоне Отчуждения вертолетов с некой секретной информацией. Кто сбил их? С какой целью они туда летели? С появлением главного героя в Зоне для поиска ответов на эти вопросы и начинается игра. Что происходит дальше по сюжету, рассказывать не будем, чтобы не заспойлерить и не испортить впечатление от игры. Главное одно – сюжет в игре действительно интересный. Смотреть видео прохождение можно на одном дыхании.


100 ФАКТОВ, СЕКРЕТОВ, ПАСХАЛОК S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ

Если вы еще не смотрели первую часть этой игры, обязательно сделайте это перед просмотром видео прохождения Сталкер: Зов Припяти. На этом все. Приятного просмотра c Gamevio.

Похожие записи

rss