+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Самые ожидаемые игры 2017 года на PC (ТОП-20)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые ожидаемые игры 2017 года на PC (ТОП-20)

Самые Ожидаемые Игры Осени 2017

2017 год приближается, огромное число игр уже было анонсировано и ждут своего выхода. Поэтому мы решили составить список самых ожидаемых игр 2017 года на PC и выбрать топ 10 лучших игр 2017 из них. А кто не знаком с остальными играми, рекомендуем посмотреть полный список игр 2017 года на PC .



Во время пресс-конференции Sony E3 2016 года анонсировали Resident Evil 7: Biohazard и подтвердили ее выход на РС в конце января 2017 года . Действия Resident Evil 7 развиваются в современной, сельской Америке, после событий Resident Evil 6 . Разработчики используют новый движок RE Engine.


Лучшие игры 2017 года: церемония награждения

Ужасы продолжаются в сиквеле от Red Barrels. Действия Outlast 2 будут происходить в новом месте, а также включать новых персонажей и некоторые особенности spook-tastic, которые принесли такой невероятный успех первой части.

Научно фантастический психологический триллер от первого лица . Возникла некоторая путаница с названием, так как еще в 2006 году была выпущена игра с аналогичным названием. Prey 2017 — это не римейк, не сиквел, и вообще не имеет никакой связи с оригинальной версией Prey. Режиссер сказал поклонникам рассматривать игру как переосмысление идеи.

Ghost Recon направляется в открытый мир Wildlands , как принято у Ubisoft соединить открытый мир чего-нибудь с именем Тома Клэнси на нем. Видимо, нас ожидает инфильтрация и уничтожение Боливийских наркокартелей соло либо в кооперативе с приятелями. По состоянию на E3 2016 года, релиз ожидается в марте 2017 года.

Две конференции E3 прошли, а много особенностей об игре так и не раскрыты. Но есть слухи, что разработчики сделали акцент на исследовании, а главным персонажем будет не Шепард , как уже все привыкли, а некий Райдер . Также будет эпическое возвращение вездехода Мако , улучшенного в сравнении с первой частью. Действия будут разворачиваются далеко-далеко от событий первой трилогии. Изначально релиз планировался на конец 2016 года, теперь же предположительно будет зимой 2017 .

Вселенная, не имеющая ни героев, ни злодеев. Планета осаждена ненасытным Орком военачальником Горгутзом, командиром Космического Десанта Габриэлем Ангелосом и амбициозной Эльдар провидицей Мача. Вскоре Вы узнаете все боевые преимущества каждого из них и возьмете под свой контроль возвышающиеся военные машины, чтобы склонить чашу весов битвы в свою пользу с крупнейшими персонажами в истории Dawn of War.

От создателей The Evil Within 2 и популярной серии игр Fallout , новый Quake Champions выйдет в 2017 году. Разработчики стараются создать зрелищный шутер с элементами МОВА , который подойдет игрокам с различными навыками игры.

Ubisoft представляет новый горячий многопользовательский экшен от третьего лица о викингах и самураях, релиз которого состоится в День Влюбленных. Кроме того, игра будет иметь и одиночную кампанию тоже. Но мы не сомневаемся, что сможем оценить игру на стадии бета тестирования еще до момента релиза.

Вторая часть популярного онлайн-шутера Star Wars: Battlefront . Отличительной чертой игры станет появление одиночной кампании , значительное расширение мультиплеера и появление известных героев киносаги со всех эпизодов.

Судя по названию все уже догадались о чем будет игра, в игре смогут участвовать до 8 человек онлайн , 7 игроков будут играть за обычных людей , цель которых — просто выжить; а 1 избранный игрок — легендарный Джейсон Вурхиз , главным заданием которого будет, естественно, расправиться со всеми.

Приквел популярной серии игр Assassin’s Creed , посвященной первоклассному убийце. На этот раз сюжет перенесет нас к истокам создания братства ассасинов в Древний Египет .

В последнее время стало модным обращаться к истории , поэтому новый CoD: World War II не миновал этой участи. По названию всё становится ясно, что мы отправимся в самую кровавую войну в истории — Вторую Мировую . Обещают интересный сюжет, известные военные операции и реалистичную атмосферу.

Игра является сиквелом Wolfenstein: The New Order , где нам предстоит играть за солдата Сопротивления для освобождения США от нацистов.

Очередная часть известной гоночной серии NFS , события которой разворачиваются в альтернативной версии Лас-Вегаса , в котором правит криминальная группировка. Обещают интересную сюжетную линию , как в Most Wanted, а не просто обычные гонки. Еще более прокаченный тюнинг , 3 играбельных персонажа со своими специализациями, огромный открытый мир и много другое. Надеюсь всё будет также круто как написали.

Многопользовательский шутер от 1-го лица, в котором игрокам придется путешествовать по галактике, сражаясь с противниками в поисках нового оружия и совершенствования своих навыков, чтобы в итоге собрать армию и победить злого правителя.

Долгожданная игра, которая является приквелом первой части, выпущенной в далеком 2003 году. Нас ждут космические приключения и интересные персонажи: гибриды человека и животных, новые миры и культуры. Игрокам предстоит проложить свой путь от обычного существа — до великого завоевателя.

Командный веселый онлайн шутер, выполненный в мультяшном стиле. Главной задачей в игре будет уничтожение зомби , которые заполонили нашу планету. Огромное внимание в игре уделено РПГ-составляющей. Каждый сможет заниматься тем, что он любит, начиная от обычного солдата — до строителя фортов. Обещают интересный и нескучный геймплей, несмотря на отсутствие серьёзной сюжетной линии как таковой.

Новая современная MMORPG с отличной графикой, события которой разворачиваются в период между Средневековьем и Эпохой Возрождения. Расширенная система кастомизации персонажа, множество классов и профессий, огромнейший открытый мир , превосходящий мир World of Warcraft в несколько раз, новый игровой движок , созданный специально для Black Desert — всё это и многое другое можно будет найти в новейшей игре Black Desert.

Седьмая часть известного файтинга Tekken. В игре появятся новые RageArt-приемы , контратакующие приёмы PowerCrush , ну и конечно же новые персонажи .

Кооперативный шутер на выживание , разработчики которой когда-то работали над классической версией WoW. В игре попытались воплотить концепции многих жанров , поэтому игра получилась очень всесторонняя. Игроки смогут выбрать класс персонажа, а также род занятий, будь то собирание ресурсов , строительство или PvP . Кроме того в игре присутствует и элемент MOBA , т.к. игрокам нужно будет защитить свое Главное Здание или уничтожить дом противника.

А какую игру больше всего ждете Вы? Поделитесь со всеми в комментариях ниже.

rss