+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Bastion скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Bastion скачать торрент

Como Baixar e Instalar Bastion Português-BR

Известная игровая студия Supergiant Games придумала необычную ролевую изометрическую игру в жанре фэнтези, рассказывающую о приключениях бесстрашного героя, который отправился на поиски необычного артефакта, который поможет спасти планету от надвигающегося катаклизма. Здесь ни зомби, ни стихийные бедствия не станут причиной коллапса. Сами люди виновны в будущей катастрофе.


Где скачивать игры для ПК / Откуда качать игры на ПК бесплатно без вирусов и образа диска

Сюжет

Согласно древнему пророчеству только магическое исцеляющее дерево, а точнее его плоды помогут остановить надвигающуюся угрозу. И вот ваш отважный герой отправляется на поиски плодов этого древа. Как обычно на его пути ждут опасности в лице коварных злодеев – представителей сил тьмы. Путь персонажа длительный, ведь не только темные силы будут пытаться остановить его, но и темные стражники, которые охраняют дерево, будут нападать на вашего героя. Более десятка миссий ждут вас, а принести плоды нужно уже сейчас, пока не поздно.


How To Get Bastion for FREE on PC [Windows 7/8/10]

Геймплей

Конечно же, просто так не пойдешь на подвиги. Вам предстоит увидеть новое оружие, которое предлагается герою на каждом этапе игры. Каждый раз вы сможете находить на локациях новое вооружение – это и клинки и цепи и многое другое, чтобы сражаться с коварными монстрами. Вы ищите не только древо жизни, но еще и так называемый Ковчег. А собирать кусочки его вам придется по всем локациям. Вам, как говорится, нужно собирать с миру по нитке, чтобы успешно пройти все игровые миссии в игре Bastion, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте. В процессе игры вы научитесь владеть разным оружием против стражников и чудовищ.

Интересные факты

Система диалогов позволит вам понять, куда направляться дальше, где искать нужные ресурсы и артефакты, как можно уберечь землю от тотального коллапса. Очень яркие моменты ждут вас в игре, а ваш персонаж блондин сможет добыть такие важные плоды волшебного Древа. По ходу всей игры вы будете подбирать и другие ресурсы, которые вам понадобятся для модернизации боевых характеристик вашего персонажа!

Особенности Bastion

Вооружение и экипировка героя. Игра позволяет выбрать более десятка видов оружия. На каждом уровне ваш персонаж сможет использовать совершенно новое вооружение. Да и экипировку нужно прокачивать.

Анимированная графика. Графические параметры прорисованы идеально, а вот звук тоже идеален, поскольку в процессе игры вы услышите за кадром подсказки необычного голоса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bastion через торрент бесплатно.

rss