+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Битва Гроверов Джа форум

Опубликовано: 01.09.2018

видео Битва Гроверов Джа форум

Dragnet: Big Kill / Big Thank You / Big Boys

 

Человек глубоко затянулся и медленно выдохнул дым. На нем был надет старый толстый капюшон, а позади была только непроглядная ночная темнота. Тусклое пламя трубки не позволяло разглядеть черты его лица. Сладковатый и явно не табачный запах донесся до нас даже несмотря на то, что он сидел на некотором удалении от костра.



Он назвался странствующим бардом, но в это слабо верилось, ведь его голос был грубым и хриплым. Да и подозрительно, что он в одиночку ходит по полному опасностей лесу. Но он обещал нам интересную историю и немного волшебной травы в обмен на тепло костра и пищу. Кроме того, не могли же мы оставить его здесь одного? Поэтому мы согласились. 


Young Love: Audition Show / Engagement Ceremony / Visit by Janet's Mom and Jimmy's Dad

Рассевшись вокруг, мы приложились к небольшой, покрытой странными рунами трубке, и приготовились слушать.

— Не приходилось ли вам слышать об искусстве выращивания этих удивительных растений у местных жителей? — начал он и сделал еще одну затяжку… Спустя примерно полчаса мы узнали очень много нового об этой местности, а также услышали о крайне важном событии, которое произойдет уже совсем фскоро!

Именно так началась долгая дорога пользователей  по квесту-конкурсу " Битва Гроверов "! В процессе этого необычного сражения вас ждет очень много интересного! Огромное разнообразие сортов, самые разные методики культивации, аутдор или индор: выбор для каждого представлен самый широкий. Удачи вам на этом тернистом пути по затерянным гроверским тропам!

Этот конкурс будет проходить перманентно. Как несложно догадаться, победителями станут только самые умелые гроверы Джа-Форума , которым удастся вырастить (конечно же, без какой-либо магии) действительно большой харвест. Но это не единственный критерий: условия культивации и качество полученного стаффа также очень важны. Оценивать ваши достижения будут абсолютно беспристрастные и объективные духи Джа-Форума, поэтому в их выборе можно не сомневаться!

"Битва Гроверов" обязательно изменит это гроверское королевство, наше сообщество ждет развитие, а вместе с ним — много нового и интересного! Поэтому, друзья мои, самое время погрузиться в чтение пыльных фолиантов Хорхе Сервантеса и других признанных магистров гровинга, ведь сезон уже близко. Впрочем, те из вас, кто предпочитает выращивание прямо в своей "крепости", могут начинать уже сейчас. Вас ждут самые разные призы и подарки от Джа-Форума!

Номинации  

 

 

rss