+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ryse: Son of Rome | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ryse: Son of Rome | Видео прохождение игр

Ryse: Son of Rome - Review

Ryse: Son of Rome —  первая эксклюзивная игра для игра для новой консоли от Microsoft – Xbox One . Так как игра запускается исключительно на ней, а эта консоль не у всех есть и смысла покупать её пока не очень много, есть смысл посмотреть видео прохождение игры Ryse: Son of Rome. Читайте также наш небольшой обзор этой игры


Ryse Son of Rome Gameplay Walkthrough Part 1 - The Beginning (XBOX ONE)

У самой игры пока нет поддержки русского языка, но в этом видео прохождения все диалоги озвучены самим автором, и стоит сказать весьма профессионально.  Что же, давайте посмотрим эту эпическую историю о Риме и его воине.

Ryse: Son of Rome – это история о том, как Мариус Тит желает отомстить за свою погибшую семью. Он добивается успеха в армии, но не все идет гладко. Особо рассказывать сюжет не особо хочется, чтобы не перебивать вам желания посмотреть. Так что сконцентрируемся на некоторых особенностей этой игры.

Во-первых, графика. Она действительно потрясающая. Просмотр видео прохождения этой можно приравнять в фильму. Игра работает на движке CryEngine 3, благодаря чему одновременно на игровом экране может быть более 100 игровых персонажей со своим интеллектом. Игра неоднократно откладывалась, что позволило отточить все неровности, что в ней были.

Отличительная особенность этой игры заключается в том, что в Ryse: Son of Rome можно командовать войсками с помощью контроллера Kinect. Но оно и очевидно,  что игра для  Xbox One будет иметь подобный функционал.

Еще одной интересной фишкой Ryse: Son of Rome – это кооперативный режим Коллизея. Участвовать  в масштабных гладиаторских боях весьма интересно.

Игра Ryse: Son of Rome скорее всего не выйдет на другие консоли. Так что если вы сделали выбор в видео PlayStation 4, а поиграть очень хочется, можно попробовать обойтись просмотром видео прохождения.

Похожие записи

rss