+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Nevosoft

Опубликовано: 01.09.2018

видео Nevosoft

ALAWAR vs NEVOSOFT - Убийцы Времени!!!

Компания NevoSoft – один из крупнейших разработчиков и дистрибьюторов казуальных игр, которая с 2002 года занимается сферой развития игровой индустрии. За достаточно короткий период времени, NevoSoft прочно укрепились на рынке мини-игр, и завоевали свою аудиторию.


Взлом игр от Невософт (2017-2018 год)

NevoSoft имеют свой сайт, на котором пользователи могут найти десятки игр, которые можно скачать на условиях shareware. Среди них можно встретить логические игры и головоломки , шутеры , гонки разных видов, аркады , симуляторы , настольные и игры, предназначенные для детей .


взлом игр от nevosoft 2016

За несколько лет существования, компания сделала большой вклад в популяризацию казуальных игр. Помимо разработки и распространения их на территории России и СНГ, NevoSoft освоили и западные просторы, и получили опыт в сотрудничестве с известными разработчиками западных компаний. А по данным сайта game-sales-charts.com, НевоСофт попала в десятку самых успешных фирм.

Арсенал игр от NevoSoft регулярно увеличивается, а партнерская программа, позволяет сотрудничать с компанией как разработчикам, так и пользователям казуальных игр.

rss