+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры Стрелялки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Стрелялки

Топ 10 лучших шутеров

У многих любовь к ружьям, автоматам и пистолетам тянется с самого детства, они ассоциируется с силой, властью, деньгами и величием. Наверное из-за этого все знают игры в войнушки, бандитов или копов. Кто не представлял себя в роли преступника, уходящего от погони или полицейского, ведущего расследование? Разнообразные стрелялки дают нам возможность сражаться против злобных монстров, скакать на лошади по Техасу, отстреливаться от преследователей, уничтожать армии механических бойцов. Качественная компьютерная графика, отличное звуковое сопровождение и спецэффекты непременно увлекут вас! Здесь собраны игры стрелялки в доступе онлайн и к тому же совершенно бесплатно.



Представьте далекий городок среди пустыни дикого запада. Вряд ли в таких условиях что-то может быть ценнее револьвера и золота. Шериф не в состоянии уследить за положением дел, каждый должен сам беспокоится о безопасности. Почувствуйте себя героем вестерна, начните играть прямо сейчас. Бейте по недружелюбным обитателям поселка и пассажирам поезда. Собирайте драгоценные монеты!


ТОП 10 НОВЫХ ШУТЕРОВ 2018 ГОДА! ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ СЛАБЫХ И СРЕДНИХ ПК! НОВЫЕ СТРЕЛЯЛКИ

О мафии написано уйму книг, еще больше снято кинокартин, сделаны игры стрелялки. Храбрые ребята с крепкими нервами постоянно находятся в поиске быстрой и легкой наживы. В борьбе за контроль над бизнесом применяются все средства. Войны между семьями повергают в ужас жителей мегаполиса. 1932 год, Сан-Франциско. Местный босс принимает в банду очередного парня. Нужны люди, которым можно доверять, напряжение витает в воздухе. Ваша задача водить автомобиль, истребляя конкурентов стрелялки.

Довольно распространены игры с элементами гонки. Следите за временем прохождения трассы, усыпанной препятствиями в тоже время старайтесь поразить цели. Удастся ли вам сочетать в себе качества водителя и меткого снайпера? Порой играть откровенно сложно. Такого типа стрелялки затягивают, впечатление от них остается надолго.

Не всегда цель стрелялки вести беспорядочный огонь, в надежде попасть в точку. Так, известны игры в которых доступно лишь несколько выстрелов. Точно высчитайте угол, хорошенько прицельтесь, спешить некуда. Уничтожьте вражеский корабль или порт, паля из пушки пиратского судна. Помогите морскому разбойнику отыскать и освободить невесту!

Начиная играть в шутеры можно встретить легко узнаваемого фантастического персонажа - зомби. Ходячие мертвецы не знают страха, ими движет желание добраться до вашей плоти. Сможете ли вы остаться в живых, противостоя целым толпам нечисти?

Ни с чем не спутать вид игры стрелялки, что использует роботов как главных действующих лиц. Многотонные машины создают эффектное зрелище, пользуясь невообразимым оружием будущего. Сюжет зачастую тоже отменный. Узнайте судьбу источника бесконечной энергии, опустевшей земли и какая из компаний-гигантов одержит преимущество онлайн совсем бесплатно.

rss