+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Видео прохождение Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видео прохождение Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Ninja World Tournament - Walkthrough - Part 1 HD

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution — игра, вышедшая в 2014 для ПК и консолей прошлого консолей(PS3, Xbox360), является самой последней на этот момент игрой о приключениях ниндзя Наруто(Naruto).



Предлагаем на этой странице вам посмотреть видео прохождение этой игры.

По жанру, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution — конечно же «драка»(файтинг), другого и не следовало ожидать. Это сказывается на дли кампании. Она проходится примерно за 4 часа, в отличии от игры, по отношению к которой она считается сиквелом —  Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 . Последняя проходится за значительно больший промежуток времени, да и вообще считается на этот момент лучшей игрой о Наруто.


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution Walkthrough Part 1 - Ninja World Tournament

Видео прохождение игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution на русском

Данную игру довольно часто критикуют за высокую стоимость и наличие огромного числа платных дополнений — DLC, что как никак негативно сказывается на отношении к игре. Так что перед покупкой этой игры, обязательно посмотрите видео прохождение Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, чтобы решить стоит ли она своих денег или нет.


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Walkthrough Part 1, Gameplay Xbox 360

Летсплей — на русском, автор видео адекватен и ведет «летсплей» интересно, слушать тоже. Сама игра с русским интерфейсом и субтитрами, однако озвучка на языке оригинала — на японском. Однако автор видео прохождения читает почти все диалоги.

Похожие записи

rss