+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Русские онлайн-игры играть бесплатно онлайн, новые 2018 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Русские онлайн-игры играть бесплатно онлайн, новые 2018 года

7 самых ожидаемых российских игр 2018

В этом разделе портала вы можете скачать русские онлайн игры бесплатно онлайн, если они клиентские, или начать игру стразу после регистрации, если браузерные. Принципом отбора игр в этот раздел послужил один-единственный критерий: игра должна быть создана российским разработчиков. В этом разделе вы не найдете русскоязычных игр зарубежного производства. Ведь весь наш сайт посвящен играм для пользователей Рунета, играм на русском языке. Мы как никто другой знаем, что геймеры с русского сегмента интернета ищут в первую очередь русифицированные проекты. Поэтому для поиска зарубежный игр для ваших услуг весь сайт. А этот раздел разработан только для игровых проектов отечественного производства.



Русским компьютерным играм есть, чем похвастаться, так как многие из них завоевали приличную аудиторию не только в России, но и за ее приделами, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Каталог портала Shara-Games.Ru настолько обширен, что здесь вы найдете обзоры и другие полезные материалы по всем игровым жанрам и поджанрам, как для мальчиков, так и для девочек. Взрослые и дети, любители игр с клиентом и игроки в браузерные игры найдут для себя все, что надо. От простых мини-игр до игр с огромным миром, клиентом и довольно внушительными системными требованиями от лучших производителей российских онлайн-игр :  Alawar, Gaijin Entertainment, NIKITA ONLINE, Destiny Development, Creat Studios, Nival, Katauri Interactive, Playrix, AlternativaPlatform, Game Insight, GD-TEAM Limited, Targem Games Mail.Ru Group и другие.


📱ТОП 8 ЛУЧШИЕ РУССКИЕ ИГРЫ на АНДРОИД / iOS 2018 года | Часть 2


САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ РУССКИЕ ИГРЫ 2018

rss