+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Конференция для игровых разработчиков Game Access 2018 в Брно, Чехия

Опубликовано: 01.09.2018

В павильоне G2 Брненского выставочного центра (Брно, Чехия) 1—2 июня 2018 года вот уже в третий раз пройдет ежегодная конференция разработчиков игр Game Access. Это одно из крупнейших событий игровой индустрии Чехии, носящее не только развлекательный, но и образовательный характер, помогающее участникам продвигать свои проекты, укреплять бизнес-связи и совершенствовать профессиональные навыки.

По самым скромным предварительным оценкам, Game Access ’18 посетит более 1000 человек, для которых будут выступать 30 уважаемых специалистов игровой индустрии со всего мира: легендарные разработчики широко известных проектов, генеральные директоры и лучшие сотрудники ведущих компаний. Кроме того, свои новейшие игры представят более 50 независимых команд.

Основными выступающими в этом году станут отец-основатель жанра Deathmatch, программист и дизайнер игр Doom, Wolfenstein 3D и Quake Джон Ромеро, а также Бренда Ромеро, известная геймерам по таким проектам, как Dungeon&Dragons и Ghost Recon! В составе докладчиков можно увидеть и другие прославленные имена. Своим опытом с гостями конференции поделятся: Нейт Стивенс, главный художник компании Playstation - Santa Monica Studio (God of War); Марек Мадей, старший концепт-художник компании CD Project Red (The Witcher 3); Пол Барнетт, директор по играм компании Wargaming.net (World of Tanks); Бен МакКо, ведущий сценарист компании Guerilla (Horizon:Zero Dawn); Эмиль Пальяруло, дизайн-директор компании Bethesda Softworks (Fallout 3, 4); Дэн Вавра, креативный директор компании Warhorse Studios (Kingdom Come: Deliverance); Матти Палозуо, технический директор компании EA Tracktwenty (SimCity BuildIt); Тату Петерсен-Ессен, художественный директор и директор по развитию компании Rovio Entertainment (Angry Birds) и многие другие.

В рамках программы Game Access ’18 пройдет также уникальный бизнес-форум, фокусирующийся на текущем инвестиционном климате в регионе и методах поддержки со стороны государственных органов и других организаций как отдельно взятых новых компаний, так и целых направлений. Для всех участников это великолепная возможность открыть новые перспективы бизнес-роста, найти инвесторов и партнеров, пообщаться с представителями мэрии и директорами крупных компаний, занимающихся разработкой игр.

Завершит конференцию церемония вручения наград Game Access Awards, во время которой будут названы лучшие проекты выставки в нескольких категориях.

Развлекательная часть Game Access ’18 начнется уже в вечер четверга, 31 мая, во время стильной приветственной вечеринки. Далее последуют еще две вечеринки после каждого из двух дней конференции. На этих встречах участники смогут познакомиться поближе и в приятной обстановке пообщаться со множеством интересных людей со всего земного шара: разработчиками, издателями, инвесторами и всеми, кто так или иначе связан с игровой индустрией.

Каждый год Game Access ’18 расширяется, предлагает все новые и новые возможности для участников, делает программу насыщеннее и интереснее. И все это во многом благодаря активной поддержке партнеров и спонсоров мероприятия. В этом году главным партнером конференции стала компания Madfinger Games, недавно выпустившая невероятно успешную игру Shadowgun Legends. Другие крупные партнеры события — Wargaming, Bohemia Interactive и Hangar 13.

Более подробную информацию о конференции и ее программе вы найдете на нашем сайте: http://game-access.com/conference

Ссылка на регистрацию для участия в бизнес-форуме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRorb3gDZAhIxJiyfm4yh1F… FUBg/viewform

rss