+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Летсплей Endless Legend | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Летсплей Endless Legend | Видео прохождение игр

Стрим Endless Space 2: Supremacy. Первый взгляд на свежее дополнение

Новая игра от студии, создавшей качественную стратегию Endless Space. Данная игра сменила сеттинг, но все также осталась качественной стратегией, при этом Endless Legend можно еще и смело назвать красивой игрой, не смотря на то, что она сделана на движке Unity. Все выглядит очень впечатляюще и радует глаз.



Endless Legend — это глобальная пошаговая стратегия, которая займет вас на огромное количество часов благодаря красивой графике, интересным игровым решениям и просто целостности составных частей игры.

Данный летсплей снят на уже не свежую версию игры Endless Legend, т.к. она относительно часто обновляется, но кардинальных изменений в релизе особо и нет, так что понять насколько хороша и интересная эта стратегия, можно и по этим видео, где автор проходит разные карты.


Стрим Endless Legend: Inferno. Продолжение прохождения свежего дополнения

Смотреть летсплей в принципе интересно, но, наверное, лучше играть в Endless Legend, а не смотреть ее видео прохождение. У летсплеера не отталкивающий голос, но вот качество картинки не самое лучшее. Данное летсплей разбит на 3 части — в первых двух автор видео играет за разные игровые фракции, в 3 же летсплеер демонстрирует ПВП режим в игре.

Итак, в игре Endless Legend есть большое число возможностей, расы, квесты, в том числе и расовые. Игроку позволено выбрать фракцию, за которую он будет играть. Выбор довольно широк — Дикие Ходоки, Владыки Праха, Культисты, Кочевые Кланы, Некрофаги, Неистовые Маги, Хранители и Драккен. Каждая фракция обладает своими ключевыми особенностями, из-за чего способ развития в игре отличается для каждой расы.


Прохождение Endless Legend #6 - Когда денег не хватает

Квесты довольно интересные, но качество русской локализации игры несколько удручает, из-за чего читать эти самые квесты не так что бы и легко.

Если вы не можете жить без стратегий, игра Endless Legend создана специально для вас, но не забывайте о времени, т.к. игра может отнять его у вас в огромном количестве, впрочем, как и любая другая качественная стратегия.

Похожие записи

rss