+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

God of War: Ascension | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео God of War: Ascension | Видео прохождение игр

God of War Ascension: All Bosses and Ending

God of War: Ascension(у нас так же известный как Бог Войны: Восхождение) – слэшер, являющийся приквелом к God of War III. Игра эксклюзивна для консоли Sony PlayStation 3 из-за чего многие желающие не смогли в нее поиграть, так как покупать консоль только ради этой игры — групо. Логичнее всего посмотреть видео прохождение  игры God of War: Ascension, что можно и сделать на этой странице. Так же предлагаем обзор игры.



Видео прохождение игры God of War: Ascension о приключениях Кратоса от канала РусГеймТактикс

Немного о самой игре:

События игры происходят за десять лет до кровавой бойни третьей части. Кратос, по ошибке убивший свою жену и дочь, жаждет отомстить Аресу. Но пока у него есть дела поважнее: выбраться из заточения, в которое он попал, нарушив Кровавую клятву между смертным и богом.


God of War Ascension - Kraken Final Boss Fight & Ending

Кратоса мучают не столько физические истязания, сколько чувство вины и боль потери. Фурии будут насылать на него воспоминания на протяжении всей игры, и с этим придется бороться.

Приквел больше напоминает первые две части. Кратос путешествует по миру без особого плана, лишь одержимый местью, и сражается с множеством врагов из мифов.


God of War Ascension Gameplay Walkthrough Part 1 - Intro

Смотрите также видео прохождение Castlevania: Lords of Shadow 2

По сравнению с предыдущими частями серьезные изменения претерпела боевая система. Нового оружия игроку не дали, драться приходится с помощью уже знакомых клинков на цепях, хотя можно подбирать временное оружие. Но появилось несколько боевых режимов, в зависимости от выбора которых будет меняться стиль атак. Создатели ввели бонусы за убийство врагов и возможность изменить тактику наступления.

На сей раз Кратос может пользоваться новыми артефактами, например, Амулетом времени, способным замедлить течение времени для противника и дать главному герою пройти мимо.

Основными врагами Кратоса станут сатиры и гигантские жуки, обладающие магией. А вот боссов прибавилось: появились ядовитые мантикоры, слоны-джаггернауты, и прочая нечисть.

God of War удивляет количеством головоломок. Причем загадки в игре не назовешь легкими, думать придется много и крепко.

Графика явно шагнула на новый уровень. Дизайн стал гораздо разнообразнее и ярче, а камера ведет себя живее, позволяя осмотреть великолепные виды.

Сетевой режим в God of War продуман не хуже, чем основная игра.

Вам предстоит выбрать бога-покровителя: Аида, Зевса, Посейдона или Ареса. От вашего решения зависит то, какой экипировкой будет обладать персонаж. Поначалу, оказавшись в гуще сражения, легко растеряться, но со временем игрок осваивается. Битвы в онлайн-режиме требуют умений и хорошей реакции.

Для тех, кто любит смотреть боевики и экшены, данное видео прохождение отлично подходит — ведь при просмотре не нужно неистово клацать по джойстику, можно просто наслаждаться эффектными битвами.

Продолжительность видео прохождения — 7 часов. Посмотрите и другие игры, вам должно понравится.

Похожие записи

rss