+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Rust

Опубликовано: 01.09.2018

видео Rust

RUST - ft. Ultimo Sobrevivente

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

8.0

Голосов 2

Rust – это многопользовательская компьютерная игра в жанре survival-action, разработанная британской компанией Facepunch Studios. Базируется на движке Unity 3D. Создатели Rust вдохновлялись в первую очередь такими играми как DayZ и Minecraft , именно поэтому здесь присутствует крафтинг, охота и добыча ресурсов.



Особенности геймплея

Геймплей отличается гармоничностью, сбалансированностью и разнообразием. Главной задачей является выживание. Для этого нужно добывать различные ресурсы, защищаться от нападения людей и животных, а также бороться с суровыми погодными условиями.

В игре предусмотрен стартовый набор вещей, все остальные предметы необходимо создавать самостоятельно. Также есть возможность получить их от других игроков. Чтобы добыть пищу потребуется охотиться на различных животных. Некоторые из них, к примеру, медведи, могут напасть в ответ, поэтому новичку лучше вести охоту на кроликов и кур. С убитого животного игрок получает кожу и мясо, которое затем необходимо будет пожарить на костре и съесть.


THE BEST WAY TO START IN RUST (1/2)

Другие ресурсы, например, руду, добывают с больших валунов. С помощью топора можно рубить деревья для получения дров.

Система крафтинга в Rust позволяет осуществлять создание оружия, брони, предметов интерьера, экипировки, инструментов и много другого. Игрок может сделать из древесины либо металла стены, балки, лестницы, а из этого построить дом любого размера.


RAIDING BETRAYAL ISLAND - Rust Duo

Другие пользователи в основном, конечно, будут пытаться атаковать и отнять все вещи, но есть возможность с некоторыми из них подружиться, чтобы потом совместно охотиться и заниматься обустройством.

Выживание

Обстановка в игре Rust крайне враждебная, поэтому лучше всего скооперироваться с другими игроками и помогать друг другу выживать. Смерть поджидает на каждом углу, погибнуть можно от голода, переохлаждения, внезапного нападения дикого животного, воздействия радиации или падения с большой высоты.

Днем бояться особенно нечего, в это время можно охотиться и добывать ресурсы. Хотя даже когда еще светит солнце, есть риск натолкнуться на зомби. Но вся опасность подстерегает в ночное время суток, поэтому ночь лучше переждать в своем доме. Все равно ресурсы в темноте добывать сложно, а зомби будут встречаться повсюду.

Очки здоровья теряются из-за голода, а восстановить их нельзя, так что о добыче пропитания нужно думать в первую очередь. Некоторых животных, к примеру, медведя, можно убить только группой, при этом один человек должен отвлекать, а другие бить.

rss