+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Wolfenstein The New Order: прохождение игры, секреты, миссии, советы - как пройти Вольфенштайн Нью Ордер, глава 11, 12, 13

Опубликовано: 01.09.2018

Глава 11 — Подводная лодка

Выбирайтесь из торпеды, отправляйтесь на поиски радиорубки. Сначала ликвидируйте всех фашистов в торпедном отсеке. Потом поднимитесь на второй ярус. Когда откройте дверь, что попадете в коридор. Здесь можете отыскать план лодки. Пройдите до перекрестка, сверните влево. Вскройте закрытую дверь. В каюте за дверью вы найдете «фрагмент кода Энигмы», а также «золотой нож для писем». Также вы должны при помощи лазера вырезать проход в стенке. Он приведет вас в оружейную комнату. Там будет много интересного, а также улучшение «прицел». Он нужен Лазеркрайтверку.


Wolfenstein: The New Order. Глава 12. Гибралтарский мост

Возвращайтесь в коридор, пройдите до винтовой лестницы. По пути перебейте вех фашистов. Осмотрите каюты. Вы найдете «золотой поднос» и «фрагменты кода Энигмы». Спуститесь по винтовой лестнице, пройдите по коридору. По пути всех врагов надо уничтожать. По лестнице заберитесь вверх. Потом по трубам доберитесь до люка, который ведет на мостик. По дороге надо вырезать при помощи лазера проход. Прыгайте вниз, уничтожьте всех неприятелей на обоих ярусах. Вы найдете «фрагменты кода Энигмы» на втором ярусе, а также в помещении, что левее от радиорубки. Когда попадете в радиорубку, поднимите 4 буя. Для этого срежьте лазером цепи. Затем подойдите к пульту, выходите на связь и смотрите очередной ролик.

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order продолжается. Когда окажитесь на дне морском, пройдите за Сетом в помещение. Оказавшись в нем, жмите на пульте кнопку. Продолжайте идти за Сетом. Так доберетесь до переходной камеры. Она ведет в основной зал. Зайдите внутрь одного цилиндра. Так попадете в главный зал. Для поднятия на платформу сверху необходимо стрелять при помощи лазера по шарам, что станут превращаться в ступеньки. Предварительно покажите Лазеркрафтверк Сету Роту.

Когда окажитесь наверху, жмите кнопку. Тогда платформа опустится. Когда же Фергюс и Сет встанут на платформу, опять жмите кнопку. Тогда поднимитесь вверх. Оказавшись внутри убежища «Даат Ихуд», что представляет собой круглую комнату, осмотритесь. Подберите с полок «Золотой игрушечный робот», «Золотой ночной горшок», «Золотая корона». Кроме того, в колоннах по всему периметру помещения находятся предметы. Их необходимо нажать в заданной последовательности. В итоге вы получите улучшение для Лазеркрафтверка «Реактор». Чтобы выполнить основное задание, подберите круглую штучку, вставьте ее в устройство, которое указал Сет. Продолжайте прохождение игры Вольфенштайн: Нью Ордер.

Глава 12 — Гибралтарский мост

По прилету к мосту жмите Е, чтобы был сброс сферы. Затем посмотрите ролик с крушением поезда. Теперь ваша задача — пройти к вагону №6, что повис на мосту. Прыгайте с вертолета на опору моста, пройдите до первого доступного вагона. Заберитесь внутрь. Уничтожьте уцелевшего фашиста, осмотрите оба этажа. На первом этаже можете отыскать улучшение для автомата «Ракетомет». Переходите в другой вагон. Убейте фашиста с ракетомета, затем также осмотрите вагон. С одного окна увидите свисающего нациста. В кейсе, что пристегнут к его руке, будет «фрагмент кода Энигмы». При помощи лазера срежьте цепь. Расстреляйте турель следующего вагона, перейдите на него, заберитесь внутрь. Дойдите до очередного вагона, что лежит на боку. Заберитесь внутрь. Здесь на второй этаже будет очередной «фрагмент кода Энигмы». Пройдите в другой вагон. Выходите из него на мост через правую сторону. Здесь увидите лежащую папку с «фрагментами кода Энигмы». Возвращайтесь в вагон, заберитесь на балку из металла, которая пробила стену слева. По ней можете перебраться в другой вагон. Там на втором этаже будет снайперская винтовка. Прохождение игры Wolfenstein: The New Order продолжается.

Перед тем, как отправляться далее, расстреляйте турель и фашистов, что засели в других вагонах. Вот после этого вам надо попасть в вагон, где есть турель. Для этого пройдите вперед, поднимитесь на следующий вагон. С его крыши через стальную балку доверитесь до вагона с турелью. Для дальнейшего прохождения к цели вырезайте решетки в вагоне с помощью лазера. Когда перейдете в другой вагон, спуститесь вниз, вырезав при помощи лазера решетку. При выползании наружу вы вступите в бой с набежавшими нацистами. Зачистите территорию, посмотрите вагон, что лежит слева. Там вы найдете «Золотого кролика».

Потом пройдите вперед, зайдите в помещение КПП. Там убейте неприятелей, поднимитесь вверх по лестнице. Зачистите от нацистов верхнюю площадку, с помощью лазера вырезайте в полу люк, рядом с турелью. Спускайтесь вниз, убейте всех неприятелей, что засели в помещении. После осмотрите ящики. В одном вы найдете «фрагмент кода Энигмы».

Продолжайте спускаться по лестнице вниз. Вы попадете в очередное помещение. Там уничтожьте всех неприятелей. Выбирайтесь на улицу. Перепрыгните через пролом и наткнетесь на фашиста-суперсолдата. Чтобы справиться с ним, вам поможет Фергюс Рид. При дальнейшем прохождении игры Wolfenstein: The New Order прыгайте в вертолет. Совершите круг, встаньте за турель и стреляйте по всем врагам. Зачистите площадку, куда потом спрыгните. Перед тем, как отправиться до вагона №6, загляните в комнату, откуда выбегали фашисты. Вскройте там сейф, где есть улучшение здоровья. Ну а на самом сейфе найдете «фрагмент кода Энигмы». Там вы доберетесь до вагона №6. Спуститесь вниз, заберите документы. Так глава будет завершена.

Глава 13 — Лунная станция

По прилету на Луну выходите их космического корабля. Идите на поиски своих вещей. Они будут в помещении с другим багажом. Туда возможно пробраться по ленте-транспортеру. На ней обычно получают багаж. Кстати, на ленте вы найдете «золотую трость». Берите оборудование, отправляйтесь на поиски скафандра. Но сначала вырезайте в стене отверстие рядышком с чемоданом. Вы попадете в помещение с кнопкой, которая открывает двери. Зачистите зону прибытия, проходите по коридору в очередное помещение. Там сначала надо убить всех фашистов. Перед тем, как пройти далее, заберите «план лунной станции». Он будет правее от турели.

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order продолжается. Идите далее по очередному коридору. Спускайтесь по лестнице вниз. Там столкнетесь с группой неприятелей. Будет суперсолдат и два офицера. Всех убейте, посмотрите все в помещениях с обеих сторон. В одном вы найдете «фрагмент кода Энигмы» — на унитазе. Кроме того, вы сможете скрытно проходить между комнатами, воспользовавшись вентиляцией. Вход в нее сделайте при помощи лазера. Так вы доберетесь до конца коридора. Сверните влево, будет служебный тоннель. По нему проберетесь до лаборатории.

Зачистите от фашистов лабораторию, осмотрите помещения. В одном вы найдете «фрагмент кода Энигмы». Пройдите далее, попадете в другую лабораторию. Она состоит из двух этажей. Уничтожьте всех неприятелей первого этажа и отыщите «Золотую маску для лица». Ну а на втором этаже будет письмо Дитера. Потом пройдите в другой служебный тоннель. Двигайтесь по нему и придете в следующее помещение. Там будет очередная папка с «фрагментов кода Энигмы». После по длинному тоннелю идите в помещение со скафандром.

Надевайте скафандр, выходите наружу. Спуститесь по склону вниз. По пути уничтожайте беспилотники. Внизу на площадке вы найдете «Золотой фрагмент метеорита». Когда будете у пропасти, перепрыгните через нее. Из-за малой гравитации прыжки получаются высокими. Так вы доберетесь до воздушного шлюза. Зайдите внутрь командного модуля, снимите скафандр, отправляйтесь на поиски кодов запуска ракет. При дальнейшем прохождении игры Вольфенштайн: Нью Ордер идите в очередное помещение, подойдите к столу, возьмите скальпель. После этого будет короткий ролик.

Пройдите в очередное помещение. Убейте там всех неприятелей. Не забывайте про «фрагмент кода Энигмы». Он находится в комнате с желтым освещением. Убейте врагов, поднимитесь на второй этаж. Там будет лифт. Воспользуйтесь им. Так попадете в большое помещение круглой формы. Уничтожьте там всех неприятелей, поднимитесь на верхний уровень. Там вы отыщите другой «фрагмент кода Энигмы». Двигайтесь далее, чтобы пробраться в серверную. Здесь отыщите сейф, в котором улучшение здоровья и «фрагмент кода Энигмы». Кроме того, вы найдете коды запуск ракет. Вам теперь осталось пройти к космическому кораблю и вернуться на планету Земля.

После получения кодов выбирайтесь из помещения сквозь люк в полу. Попадете в очередной тоннель. По нему вы доберетесь в помещение, где пара стражей. Ликвидируйте фашистов, вырезайте с помощью лазера отверстие в стенке. Зачистите очередное помещение, спуститесь по лестнице вниз. Через вентиляцию доберитесь до эскалаторов. По ним спуститесь до вагона на монорельсе. Прохождение игры Wolfenstein: The New Order продолжается. Перед тем, как садится в вагон, надо осмотреть помещение. Вы можете найти «Золотой флакон». Затем вагон остановится. Выбирайтесь из него, воспользовавшись люком в полу. Оставшийся путь идите пешком. Потом с боем прорывайтесь до космического корабля. Уничтожьте на платформе для пуска суперсолдат, забирайтесь внутрь, идите до отсека с пилотом.

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 1

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 2, 3, 4

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 5, 6, 7

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 8, 9, 10

Прохождение игры Wolfenstein: The New Order — глава 14, 15, 16

uk
Глава 11 - Підводний човен

Забирайтеся з торпеди, вирушайте на пошуки радіорубки. Спочатку ліквідуйте всіх фашистів в торпедному відсіку. Потім підніміться на другий ярус. Коли відкрийте двері, що потрапите в коридор. Тут можете відшукати план човна. Пройдіть до перехрестя, поверніть вліво. Розкрийте зачинені двері. У каюті за дверима ви знайдете «фрагмент коду Енігми», а також «золотий ніж для листів». Також ви повинні за допомогою лазера вирізати прохід в стінці. Він приведе вас в збройову кімнату. Там буде багато цікавого, а також поліпшення «приціл». Він потрібен Лазеркрайтверку.

Повертайтеся в коридор, пройдіть до гвинтових сходів. По дорозі перебейте віх фашистів. Огляньте каюти. Ви знайдете «золотий піднос» і «фрагменти коду Енігми». Спустіться по гвинтових сходах, пройдіть по коридору. По дорозі всіх ворогів треба знищувати. По сходах заберіться вгору. Потім по трубах дістаньтеся до люка, який веде на місток. По дорозі треба вирізати за допомогою лазера прохід. Стрибайте вниз, знищіть всіх ворогів на обох ярусах. Ви знайдете «фрагменти коду Енігми» на другому ярусі, а також в приміщенні, що лівіше від радіорубки. Коли потрапите до радіорубки, підійміть 4 буя. Для цього зріжте лазером ланцюга. Потім підійдіть до пульта, виходьте на зв'язок і дивіться черговий ролик.

Проходження гри Wolfenstein: The New Order триває. Коли опинитеся на морському дні, пройдіть за Сетом в приміщення. Опинившись в ньому, тисніть на пульті кнопку. Продовжуйте йти за Сетом. Так доберетеся до перехідної камери. Вона веде в основний зал. Зайдіть всередину одного циліндра. Так потрапите в головний зал. Для підняття на платформу зверху необхідно стріляти за допомогою лазера по кулях, що стануть перетворюватися в сходинки. Попередньо покажіть Лазеркрафтверк Сету Роту.

Коли опинитеся нагорі, тисніть кнопку. Тоді платформа опуститься. Коли ж Фергюс і Сет встануть на платформу, знову тисніть кнопку. Тоді підніміться вгору. Опинившись всередині притулку «Даат Іхуд», що представляє собою круглу кімнату, озирніться. Підберіть з полиць «Золотий іграшковий робот», «Золотий нічний горщик», «Золота корона». Крім того, в колонах по всьому периметру приміщення знаходяться предмети. Їх необхідно натиснути в заданій послідовності. У підсумку ви отримаєте поліпшення для Лазеркрафтверка «Реактор». Щоб виконати основне завдання, підберіть круглу штучку, вставте її в пристрій, який вказав Сет. Продовжуйте проходження гри Вольфенштайн: Нью Ордер. Глава 12 - Гібралтарську міст

По прильоту до мосту тисніть Е, щоб був скидання сфери. Потім подивіться ролик з аварією потягу. Тепер ваше завдання - пройти до вагону №6, що повис на мосту. Стрибайте з вертольота на опору моста, пройдіть до першого доступного вагона. Заберіть всередину. Необхідно знищити вцілілого фашиста, огляньте обидва поверхи. На першому поверсі можете відшукати поліпшення для автомата «ракетомети». Переходьте в інший вагон. Убийте фашиста з ракетомети, потім також огляньте вагон. З одного вікна побачите звисає нациста. У кейсі, що пристебнутий до його руці, буде «фрагмент коду Енігми». За допомогою лазера зріжте ланцюг. Розстріляйте турель наступного вагона, перейдіть на нього, заберіть всередину. Дійшовши до чергового вагона, що лежить на боці. Заберіть всередину. Тут на другий поверсі буде черговий «фрагмент коду Енігми». Пройдіть в інший вагон. Виходьте з нього на міст через праву сторону. Тут побачите лежачу папку з «фрагментами коду Енігми». Повертайтеся в вагон, заберіть на балку з металу, яка пробила стіну зліва. За нею можете перебратися в інший вагон. Там на другому поверсі буде снайперська гвинтівка. Проходження гри Wolfenstein: The New Order триває.

Перед тим, як вирушати далі, розстріляйте турель і фашистів, що засіли в інших вагонах. Ось після цього вам треба потрапити в вагон, де є турель. Для цього пройдіть вперед, підніміться на наступний вагон. З його даху через сталеву балку довіритесь до вагона з туреллю. Для подальшого проходження до мети вирізуйте решітки в вагоні з допомогою лазера. Коли перейдете в інший вагон, зійдіть вниз, вирізавши за допомогою лазера грати. При Виповзання назовні ви вступите в бій з набігли нацистами. Зачистіть територію, подивіться вагон, що лежить зліва. Там ви знайдете «Золотого кролика».

Потім пройдіть вперед, зайдіть в приміщення КПП. Там убийте ворогів, підніміться вгору по сходах. Зачистити від нацистів верхню площадку, за допомогою лазера вирізуйте в підлозі люк, поруч з туреллю. Спускайтеся вниз, убийте всіх ворогів, що засіли в приміщенні. Після огляньте ящики. В одному ви знайдете «фрагмент коду Енігми».

Продовжуйте спускатися по сходах вниз. Ви потрапите в чергове приміщення. Там знищіть всіх ворогів. Вибирайтеся на вулицю. Перестрибніть через пролом і натрапите на фашиста-суперсолдата. Щоб впоратися з ним, вам допоможе Фергюс Рід. При подальшому проходженні гри Wolfenstein: The New Order стрибайте в вертоліт. Здійсніть коло, встаньте за турель і стріляйте по всім ворогам. Зачистіть майданчик, куди потім спригніте. Перед тим, як відправитися до вагону №6, загляньте в кімнату, звідки вибігали фашисти. Розкрийте там сейф, де є поліпшення здоров'я. Ну а на самому сейфі знайдете «фрагмент коду Енігми». Там ви доберетеся до вагону №6. Спустіться вниз, заберіть документи. Так глава буде завершена. Глава 13 - Місячна станція

По прильоту на Місяць виходите їх космічного корабля. Ідіть на пошуки своїх речей. Вони будуть в приміщенні з іншим багажем. Туди можливо пробратися по стрічці-транспортеру. На ній зазвичай отримують багаж. До речі, на стрічці ви знайдете «золоту тростину». Беріть обладнання, вирушайте на пошуки скафандра. Але спочатку вирізуйте в стіні отвір поряд з валізою. Ви потрапите в приміщення з кнопкою, яка відкриває двері. Зачистіть зону прибуття, проходите по коридору в чергове приміщення. Там спочатку треба вбити всіх фашистів. Перед тим, як пройти далі, заберіть «план місячної станції». Він буде правіше від турелі.

Проходження гри Wolfenstein: The New Order триває. Ідіть далі по черговому коридору. Спускайтеся по сходах вниз. Там зіткнетеся з групою ворогів. Буде суперсолдатів і два офіцера. Всіх убийте, подивіться все в приміщеннях з обох сторін. В одному ви знайдете «фрагмент коду Енігми» - на унітазі. Крім того, ви зможете таємно проходити між кімнатами, скориставшись вентиляцією. Вхід в неї зробіть за допомогою лазера. Так ви доберетеся до кінця коридору. Поверніть вліво, буде службовий тунель. По ньому проберетеся до лабораторії.

Зачистіть від фашистів лабораторію, огляньте приміщення. В одному ви знайдете «фрагмент коду Енігми». Пройдіть далі, потрапите в іншу лабораторію. Вона складається з двох поверхів. Необхідно знищити всіх ворогів першого поверху і відшукайте «Золоту маску для обличчя». Ну а на другому поверсі буде лист Дітера. Потім пройдіть в інший службовий тунель. Рухайтеся по ньому і прийдете в наступне приміщення. Там буде чергова папка з «фрагментів коду Енігми». Після по довгому тунелю йдіть в приміщення зі скафандром.

Одягайте скафандр, виходьте назовні. Спустіться по схилу вниз. По дорозі знищуйте безпілотники. Внизу на майданчику ви знайдете «Золотий фрагмент метеорита». Коли будете у провалля, перестрибніть через неї. Через малу гравітації стрибки виходять високими. Так ви доберетеся до повітряного шлюзу. Зайдіть всередину командного модуля, зніміть скафандр, вирушайте на пошуки кодів запуску ракет. При подальшому проходженні гри Вольфенштайн: Нью Ордер йдіть в чергове приміщення, підійдіть до столу, візьміть скальпель. Після цього буде короткий ролик.

Пройдіть в чергове приміщення. Убийте там всіх ворогів. Не забувайте про «фрагмент коду Енігми». Він знаходиться в кімнаті з жовтим освітленням. Убийте ворогів, підніміться на другий поверх. Там буде ліфт. Скористайтеся ним. Так потрапите в велике приміщення круглої форми. Необхідно знищити там усіх ворогів, підніміться на верхній рівень. Там ви знайдете інший «фрагмент коду Енігми». Рухайтеся далі, щоб пробратися в серверну. Тут знайдете сейф, в якому поліпшення здоров'я і «фрагмент коду Енігми». Крім того, ви знайдете коди запуск ракет. Вам тепер залишилося пройти до космічного корабля і повернутися на планету Земля.

Після отримання кодів вибирайтеся з приміщення крізь люк у підлозі. Потрапите в черговий тунель. По ньому ви доберетеся в приміщення, де пара вартою. Ліквідуйте фашистів, вирізуйте за допомогою лазера отвір в стінці. Зачистіть чергове приміщення, зійдіть по сходах вниз. Через вентиляцію дістаньтеся до ескалаторів. За ним зійдіть до вагона на монорейці. Проходження гри Wolfenstein: The New Order триває. Перед тим, як сідає в вагон, треба оглянути приміщення. Ви можете знайти «Золотий флакон». Потім вагон зупиниться. Забирайтеся з нього, скориставшись люком в підлозі. Решту шляху йдіть пішки. Потім з боєм проривайтеся до космічного корабля. Необхідно знищити на платформі для пуску суперсолдатів, забирайтеся всередину, йдіть до відсіку з пілотом.

Проходження гри Wolfenstein: The New Order - глава 1

Проходження гри Wolfenstein: The New Order - глава 2, 3, 4

Проходження гри Wolfenstein: The New Order - глава 5, 6, 7

Проходження гри Wolfenstein: The New Order - глава 8, 9, 10

Проходження гри Wolfenstein: The New Order - глава 14, 15, 16

видео Wolfenstein The New Order: прохождение игры, секреты, миссии, советы - как пройти Вольфенштайн Нью Ордер, глава 11, 12, 13 | видеo Wolfenstein The New Order: прoхoждение игры, секреты, миссии, сoветы - кaк прoйти Вoльфенштaйн Нью Ордер, глaвa 11, 12, 13
rss