+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Дивинити 2 Пламя мести (Divinity 2 The Dragon Knight Saga): побочные квесты, задания, секреты - как пройти Divinity 2 Пламя мести, часть 1

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Дивинити 2 Пламя мести (Divinity 2 The Dragon Knight Saga): побочные квесты, задания, секреты - как пройти Divinity 2 Пламя мести, часть 1

Прохождение игры Divinity 2 часть 39 Пламя мести

Овощи полезны

Данный квест можете взять в клубе «Гарцующий конек», что на улице Ланилора. Его дает говорящая картина, что висит на стенке с левой стороны у лестницы, ведущей на второй этаж. Кроме того, можете получить у одного участника данной истории вместе с подквестом. Вы можете съесть три овоща, что приведет к двум очкам развития от каждого. Тогда квест будет провален.



Помидор по имени Фома . Ему вы найдете в комнате Гензеля, что на втором этаже. Дом расположен по улице Ланилора. В беседе предлагается помощь. После этого при прохождении игры Дивинити 2: Пламя мести будет дан пароль от комнаты.

Тыква по имени Ашраф . Найдете в заведении Эльзбеты, что на улице Ланилора. В беседе предложат помочь, после этого можете получить пароль от комнаты.


Прохождение Divinity 2 Пламя мести №10.Преторианская академия.

Морковь по имени Аграрий . Найдете в таверне с названием «Круг доверия» с площади Мардения. При беседе вам предложат помощь. После этого получить пароль от комнаты.

Когда получите все три пароля при беседе с овощами, то идите в клуб под названием «Гарцующий конек». Открывайте двери 3-х комнат. Одна будет на первом этаже, а две другие — на втором. За паролями можете не ходить. Просто укажите книге на входе в архив следующие числа: 1, 6, 8. Это может понадобиться и в том случае, если съедите овощи.


Прохождение Divinity 2 Пламя мести - Финал

После всего этого 3 комнаты будут закрыты. В них имеются 2 сундука с предметами для стартового уровня развития — необходим навык взлома. В каждой из комнат надо использовать рычаг. Тогда будет открыт проход до архива второго этажа. В архиве вы встретитесь с Урсулой, которая превратила в овощи трех участников. Можете с ней разойтись миром, получив за четыре квеста награду. Но вы можете ее вызвать на битву. Она неплохо продвинута и у нее есть приспешники 39-го уровня.

Если при прохождении игры Divinity 2: Пламя мести решите драться с Урсулой, то перед прыжком в телепорт не забывайте подготовиться к схватке. Чтобы соперница была лишена уязвимости, надо активировать рычагом телепорты. Они расположены внизу. Вы можете туда прыгнуть с помоста, что на краю первой площадки. Но заранее наметьте место, куда будете сигать.

В любом случае, в самой концовке данного квеста вы встретите Тадеуша, который скажет нужные сведения относительно Райны, а также поиске духа Берилина. Его заперли в Древнем подвале, что под Алеротом. Для открывания подвала необходимо в Преторианской академии отыскать 5 волшебных шара, а также положить их в заданном порядке у входа в подвал. Что касается подсказок относительно расположения шаров, то вы их найдете в различных местах Алерота.

Когда разговор подойдет к концу, вам надо взять со стола Эльфийский алфавит, а также заклинание против Хватки демона. Оно пригодится в других квестах. Итак, после серьезного диалога с Тадеушом обновится задание «Там, где не ступала нога Райны». В случае, если встреча с Урсулой завершилась схваткой, нужно воспользоваться Овощным заклинанием, которое вы получите после смерти ведьмы. Не стоит забывать в клубе взять дополнительное вознаграждение со стороны 3-х расколдованных участников данной истории. Прохождение игры Дивинити 2: Пламя мести продолжается.

Народная медицина

Данный квест вы получите на улице Ланилора от Гелиона, чуть ниже «Гарцующего конька». Он входит в прохождение следующего квеста.

Никому нельзя доверять

Квест берется в Доме целителей от Бернара (Площадь Большого рынка). Если возьмете квест «Народна медицина», то прочитаете мысли Гелиона, расскажите об этом Бернару.

Необходимо отыскать напитки Гелиона в пещере раскопок. Ее найдете недалеко от стелы на площади Мардения. Когда войдете в пещеру, то с левой стороны будет стоять 1-й напиток. Все напитки имеют голубую подсветку, поэтому их несложно отыскать. Как спуститесь по каменной лестнице, то с левой стороны в углу будет ключ от двери в тролличью пещеру. Однако внутри будут две двери. Обе можете открыть ключом. Для того, чтобы открыть обе двери, сначала необходимо пройти в левую. Там, левее сундука, под урной, будет второй ключ для другой двери. Дверь приведет в лабораторию. Левее от двери найдете второй напиток Гелиона. Что касается третьего напитка, то он будет в правом крыле коридора у лаборатории. 4-й и 5-й напитки расположены в самой лаборатории.

Когда при прохождении игры Divinity 2: The Dragon Knight Saga разберетесь с поиском напитков, то надо будет решать, относить их Бернарду и провалить квест «Народная медицина», либо доставить их Гелиону и тоже провалить этот квест. Кстати, Бернар даст более весомую награду.

Верность и предательство

Данный квест дает Гензель на площади Большого рынка, недалеко от клетки с монстром. Идите через ворота до Уютного дома по следу из сосисок и хлеба. В комнате Гензеля на втором этаже надо взять дневник и вернуться до Гензеля. Можете перед беседой прочесть дневник. В таком случае вы получите награду после обращения к Дорону, который будет стоять рядом. Но обращаться надо после того, как он замочит Гензеля, узнав со страниц дневника о том, что его не случайно привели до клетки с монстром. В принципе, ключ от сундука Гензеля вы получите в любом случае.

Между домами госпожи Эвы и Вилли на улице Ланилора будет золотой сундук. В первый раз, когда подойдете к данному месту, начнется разговор между целителем и солдатом. Для получения ключ от сундука необходимо принять сторону солдата, который предлагает сжечь тела. Когда сменится локация (зайти и выйти из дома, к примеру, театра, что напротив) ключ от сундука будет валяться рядом с солдатом. Если примите сторону целителя, то получите очки опыта. Прохождение игры Divinity 2: Пламя мести продолжается.

Загробный мир — театр, и люди в нем…

Данный квест получите от духа Альфреда. Дается после репетиции в театре. Пройдите за сцену, переговорите с Альфредом. Так узнаете, что герою надо познакомиться со сценарием и являться женщиной для участия в пьесе. Сценарий можно отыскать на столе в подвале. Левее от него будет кнопка, которая открывает стену. За стеной будет еще один сундук. В нем хорошие наручи ордена гадюки.

Если есть необходимость поменять пол, то пройдите до Валентины, недалеко на улице Ланилора. Для получения максимальной награды, в сценарии надо учить роль Камиллы. Отправляйтесь до Альфреда. Вот те фразы, которые необходимо говорить во время пьесы:

Мы просим властелина снизойти к нам и одарить своим бесчисленным потомством. Клыки его детей — погибель миру, чума, и людям нет от них спасенья. Могучий Аштарот, бессмертный демон, приди к нам и даруй благословенье!

Когда аплодисменты закончатся, то и квест подойдет к концу. За сценой откроется проход, ранее закрытый при помощи силового поля. Проходите через проход и повстречаетесь с духом Мары. Берите у него серьги для квестов «Тещино наследство», либо «Зловещие мотивы» и продолжайте прохождение игры Дивинити 2: Пламя мести.

Если перед выполнением квеста прочитаете Обугленную рукопись, которая есть недалеко от сундука в театральном подвале, то в последнем диалоге вместе со строкой «Могучий Аштарот, бессмертный демон, приди к нам и даруй благословенье!», будет строка на латинском языке из Обугленной рукописи. Если выберите эту строку, то Аштарот — могучий демон, появится на самом деле. В таком случае вы должны будете с ним разобраться, а также со всеми театральными духами. В таком случае у вас будет максимальная награда, а также добро со стороны Аштарота.

Убийства на улице Ланилора

Квест можно получить в доме госпожи Эвы.

Клинок под кроватью . Читайте сначала мысли свиньи в комнате 101. После этого надо поднять загадочный клинок возле кровати.

Нехороший некролиз . Поднимайте странный кусок мяса в комнате 102. Он лежит у кровати. Так третья комната охраняется, то находки покажите в комнатах 101 и 102 Эве. В таком случае она даст совет, где можно найти помощь. Клинок надо продемонстрировать кузнецу Гофаннону на площади Большого рынка. А вот странный кусок мяса покажите доктору Весту в таверне, а точнее в подвале «Круг доверия». После беседы с доктором и кузнецом покажите сведения охране 103 комнаты. Вы получите доступ в данную комнату. Берите возле кровати фейную пыль. После начнется другой квест. Продолжайте прохождение игры Divinity 2: Пламя мести.

Пыль к пыли

Надо показать последнюю находку Эве. Та решит отправить вас до Валентины. Там вы получите антифейную пыль. Ее надо использовать в 103 комнате. После надо активировать на стенке кнопку, к которой ведет кровавый след. У кровати будет люк в Мрачный склеп. В данном подвале множество монстров с 38-м уровнем. Для получения доступа до главного злодея Эйка надо достать 2 кусочка хрусталя. Потом положите куски у подножия.

Первый хрустать берите у Роты в проходе с правой стороны от начала подвала. А второй найдете в проходе с левой стороны от начала подвала. Для того, что Эйк лишился бессмертия, надо сначала вызвать и подраться с четырьмя зомби.

Два первых зомби вызовите при помощи Надгробия Дирка и Даны. Оно находится справа на стене сразу после входа к Эйку. Третьего зомби вызовите из Надгробия Майкла. Оно будет в окончании левой стены. Четвертого зомби вызовите в Надгробии Фолона. Оно у передней стены. Рядом с каждой могилой растет трава дубовые слезки — обратите на это внимание. Когда Эйк будет готов, то в шкатулке найдете его кольцо. В нем — вторая подсказка в главном квесте «В поисках чародея». Прохождение игры Divinity 2: The Dragon Knight Saga продолжается. Когда будете выходить из подвала, то лучше сохранитесь. Вам предстоит сражаться с созданиями Беллегара. Ну а квест будет пройден после беседы с госпожой Эвой.

Что-то новое

Данный квест вы получите от Мессалины в подвале таверны под названием «Круг доверия». Исчезнувших двух солдат вы найдете недалеко от клуба «Гарцующий конек». Необходимо решить, кто из солдат пойдет все-таки в гробницу. После этого сообщите Мессалине, почему они так сильно задержались. Если отправите молодого солдата, то потом сможете его освободить в комнате храма Нимира. Придется при помощи рычагов открывать все двери.

Букет Балдини

Этот квест получите от духа Балдини непосредственно в храме Нимира в самом конце улицы Ланилора. После того, как встретитесь с двумя солдатами из предыдущего квеста, вам будет доступен вход в храм. Идите по первой лестнице, жмите рычаг. Делайте прыжок на плиту в другой стене, жмите рычаг. Прыгайте вниз, поднимайтесь по второй лестнице, прыгните на плиту в другой стене, потом на соседнюю плиту с левой стороны, жмите рычаг. Далее — прыгайте вниз до активированного телепорта и так далее — по лестницам и плитам до нужного цветка. Потом будет небольшая беседа с Балдини и следуйте до Валентины. Она через некоторое время приготовит духи и немного снизит цены. Духи относите к Балдини в храм.

Обманутый обманщик

Вилли продолжает приставать с предложения. В этот раз надо оказать ему помощь и отстоять дом у членов гильдии наемников — убийц. После того, как при прохождении игры Дивинити 2: Пламя мести получите квест, следуйте в его дом, что ниже Стелы.

Затем перед вами будет выбор. Если встанете на сторону гильдии, что является первым пунктом диалога, то можете с миром разрешить проблему. Тогда получите возможность прикупить неплохое вооружение, а также формулы чар. Если защитите Вилли, что является вторым пунктом диалога, то будете драться. После сражения можете за маленькую цену приобрести дом Вилли. Но здесь есть риск остаться в дураках. Кстати, можно прогнать Вилли.

Из огня да в полымя

Данный квест можете брать в трактире «Крыло Феникса». Его дает скелет-кузнец Бедвир. Сначала берите ключ от комнаты Бедвира. Его найдете недалеко от духа Ганнибала. Смотрите правее от входа в «Крыло Феникса». Поднимитесь на второй этаж, в его левой части зайдите в комнату заклинателя. В беседе с ним вы получите квест. Недалеко от дома Валентины купите у гоблина Канки гоблинский шар за 5700 золотых. Отдайте его Бедвиру из «Крыла Феникса».

Прохождение игры Divinity 2: Пламя мести, главный квест

Прохождение игры Divinity 2: Пламя мести, побочные квесты, часть 2

Прохождение игры Дивинити 2: Пламя мести, побочные квесты, часть 3

rss