+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

My Little Farmies играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео My Little Farmies играть онлайн бесплатно

My Little Farmies видео онлайн игри

Игра My Little Farmies / Моя маленькая ферма

Категории: в реальном времени , онлайн игры , стратегии , бесплатные , браузерные , многопользовательские , растения , русские , экономические стратегии



My Little Farmies (Моя маленькая ферма) – это бесплатная браузерная онлайн игра про деревню , представляющая собой смесь фермерского и строительного симулятора . Как и в ранее описанной нами на 4GameGround игре Goodgame Big Farm , в My Little Farmies вам предстоит с маленькой фермы, то есть с нуля, построить процветающее фермерское хозяйство.


My Little Farmies Браузерная игра

Русскоязычная версия игры появилась только в июле 2013, и за столь небольшой период уже успела привлечь к себе внимание тысяч геймеров.

§ Красочный мир Вашей маленькой фермы

Начав играть в онлайн игру My Little Farmies и пройдя регистрацию, вы сразу же получите в своё распоряжение небольшой участок земли, на котором вам доведётся немало потрудиться, чтобы сделать из него процветающую ферму.


My Little Farmies

Трудиться придётся, как говорится, от зари и до зари. В этом симуляторе фермы вы будете засевать поля, поливать растения, собирать урожай, кормить животных, украшать свою ферму цветами, строить всевозможные хозяйственные постройки и многое, многое другое. Также вам предстоит вести торговлю, постоянно подыскивая для этого состоятельных клиентов.

В производственных помещениях вы сможете производить всевозможные товары. Например, на мельнице вы сможете производить муку, на кухне готовить вкусные блюда и тому подобное. Для ускорения процесса производства того или иного продукта, вы сможете нанять соответствующего специалиста.

§ Плюшки и пряники в My Little Farmies

За каждодневное посещение Своей маленькой фермы , вы будете получать бронзовую пачку бустеров. Одна пачка содержит восемь карт, четыре из которых вы можете сразу же открыть и получить всевозможные призы.

Среди перевёрнутых карт, также могут оказаться и особенные. На этих картах изображены части ценных и уникальных предметов. Собрав карты со всеми частями предмета, вы сможете заполучить ценный приз. Вы можете обмениваться картами с друзьями, что позволит вам довольно таки быстро собрать обширную коллекцию.

За свои трудовые свершения на фермерском поприще, вы будете получать всяческие вознаграждения, а также повышать своё звание в той или иной области народного хозяйства. Например, собрав урожай из пятидесяти растений, вы становитесь специалистом по урожаю , произведя десять продуктов, вы становитесь экспертом по пищеварению , покупая предметы декора, вы можете стать экспертом по дизайну .

Система поощрений в онлайн игре My Little Farmies настолько развита, что практически за каждое своё действие, вы будете получать призы и опыт. Этот симулятор деревни сделает из вас настоящего весёлого фермера!

§ Магазин для Вашей маленькой фермы

В игровом магазине вы сможете приобрести все необходимые для вашей маленькой фермы здания, в том числе и необходимые для выполнения сюжетных квестов. Кроме этого, вы сможете купить семена растений, саженцы деревьев и многое другое.

Также не забудьте посетить отдел, посвящённый животноводству. Здесь вы сможете купить как самих животных, так и все то, что необходимо для ухода за ними. Если вы будете правильно ухаживать за своими животными, и уровень их счастья будет довольно таки высок, то вы будете получать больше очков за их рост.

В магазинчике большое внимание отведено предметам декора. Разнообразию этих предметов просто нет предела! Здесь вы найдете всё что угодно: и деревья, и травы, и цветы, и заборчики, и скамеечки, и огородных пугал, и многое, многое другое. Вы с лёгкостью сможете сделать свою маленькую ферму уникальной и непохожей на другие.

Привлекая в My Little Farmies своих друзей и знакомых, вы сможете сделать процесс игры ещё приятнее и веселее. Ведь вместе с друзьями-фермерами, вы сможете обмениваться картами и собирать коллекции, вместе выполнять задания и помогать друг другу на своих маленьких фермах.

Присоединяйтесь, начните играть в браузерную игру про деревню My Little Farmies прямо сейчас! Постройте образцово-показательный колхоз своей мечты!

§ Как начать играть в онлайн игру My Little Farmies?

My Little Farmies является браузерной онлайн игрой, т.е. не требует скачивания клиента, и для начала игры вам будет достаточно нажать на кнопку «ИГРАТЬ!» , расположенную ниже. После этого вы будете автоматически перенаправлены на официальный сайт игры, где и сможете немедленно начать играть, пройдя несложную процедуру бесплатной регистрации своей фермы.

видео-трейлер к игре My Little Farmies

скриншоты игры My Little Farmies

rss