+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Стратерии в реальном времени онлайн, MMORTS 2018 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стратерии в реальном времени онлайн, MMORTS 2018 года

ТОП лучшие бесплатные MMO, MMORPG и ОНЛАЙН ИГРЫ (ПК, 2018, Часть 1)

Стратегии в реальном времени на ПК появились около 30 лет назад, когда были выпущены две RTS — Stonkers и Utopia , которые считаются родоначальниками жанра. Но из-за слабых технических возможностей жанр стратегий долгое время практически не развивался, пока в 1992 году не вышла знаменитая RTS Dune 2 , популярность которой дала толчок для бурного развития жанра.



Первой игрой с мультиплеером стала знаменитая Warcraft , которая вышла в 1994. С тех пор жанр стратегий в реальном времени продолжает активно развиваться. Сегодня лучшие игры этого направления стараются сочетать элементы различных жанров, в них присутствует и экономическая, и военная составляющая, развитая дипломатия, и возможности шпионажа. Среди лучших стратегий на ПК можно упомянуть серии Starcraft, Stronghold, Command & Conquer. В 2014 стратегии в реальном времени пополнились такими интересными новинками, как Total War: Attila, Hegemony Rome: The Rise of Caesar и другие.


ХАРДКОРНАЯ СМЕСЬ СТРАТЕГИИ И ВАРГЕЙМА - Starfall Online

Особое место в направлении стратегических игр составляют MMORTS (онлайн-стратегия в реальном времени), которые в свою очередь делятся на браузерные и клиентские. Игр в этом жанре выходит очень много. Например, можно упомянуть такие игры, как Elements of War, Войны империй, Variable World, Travian, Tribal Wars, Company of Heroes Online, BattleForge, Skaph, Mankind, Beyond Protocol, War of Legends, Evony и другие.


Лучшие, новые стратегии 2017 года

В таких играх обычно игрокам предлагается построить свою базу или город, который следует развивать и укреплять, чтобы защититься от посягательств других игроков, обеспечить бесперебойное получение ресурсов на строительство собственной армии и начать расширение своих владений путем военной экспансии и дипломатии. Поскольку в игровых мирах обычно действуют сотни и тысячи игроков одновременно, основной упор делается на коллективную игру, игроки создают альянсы, союзы и совместными усилиями добиваются победы.

В этом разделе вы найдете лучшие клиентские и браузерные MMORTS 2018 года.

rss