+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фар Край Примал скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фар Край Примал скачать торрент Механики бесплатно на ПК

ГДЕ СКАЧАТЬ РАБОЧИЙ Far Cry 5 2018 ТОРРЕНТ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ CRACK

Общий балл: 7 . 7



Проголосовало людей: 41

Удивительный доисторический мир ждет вас в этой увлекательной приключенческой игре с элементами настоящего экшена. Вы перенесетесь на тысячи лет назад, когда планету населяли первобытные племена и хищные животные. В данной игровой версии вы будете играть за одного героя, который единственный остался из представителей своего племени. Теперь ему предстоит опасное и увлекательное путешествие по территории первобытного вымышленного игрового мира. Вместе с ним вы должны будете найти свих сородичей. Путь будет долгий и опасный, вы должны будете искать себе союзников.


Бесплатные ключи FarCry Primal от 26.03.2017.

Фабула игры

Ваша главная миссия в игре - это найти своих собратьев. Поэтому сначала вы в одиночку начинаете свой игровой путь, постепенно находя себе союзников. В начале игры вы вооружитесь самым примитивным оружием- палками и камнями, которые сможете отыскать на локациях. Но затем можно будет такие средства прокачивать. Вы должны впоследствии завоевать всю территорию вымышленного первобытного государства. Но и другие племена пытаются покорить все земли. Так что без помощи вам реально не обойтись. На вашем пути будут самые опасные преграды, но главный враг - это хищные доисторические представители фауны, которых вам необходимо опасаться.


Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC | RePack от R.G. Механики - Прохождение #1

Механика игры

Для начала вам необходимо будет изучить все особенности вашего героя. Он оказался единственным из своего племени, поэтому вам скорее нужно помочь ему найти своих соплеменников. В начале вы должны позаботиться об оружии и провизии, прежде чем начать свой игровой путь. А затем можно вступить в схватку с разъярёнными животными. В игре Фар Край Примал, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете покорить все земли государства, найти всех своих собратьев и стать настоящим владыкой первобытного общества.

И еще пару слов

Данный игровой проект- это уникальная возможность для игрока увидеть доисторический мир и стать настоящим предводителем нового племени. Ищите предметы на скрытых локациях, исследуйте территории и покорите ваш игровой открытый, но опасный мир.

Особенности Фар Край Примал Механики

Доисторические животные. В игре вы встретите мамонтов с громадными бивнями, а также опасных хищников -саблезубых тигров. Лучше не встречаться с такими существами, а не то будет плохо.

Ваш герой. Вооружите его всеми доступными подручными средствами. Для этого в начале вам нужно поискать как можно больше предметов на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край Примал Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре Фар Край Примал Механики

Системные требования Фар Край Примал Механики

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)

Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent

Оперативная память: 6 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Версия игры 1.3.3.

Вшиты все дополнения:

Apex Edition,

Wenja Pack,

HD-textures.

rss