+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ошибки в играх, удаление игр, ошибки при запуске и как их решать

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ошибки в играх, удаление игр, ошибки при запуске и как их решать

Крашится PUBG/ Как исправить ошибки ПУБГ/ Не запускается игра/ PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

38365 количество просмотров


Как узнать все ошибки вашего компьютера и пути их решения?

Выдает ошибку: «ISDone.dll: Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки»? Читай эту статью. Здесь я собрал все знакомые мне методы, которые помогали реальным пользователям победить эту ошибку.


РЕШЕНИЕ С ЛЮБОЙ ИГРОЙ " ошибка при запуске приложения 0хс000007b windows 7 / 10 x64 "

371 количество просмотров

Во время попытки запустить любое мультимедийное приложение, пользователь может столкнуться с ошибкой x3daudio1.dll. Текст ошибки выглядит так: «The program can’t start because X3DAudio1_7.dll is missing from your computer» или «Файл X3DAudio1_7.dll отсутствует или не найден» . Чаще всего с данной ошибкой сталкиваются игроки Скайрим (Skyrim) и Fallout 4. В этой статье мы рассмотрим причины появления ошибки и как он неё избавиться.

2840 количество просмотров

Одной из самых распространённых проблем при запуске игр на Windows является ошибка с текстом «Запуск программы невозможен, так как файл VCOMP110.DLL отсутствует на компьютере». Замечено, что чаще всего данная ошибка возникает при попытке запустить Ведьмак 3 или ПО Sony Vegas Pro, которым для корректной работы требуется файл VCOMP110.DLL. Но не только при запуске этих игр пользователь может столкнуться с ошибкой VCOMP110.DLL.

3935 количество просмотров

Системные ошибки имеют свойство очень часто появляться в жизни пользователя, так как практически каждая манипуляция с операционной системой способна спровоцировать сбой. К счастью, для каждой ошибки есть варианты её решения. В этой статье мы рассмотрим, что такое kernelbase.dll и решить проблему возникновения ошибки.

639 количество просмотров

При запуске игры пользователь может столкнуться с множеством различных ошибок, одной из которых является «Ошибка графического интерфейса. DirectX недоступен [1002]». Что такое DirectX, почему он недоступен, и как решить эту проблему вы можете прочитать в этой статье.

1524 количество просмотров

Многие пользователи Windows когда-нибудь могут столкнуться пользователи с ошибкой при инициализации приложения — код 0xc000001d, которая появляется во время установки игры или различных программ (Skype, Microsoft Office и другие). Также с этим кодом может случаться сбой «Исключение Unknown Software Exception (0xc000001d) в приложении по адресу». В данной статье мы разберёмся, что это за ошибка, почему возникает и найдём способы решения.

400 количество просмотров

Очень часто пользователи сталкиваются с различными ошибками, возникающими в процессе запуска игр и других приложений. Одна из таких ошибок kernel32.dll. Что это за ошибка, из-за чего возникает и как её решить — узнаете в этой статье.

388 количество просмотров

Ошибка 0x80070490 возникает при установке Windows, а её возникновение обычно получение означает, что у вашего BIOS’а возникли проблемы с винчестером.

286 количество просмотров

Как известно, Windows 10 регулярно предлагает своим пользователям установить обновления, одно из которых — кумулятивное обновление с индексом сборки kb3081704. В процессе установки данного обновления у некоторых пользователей может возникнуть ошибка 0x80070643. В этой статье мы рассмотрим причины возникновения ошибки, а также способы её устранения.

3596 количество просмотров

Ошибка Windows script host с кодом 80070002 встречается довольно редко в Windows 7, 8 или 10 в независимости от того, лицензионная версия ОС или нет. Также в окне ошибки указывается путь, в котором указано какой именно файл не может запуститься. Зачастую, ошибка 80070002 возникает из-за вредоносных программ на компьютере.

rss