+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Деус Экс Хуман Революшен: миссии, задания, квесты, секреты, картинки - как пройти Deus Ex Human Revolution, часть 4

Опубликовано: 01.09.2018

Белый шум

С посадочной площадки направляйтесь прямо до единственного входа в здание.

Сеть «Пик»

Спуститесь в главный офис «Пика». Причард посоветует быстро разобраться с делами и сматываться отсюда. По пути к комнате 404 шарьте по столам, чтобы брать полезности. Также взламывайте всю электронику, чтобы получать информации. И опыт.

Беседа Дженсена с Элизой Кассай будет прервана сигналом тревоги. Спустя какое-то время в офис прибегут солдаты (всего 7). Если не хотите стрелять, то обойдите их по вентиляции. Из комнаты напротив 404 на балкон, после вниз по лестнице. Выходите в комнату, что патрулируется парой стражей. Потом идите вдоль правой стены, прошмыгните в лифтовую шахту.

Еще вариант — пройдите низом, прикрываясь столами и офисной техникой. Обойдите помещение по периметру слева. Тогда охрана в другой комнате будет легко обходима. В мужском туалете воспользуйтесь воздуховодом.

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен продолжается. Теперь направляйтесь в лифт. Если имеется система «Икар», то можете не попасть в лифт, а спланировать в шахту, которая расположена рядышком. Все равно вы окажитесь на третьем этаже.

Также вниз можно пробраться и через серверное помещение. Но в таком случае Адам должен иметь улучшенные руки, которые смогут пробивать стены. Либо можно иметь парочку гранат. Путь в серверную можно будет проложить, обходя основной офис по правой стороне. Сам коридор доведет вас до лестницы, что ведет в нужную комнату. После этого вы только пробиваете путь на нижние этажи.

4 врага охраняют путь к фуникулеру. Также там стоит стационарная турель. Кроме того, все это прикрывает пара снайперов. Но опасайтесь только тяжеловесного бойца. Желательно к нему пробиться, прикрываясь мебелью. Разберитесь с ним и спрячьтесь за столом.

Если хотите всех перестрелять, то делайте этого со стороны операторской кабины. Туда вы сможете попасть, если взломаете третий уровень, либо воспользуетесь вентиляцией. Если до этого момента Адам имеет улучшение, которое позволяет взламывать турели, тогда можете обратить солдатское оружие против них самих же. Терминал управления турелью вы найдете под лестницей, что с наружной стороны операторской. Кстати, лучше сразу расправиться со снайперами. В любом случае турель не достает до них.

При дальнейшем прохождении игры Deus Ex: Human Revolution подойдете к двери, которая преградит путь. На ней будет замок первого уровня сложности. Если взломаете ее, то прибежит пара охранников для выяснения, что же случилось. Рядышком с дверью есть тоненький участок стены. Вы сможете сломать ее, а звуки от обломков никого не привлекут.

По пути на связь с вами выйдет Причард. Он скажет, что фуникулер не только медленно едет, но еще активизирует сигнал тревоги. Поэтому скоро вы сможете ожидать к себе гостей.

Подход до фуникулера охраняется двумя патрульными. Что касается турели, то она находится под присмотром камеры. Поэтому вы не пройдете напрямую. Если переманите на свою сторону турель, тогда сможете замочить не только патрульных, но также тех, кто прибежит на звуки работающего мотора. Сложность состоит в том, что терминал находится недалеко от ворот фуникулера. Однако то, что он прикрыт ящиками, значительно облегчит вашу задачу.

По пути в фуникулерную можете увидеть автомат с напитками. Им закрывается вентиляционную шахту. Она выведет непосредственно к терминалу. Если Адам не можете двигать тяжелые предметы, тогда можете пройти вдоль огражденной лестницы, которая ведет на балкончик. Там вы оборудуете огневую точку, либо найдете лестницу, что приведет до терминала.

Подвалы «Пика»

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен продолжается. Благодаря длинному спуску в кабине фуникулера Адам окажется в складском помещении. Там будет одна камера. Проход до коридора закрыт лазерной решеткой. Пульт управления от нее попадает в зону слежения. По коридору ходит пара стражников. Если у вас есть маскировочная система, то можете игнорировать и лазерную защиту, и живых охранников. Просто проходите мимо них. Ну а при отсутствии камуфляжа и при нежелании встречаться с охранниками обратитесь к решетке. Слева от нее тоненька стенка. За ней комнатушка с вентиляционной трубой. Она идет параллельно коридору.

Один выходов откроется сразу за коридором. Он выведет к караулке. Там вы можете отключить камеры, что следят за проходами. Выходите к лестнице на 2-й этаж. Потом вы придете к оружейке. Важно, чтобы ни одна камера не засекла вас по пути. Иначе вы встретитесь с боевым роботом. Перезагрузить или отключить всю эту систему вы сможете только из оружейки. Если вы еще откроете в ней дверь — 1980, тогда экспроприируете отличные предметы.

При дальнейшем прохождении игры Деус Экс: Хуман Революшен обратите внимание, что от выхода до караулки труба берет влево и вверх. Если направитесь в эту сторону, то Адам выглянет из стены где-то на уровне 2-х метров от пола. Он окажется за спинами 2-х болтающих стражников. Но устранить их легко нельзя — мешает камера слежения, а также патрульный. Он периодически приходит в данный уголок. Вам надо просто грамотно выждать момент, чтобы всех устранить, избежав шума тревоги.

В любом случае, вы должны выйти в главный зал. Если вы проберетесь через верхний этаж, то можете выключить две оставшиеся камеры, а также робота. На лестнице вы можете наткнуться на оглушающую мину. Она не сильно отнимет здоровья, но вот насторожит охранников. Они будут знать, что кто-то приближается. Осторожно ее деактивируйте, можете сохранить на память.

Дальнейшее продвижение заблокировано здоровенным детиной. Он в тяжелой броне и еще с пулеметом. Можете замочить его непосредственно в проходе, однако если его тушу заметит камера, тогда ждите много гостей. Кстати, вы сможете легко выключить камеру прямо из соседней комнаты. Только надо незаметно кувыркнуться через проход, и все. Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution продолжается.

Если не хотите ни с кем воевать, то можете разбить стенку напротив прохода. Вентиляция, что там расположена, позволит сократить 3/4 пути до выхода. Если позволяет ситуация, то можете просто взломать дверь, которая блокирует выход. На данный момент третий уровень сложности не должен вызывать больших проблем. Либо придется дуть в обход, рискуя нарваться на патруль.

У компьютерного центра — это ваша основная цель уровня, важно заглянуть в подсобку. Если еще при этом есть место в карманах, то моете взять новый пулемет. В компьютерном центре Адам встретит настоящую Элизу Кассан. До этого Дженсен общался с голограммой — интерфейсом искусственного интеллекта. Большой серверный шкаф — вот настоящее лицо наиболее популярной ведущей.

Беседа, во время которой вы пытались узнать, куда подевалась Меган Рид, будет прерван Еленой Федоровой. Это второй босс игры. В свое время именно она громила «Шариф индастриз» и убежала в Хайленд-Парке совместно с командиром.

Елена является быстрым бойцом. У нее два пистолета-пулемета, а также стелс-система. Но опаснее всего — это рукопашная битва с ней. Федорова мгновенно приближается и мощно бьет по площади. Все похоже на действие имплантата «Тайфун». Чтобы от такой атаки увернуться, необходимо за мгновение до удара бежать к ней навстречу с помощью спринта. Если все сделаете быстро, то Адам успеет покинуть зону поражения. Когда при прохождении игры Деус Экс: Хуман Революшен Елена истратит вс. Энергию имплантата, то включит камуфляж. Она попытается смотаться из видимой зоны. В данный момент она почти беззащитна. Но подбежав близко к ней, вы получите горсть свинца.

У стенок комнаты есть 4 электрогенератора. Каждый способен вывести и строя удар Елены, если она промахнутся. Тогда она и вы будете под током какое-то время. Если дама только оглушится, то вы можете погибнуть, если не будете иметь имплантат защиты от ЭМИ. Мало просто увернуться от взрыва. На полу есть вода, проводящая ток. Поэтому и ЭМИ-гранаты бросать в Елену бесполезно.

Но вот газовые миры, парализатор и гранаты хорошо помогут, чтобы на короткое время отключить Елену. Особенно здорово Федорова оглушается, идя на рукопашную схватку. Пока противник не способен биться, всаживайте в него как можно больше пуль. Кроме того, можете бросать под ноги осколочные мины. Главное, чтобы осколки не задели вас.

После битвы Элиза даст Адаму запись телефонного разговора. Исайя Сэндовал, оказывается, помогал заметать следы наемникам. А это правая рука самого Уильяма Таггарта. Именно он извлекал устройства слежения из сотрудников Шарифа. Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution продолжается.

По дороге, которая единственно доступна, вернитесь к площадке для посадки вертолета. Возвращайтесь в Детройт.

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 1

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен, часть 2

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 3

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 5

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен, часть 6

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 7

rss