+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 40]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 40]

TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

Forts - 2D стратегия с реалистичной физической моделью, в которой игрокам предлагают построить свой форт. Собирай ресурсы, планируй и создавай свой уникальный форт, изучай технологии и открывай новые виды оружия, ищи слабости у противника и получай удовольствия после уничтожения оппонента!


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

Игра обновлена до версии от 20 апреля 2018 года. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 154 | Просмотров: 36230

Your Last Day - жуткий инди-хоррор от первого лица, где вы оказываетесь в ловушке в заброшенной гостинице с монстром и духом экс-любовницы.

Игра обновлена до Update 2. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1988

Valley of Charon - ролевая игра про выживание в магической долине. Вы должны собирать ресурсы, создавать инструменты, строить укрытия и сражаться с монстрами, чтобы выжить в течение ночи. Также вам нужно добывать еду, чтобы не голодать. Вы можете сражаться мечами, луками или мощными магическими посохами.

Игра обновлена до v1.3.3. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1519

Vivo - сферический космический шутер. Уничтожайте ваших врагов и уклоняйтесь от cнарядов, вращаются вокруг музыкальной звезды. Сделайте всё возможное, чтобы выжить в хаосе этого аудио-мира.

Игра обновлена до v3.0. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1114

Upperz - сложный физический платформер, в котором вы пытаетесь подняться на башню состоящую из блоков, которые разрушаются каждый раз, когда вы прыгаете на них.

Игра обновлена до v0.0.4. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1034

Cube Life: Island Survival - приключенческий survival-экшен с открытым и случайно генерируемым миром, где вам предстоит выжить на необитаемом острове!

Комментариев: 4 | Просмотров: 2620

Towards the Pantheon: Escaping Eternity - очень жуткий top down хоррор RPG, где вы играете за солдата, который оказывается в заброшенном старом здании со злобными духами, которое, похоже, использовалось для медицинских исследований и мистических обрядов.

игра обновлена до v1.2. Список изменений не найден.

Комментариев: 1 | Просмотров: 2602

The Grandfather Machine - блестящая самобытная головоломка от первого лица, которая поощряет нестандартное мышление во время исследования виртуальных миров.

Игра обновлена до версии от 12.04.2018. Список изменений не найден.

Комментариев: 1 | Просмотров: 2759

Hollow Knight - исследовательский экшен-платформер, где в роли загадочного рыцаря вам предстоит спуститься в подземное королевство и уничтожить угрожающую миру чуму!

Добавлена GOG-версия игры.

Игра обновлена с версии 1.2.1.4 до 1.3.1.5. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 42 | Просмотров: 22699

Avorion - масштабная космическая песочница с мультиплеером, где вы сможете строить звездолеты произвольной формы, добывать ресурсы для их улучшения, а также исследовать бесконечную галактику!

Стройте космические станции на которых сможете встречать других игроков. Зарабатывайте деньги добывая ресурсы из астероидов. Занимайтесь торговлей с другими игроками, или забирайте все ценное с уничтоженных кораблей враждебных рас или пиратов.

Добавлена РУССКАЯ версия игры!

Игра обновлена с версии 0.16.7 до 0.17. Список изменений можно посмотреть здесь или здесь .

Комментариев: 161 | Просмотров: 109490

RoomScape - фантастическая приключенческая головоломка от первого лица с отличными головоломками и темным Sci-Fi сюжетом, где вы пытаетесь убежать из таинственного исследовательского объекта. Вы просыпаетесь просыпается в странном исследовательском центре. Вскоре вы узнаете, что ваша память была вытерта, а голос, который вы слышите через систему публичного оповещения заверяет вас в том, что если вы решите серию головоломок, созданных специально для вас, вы заработаете свою свободу и вернете воспоминания.

Комментариев: 0 | Просмотров: 890

The Tomatoes are OK - довольно странный маленький хоррор о помидорах, свиньях, трофеях и попытках не расстроить вашу маму.

Игра обновлена до v1.0.1. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1419

Blink - стильный небольшой психологический рассказ, в котором ваша неспособность открыться перед окружающими начинает проявляться странным образом. Вы примеряете на себя роль пациента, который разговаривает со своим психиатром. Кажется, у вас особенное состояние - все в вашей жизни исчезли. Они не совсем ушли, вы можете почувствовать их присутствие, но вы не можете их видеть. Психиатр беседует с вами о ситуации и задает вопросы о вашей жизни, которые часто приводят к воспоминаниям, в которых вы не смогли открыться для окружающих. Затем вы просматриваете область в ретроспективном свете и нажимаете на объекты, которые излучают шум, чтобы продвигать сюжет.

Комментариев: 0 | Просмотров: 951

Infectonator: Survivors - хардкорная смесь стратегии, тауердефа и рогалика с элементами менеджмента!

Возглавьте группу выживших в мире зомби-апокалипсиса.

Игра обновлена с версии 1.06 до 1.1.2. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 74 | Просмотров: 78391

3030 Deathwar Redux - космическая RPG-песочница, где вы будете исследовать большой открытый мир, захватывать космо-станции, выполнять разнообразные миссии, встречаться со множеством персонажей и станете участником захватывающей истории!

В роли космического авантюриста по имени Джон Фэлкон, вы окажетесь втянуты в большой заговор, который может повлиять на дальнейшую судьбу всего человечества.

Игра обновлена с версии 1.10 до 1.32a. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 32 | Просмотров: 48230
rss