+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Knock-Knock | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Knock-Knock | Видео прохождение игр

Knock Knock (3/10) Movie CLIP - Play Time's Over (2015) HD

В странах бывшего СССР умеют делать интересные игры, хоть об этом не знают даже в самих этих странах. Игра, о которой много писали, много обсуждали и при этом все еще не все до конца понимают её смысл, от российских разработчиков, называется Knock-Knock(Тук-тук, если перевести). На этой странице доступно видео прохождение(хотя скорее летсплей) этой игры на русском языке.


Knock knock ! Like a little girl!

В игре Knock-Knock мы играем за некоего Жильца огромного дома, находящегося в страшном лесу. В этом доме происходят странные вещи и Жильцу(или вам) необходимо держаться от этих вещей, сущностей подальше, не сойти с ума и дождаться успокающего рассвета.

Игра получилась очень атмосферной, качественной и оставляющей пустоту и вопросы после прохождения. Подобное может повториться и у вас с играми Dear Esther , Year Walk . Обязательно ознакомьтесь и с этими играми.

Видео прохождение игры игры Knock-Knock(Тук-тук-тук) на русском языке.

Игра доступна в Steam и iTunes как для iPhone, так и для iPad. Мобильная версия обойдется в 5 долларов.

Летсплееры играют нормально, однако есть небольшие нарекания на качество самих комментариев. Микрофоны у авторов прохождения очень посредственные, но через пару минут, увлекшись игрой привыкаешь.

Похожие записи

rss