+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Warface

Опубликовано: 01.09.2018

видео Warface

WARFACE EARLY ACCESS PS4 IM DONE! | WARFACE GAMEPLAY (XBOX ONE, PS4 & PC COVERAGE)

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

7.3

Голосов 124

Шутеры в жанре MMOFPS были очень популярны последние годы. Все они, обладая ярким названием и сюжетом с претензией на оригинальность, пытались превзойти популярность знаменитого Counter-Strike . Ведь именно CS заслуженно считается эпохальной игрой, лидером среди тактических шутеров. Очередной попыткой превзойти разработку американцев из Valve Corporation был тактический шутер Warface .



Действительно ли можно назвать игру тактической? И да, и нет. Например, PvE режим бесспорно тактический, в то время как PvP-поединки – определенно нет. Но, что действительно уникально в Warface , так это система деления на игровые режимы, именно за счет этого игра вполне заслуживает высокого звания революционной.


ВИДЕО ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ WARFEST! - У WARFACE БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Рассматривая более пристально систему классов, невольно посещает мысль, что в насквозь стандартизированных MMOFPS еще есть место уникальным и свежим идеям. Все игроки делятся на четыре класса – штурмовик, снайпер, медик и инженер, что позволяет попробовать свои силы в разнообразных тактических ситуациях, применяя разные виды вооружения. Именно в режиме PvE есть необходимый простор для проявления себя всеми игровыми классами, ведь распределение ролей во время боя очень сбалансировано. Только вот в PvP битвах медик и снайпер смотрятся несколько несуразно, с большим трудом вписываясь в сюжет, особенно они нелепы по сравнению с экипированными пулеметами и скорострельными винтовками штурмовиками и инженерами.


ПОСТАВИЛ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА КОМАНДУ В WARFACE ! - ПОДНИМАЕМ КРЕДИТЫ НА СТАВКАХ!

Для ближних боев медик является идеальным выбором. В их распоряжение есть целый арсенал разнообразных дробовиков не существенно отличающихся принципом действия. Лучше всего выбирать данный класс для карт с минимальным количеством открытых и длинных участков, а преобладанием углов и узких переходов. Например, на карте Ангар медик даст снайперу приличную фору.

Медикам настойчиво не рекомендуется попадать на открытые участки местности, при такой ситуации вы не сможете даже слегка ранить снайпера, притаившегося на противоположном конце карты. Самым оптимальным оружием для преодоления подобных отрезков является пистолет, с ним ваши шансы на хедшот многократно возрастут, особенно в форс-мажорной ситуации.

Поэтому всем ценителям командной игры хочется посоветовать PvE –режим в шутере Warface. Эта игра окажется удачным выбором и для ценителей качественного экшна, а красочная графика является более чем приятным бонусом.

rss