+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Outlast: Whistleblower | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Outlast: Whistleblower | Видео прохождение игр

Outlast Whistleblower Walkthrough Full Game Let's Play No Commentary 1080p HD Gameplay Trailer

Outlast: Whistleblower – новая часть игры Outlast. Как гласит википедния, Whistleblower – интерквел, т.е. игра, действия которой происходят между событиями других игр этой серии. Было бы странно, если бы игра изменила жанр, но разработчики такого не сделали, так что это все такой же Survival horror(ужасы и выживание).



Whistleblower – это скорее дополнение к Outlast, нежели самостоятельная игра.

Рассказывать о сюжете я думаю не стоит, это ведь хоррор, но тем не менее он есть. На данной странице предлагаем просмотреть видео прохождение игры Outlast: Whistleblower.

Если вы любите игры-ужасы, обязательно посмотрите видео прохождение игры Year Walk .


Outlast Whistleblower Gameplay Walkthrough Part 1 - The Prequel (DLC)

Видео прохождение игры Outlast: Whistleblower на русском языке. Также смотрите видео прохождение Outlast — первой части игры.

Если вы поклонник жанра ужасы в кинематографе, попробуйте посмотреть видео прохождение этой игры, вдруг понравится. Игра действительно атмосферная и с неплохим(как для ужастика) сюжетом. Хотя есть сообщения от матерых любителей жанра, которые сообщают, что игра не цепляет, но это их личный субъективный опыт.

Смотреть видео прохождение игры ужастика с одной стороны – менее страшно, с другой – интересный опыт. Если вы желаете немного сэкономить время или определиться стоит ли покупать игру – этот плейлист максимально вам поможет с этим.


CAN YOU BLOW MY WHISTLE BABY? Outlast DLC: Part 1 - Whistleblower

Создатель видео – профи, смотреть приятно.

Похожие записи

rss