+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Казуальные игры (простые игры) полные версии скачать бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Казуальные игры (простые игры) полные версии скачать бесплатно

ТОП 10 лучших мобильных казуальных игр!

Сегодня понятие казуальных игр не имеет четких рамок. Обычно к казуальным играм относят все небольшие игры , которые распространяются методом цифровой дистрибуции. Примером казуальных игр могут служить такие популярные игры, как Zuma, Luxor, Tetris, Линии и т.д.



Эти игры отличаются настраиваемым уровнем сложности, маленькими размерами и непродолжительным временем прохождения. Огромную роль в популяризации казуальных игр сыграло бурное развитие интернета, а сам термин стал популярным в начале 2000 годов, когда начали массово появляться игры «три в ряд», хотя корни жанра уходят еще к концу 1980-х, когда были созданы классические головоломки типа Тетриса и другие простые игры.


Лучшие ИНДИ-ИГРЫ 2017 | Итоги года - игры 2017 | Игромания

Первой успешной казуальной игрой считается пасьянс «Косынка» от Микрософта, в которую играет более 400 миллионов пользователей. А в 1989 году была выпущена приставочная версия Тетриса, которая обеспечила популярность консоли Game Boy Advance от Nintendo.


Топ 25: ЛУЧШИЕ ИНДИ-ИГРЫ 2015 ГОДА

Первые онлайновые казуальные игры появились в 1996 году на сайтах Uproar и Gamesville. Там пользователям предлагались мультиплеерные карточные игры, пазлы и бинго. А развитие флеш-технологии обеспечило настоящий всплеск развития казуальных онлайн-игр.

На сегодняшний день можно выделить такие направления казуальных игр:

Три в ряд, к ним относятся тетрисы, линии, различные типы пазлов. Компьютерные версии популярных настольных игр: моджонги, шахматы, шашки, нарды и прочее. Логические игры: головоломки со словами, сокобаны, конструкторские игры. Аркады: арканоиды, ксониксы, змейки, различные версии пинболов. Знаменитый Pac-Man относится именно к этой категории казуальных игр. Шутеры: изометрические, скролл-шутеры и т.д. Например, Jets'n'Guns, Worms, Pocket Tanks и другие. Поиск предметов, поиск различий, классические квесты. Стратегии, обычно в стиле Tower Defense. Экономические стратегии в жанре тайм-менеджмента и градостроительных симуляторов. Платформеры — аркадные и бродилки.

Как видите, жанр казуальных простых игр отличается огромным разнообразием. В этом разделе вы сможете бесплатно скачать полные версии казуальных игр , прочитать обзоры по лучшим играм 2018 года и узнать все секреты прохождения таких игр.

rss