+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Деус Экс Хуман Революшен: миссии, задания, квесты, секреты, картинки - как пройти Deus Ex Human Revolution, часть 6

Опубликовано: 01.09.2018

Порт Беллтауэр

Дженсен должен взять посылку, которую оставили люди Тонга. К ней можно пробраться и по верху, и через канализацию. Проходы в канализацию будут справа и слева от складских помещений. Но чтобы пройти данным путем, лучше иметь дыхательный имплантат. Иначе вы столкнетесь с проблемой из-за удушливых газов. Охранный робот, что курсирует у выхода, можете обойти, либо отключить ЭМИ-гранатой.

Дом с посылкой охраняется парой солдат — патрульный и снайпер на крыше. Снайпера снимайте издалека, либо лезьте до него по ящикам, что образовали удобную лестницу. В домик можете заходить через дверь, что находится по постоянным присмотром патрульного, либо через окно сбоку. Кстати, можете просто проделать дыру в стене. Но тогда страж придет посмотреть, кто так нашумел.

В условленном месте находится бомба. Тонг попросит, чтобы вы разместили ее на столе начальника порта. Комната управляющего расположена внутри склада. Самый скрытный путь туда идет через канализацию. При дальнейшем прохождении игры Деус Экс: Хуман Революшен старайтесь на выходе не попадаться на глаза турели. Дойдите до контейнеров с мусором, по ним взбирайтесь на уровень земли. Прикрываясь трейлерами, пробивайтесь до здания. Двигайте под окно мусорку, влезайте на балкон. Расправьтесь с снайпером. Далее идите через закрытую дверь — 6555, а также вентиляцию. Вход в нее расположился немного ниже перил.

Если нет сил таскать баки с мусором, то разбейте окно, лезьте через него. Также можете не попадаться на глаза камере и ползти до дверей склада — 4589. Входите спокойно.

Самый легкий путь до кабинета начальника идет по левой стороне. Прикрывайтесь ящиками и следуйте до лестницы. Там по стремянке лезьте на крышу, а оттуда уже в вентиляцию. Можете входить также в дверь, что за спиной двух бойцов — 3295. Если загляните в каморку под лестницей, то устраните двух солдат. Можете потом перепрограммировать турель, и она разберется с охраной.

Кстати, потом вы обнаружите, что на бомбе не две минуты отсчета, а какие-то 10 секунд. Дженсен кое-как разбивает окно, выпрыгивает со 2-го этажа за секунду до взрыва. Потом следуйте совету Тонга и прячьтесь в грузовом трюме. Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution продолжается.

Сингапурский комплекс

Дженсен проснется в двухстах километрах от места отправки. Просыпается в Сингапуре. Причард говорит, что сигналы от пропавших ученых рядышком. Но вот непонятно, где именно. Связь нестабильная, так как что-то подавляет сигнал. Надо отключить помехи.

Выходите из склада. Сразу же у выхода стоят солдаты. Расправьтесь с этой сладкой парочкой. Панель управления «глушилки» расположена рядом в казарме. Самый ближний путь в здание идет через окно прямо. Там же может попасться парочка патрульных. Их вы легко уберете. Кроме того, можете попасть в здание, если просочитесь в дырку в заборе. Для этого отодвигайте тяжелый ящик, воспользуйтесь другим окном, что без охраны. Отключайте антенну — 0111. Затем Причард локализует сигналы от ученых.

В комплекс по исследованиям ведут два пути. До первого можете пройти, если повернете вправо от здания с пультом. До второго дойдете, если не хотите идти напролом. Незаметно лезьте, но если у вас есть усиленные ноги. От входа в строение поверните влево, отодвигайте ящик, что прикрывает лаз в заборе. Ждите, пока патрульный не отвернется. Прыгайте на будку-трансформатор, потом и через забор.

При прохождении игры Деус Экс: Хуман Революшен можете спасать ученых в каком угодно порядке. Ориентируйтесь на то, с какой стороны проникли. Деклан Фаэрти будет в подвале в левом крыле. Чтобы к нему пройти, спускайтесь на лифте, что расположен возле входа у лазерной решетки.

Комната Ники Колвин находится в правом крыле на втором этаже. Туда можете попасть со стороны двери. По дороге к ней разберитесь с парой стражников, замком третьего уровня и камерой. Кстати, на первом этаже имеется стенка. Сломайте ее и попадете в вентиляцию, которая приведет к Ники.

Эрик Кос спрятан выше всех остальных. Он на третьем этаже. Если вам не лень, то найдите лестницу. Если же не охота это делать, тогда воспользуйтесь усиленными имплантатами рук, а также лифтом. Его легко найдете, если от комнаты доктора Колвин повернете вправо по коридору и дойдете до двери. Она закрыта на замок третьего уровня. Взломайте его, либо сделайте новый проход. Для попадания в кабину растащите ящики, которые блокируют проход.

После разговора с учеными посмеете, что Василий Шевченко принялся строить планы относительно побега почти сразу же. Ему даже удалось сделать вирус, который при загрузке в компьютерную сеть, помешает отслеживать датчики ученых. Однако пока данный план не был реализован. Именно этим при прохождении игры Deus Ex: Human Revolution и займется Дженсен. Только при убийстве корпоративной сети он попадет во внутренние лаборатории комплекса. Там же содержится Меган.

Удобнее всего уходить через правое крыло — сквозь подвал, либо спустившись по лестнице недалеко от кабинета Ники Колвин. В обоих случаях придется делать в стене дыры. В первом случае вы попадете в коридор, в котором ядовитый газ. Его убрать возможно, если повернете вентиль. Во втором случае вы встретите только патрульных.

Дорога до компьютера ведет через переулок. Там самые опасные из встречных — два робота. Обойдите их и перепрограммируйте через терминал охраны. Когда загрузится вирус, то на тревогу прибежит тройка солдат. Боты с ними легко справятся. Адам же лишь просто пройдете к лифту, спуститься в бункер. Там он встретится с Джарон Намиром и Чжао. Первый является третий боссом игры. Это тот самый негодяй, что командовал разбоем на «Шариф индастриз». Он самолично покалечил Адама:

Последствия: если Адам уже заменил барахлящий чип, то данный бой придется вести без помощи имплантатов. Будут работать лишь улучшения — кожный панцирь, дыхательное устройство и в подобном роде. Все остальное же испортится после вмешательства Чжоу.

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен продолжается. После налета на «Шариф индастриз» наемник поимел систему маскировки, также плазменную винтовку. Схватка с ним может быть как легкой, так и тяжелой. Это зависит от того, какие имплантаты имеет Дженсен в своем распоряжении. Очень хорошо иметь улучшения, которые позволяют игнорировать газовые и свето-шумовые гранаты. Босс бросается ими постоянно. Кроме того, хорошо помогает укрепление кожи. Тогда вы сможете Намира просто-напросто расстрелять. Если же у вас нет такого в арсенале, то бегайте кругами, иногда ловя на минах противника. Только надо учесть, что тот часто лезет на стены и редко попадается в ловушки.

Когда разберетесь с третьим боссом, то по прямому коридору выйдите до человека, к которому так стремились — к Меган Рид. Девушка поможет привести в порядок отключенные имплантаты, если в этом есть необходимость.

Адам рассержен тем, как легко Меган перешла на работу к своим похитителям. Однако та скажет, что ее убедил в этом Хью Дэрроу. Он как раз занимается тем, что собирает лидеров ООН, а также глава ведущих корпораций внутри своей станции «Панхея». Все это делается для обсуждения якобы будущего технологий имплантации. Дженсен пытается связаться с Шарифом, однако встреча уже стартовала. Адам теперь только может смотреть, как идет саммит.

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution продолжается. Дэрроу на трибуне. Он щелкает выключатель. Все обладатели имплантатов, которые обновили биочип, тут же становятся бешеными. Часть начинает падать на колени, испытывая ужасную боль внутри головы, но большая часть ведет себя агрессивно и буйно. Тут Меган вспомнит, что новая разработка позволяет передавать в мозг любой поток информации. Можно заставить разум воспроизводить любые галлюцинации.

Настало время уезжать из Сингапура. Ученые угнали вертолет, либо ждут, пока прилетит Фрида (если она осталась в живых). Все летят в Детройт. Дженсен же направляется в «Панхею». Именно там находится установка по искажению сигналов биочипов.

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 1

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен, часть 2

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 3

Прохождение игры Деус Экс: Хуман Революшен, часть 4

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 5

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution, часть 7

rss