+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры для Mac OS X

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры для Mac OS X

Игры на Mac: GTA 5 (запускаем топовые PC-игры на MacBook Pro 15)

После просмотра обзоров в этом разделе, вы можете в любой момент скачать на ваш компьютер игры для Mac OS с специализированного магазина Mac App Store, интерфейс и функции которого практически не отличаются от функций App Store для iPhone и iPad. А это значит то, что найти и загрузить приложение на Mac так же просто и удобно. Просматривать приложения можно по категориям: игры, офис, музыка и многое другое или же использовать быстрый поиск, в случае если вы ищите определённое приложение. Читайте описания разработчиков и отзывы пользователей, смотрите скриншоты. В категории «игры» все существующие игровые приложения рассортированы по жанрам, таким как: экшн, приключения, аркады, настольные и карточные, головоломки, симуляторы, стратегии и так далее. Так же игры разделяются на онлайн-игры и одиночные (SinglePlayer) и бывают платными и бесплатными.



Среди многопользовательских игр, играя в которые вы будете соперничать с другими игроками, можно найти большое количество отличных вариантов в разных жанрах. Как известно, многопользовательские игры предназначены для длительной игры и обдуманных решений. Одиночные игры так же представлены в разных жанрах, но предназначены больше для отдыха, нежели для длительного геймплея.


Игры на Mac (МакЛикбез)

К преимуществам игр, скачанных на Mac App Store можно отнести безопасность , потому как Apple в первую очередь заботятся об отсутствии нелицензионных игр и приложений. Поэтому при скачивании игр вероятность заразить ваше «яблочное устройство» вирусом очень мала. Так же, можно заметить, что некоторые игра, которые предоставляются Mac App Store, эксклюзивны, и не поддерживаются больше на компьютерах с другими ОС.

На игровом портале Shara-Games.ru вы можете ознакомиться с обзорами игр на Mac OS X и, узнав об интересующей игре больше, принять решение — стоит ли скачивать.

rss