+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Рыцари: Битва Героев пошаговая стратегия играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рыцари: Битва Героев пошаговая стратегия играть онлайн бесплатно

Герои Онлайн ☺ Тангар и онлайн игры

Игра Рыцари: Битва Героев

Категории: исторические , онлайн игры , пошаговые , стратегии , бесплатные , браузерные , ВКонтакте , военные стратегии , замки , русские , рыцари , средневековые , экономические стратегии


Битва героев - Онлайн стратегии на Strategii.su

Игра Рыцари: Битва Героев ВКонтакте – это бесплатная браузерная военно-экономическая стратегия , в которой вам предстоит развивать своё поселение и армию, строить замки, штурмовать крепости противника и выполнять сюжетные квесты. Как и ранее нами описанные на 4GameGround игры Stronghold Kingdoms и the Settlers online , Рыцари: Битва Героев отправляет нас во времена дремучего средневековья.

Игра Рыцари: Битва Героев является довольно таки самобытным проектом. От других, подобных ему приложений в соцсетях, он отличается продуманной пошаговой системой боя, качественной графикой и звуковым сопровождением, а также большим количеством вариантов развития вашего средневекового замка. В настоящий момент в игре зарегистрировалось 1200000 человек.

§ Геймплей, основные постройки и замок в средневековой стратегии Рыцари: Битва Героев

Все основные действия военно-экономической стратегии Рыцари: Битва Героев подразделятся на две части:

— постройка своего замка и дальнейшее его развитие;

— затяжные пошаговые бои против воинства Некроманта .

Весь игровой процесс разделён на, объединённые одной сюжетной линией, увлекательные миссии, которые с каждым уровнем будут становиться всё сложнее и сложнее, что делает игру ещё более захватывающей. Вы сможете в полной мере проявить свой талант стратега и тактика.

В игре Рыцари: Битва Героев можно выделить следующие основные постройки:

цитадель – центр и оплот поселения;

рынок – необходим для обмена ресурсов, доступен после шестого уровня;

казарма – необходима для покупки и обучения юнитов;

храм – здесь можно воскресить погибших бойцов;

палатка – наипростейший тип жилища.

Помимо основных построек в этой бесплатной пошаговой стратегии существуют такие важные объекты, как шахта, ферма, каменоломня и хижина лесоруба . Благодаря этим объектам вы сможете обеспечить своё поселение всеми необходимыми для его развития ресурсами.

§ Основные ресурсы и игровая валюта военно-экономической стратегии Рыцари: Битва Героев

В игре имеется следующие виды ресурсов:

железо – добывается в шахтах;

камень – добывается в каменоломнях;

дерево – для его добычи понадобится хижина лесника.

Эти ресурсы будут постоянно вам необходимы, вы будете применять их для постройки и ремонта зданий, выполнения квестов и тренировки своей доблестной армии.

Помимо вышеперечисленных ресурсов в игре не обойтись без кристаллов и золота. Золото вы будете получать за выполнение сюжетных квестов, кристаллы же встречаются довольно редко, но вы сможете купить их за голоса.

§ Пошаговые бои и военная стратегия выживания

Как уже упоминалось выше, в средневековой стратегии Рыцари: Битва Героев все бои пошаговые. Перед началом каждого боя вам будет необходимо выбрать для участия несколько воинов из своей армии. Наряду с рядовыми воинами в сражении будет принимать участие королевский наместник сэр Роланд.

Сэру Роланду предстоит сражаться как против гоблинов и орков, так и против всяческих разбойников и грабителей. Иногда вам на помощь будут приходить союзники: лучник Робин со своими стрелками и другие.

Игра Рыцари: Битва Героев обладает интуитивно понятным интерфейсом, вы довольно быстро разберётесь что здесь к чему, к тому же, в самом начале, вам предлагают пройти обучающую миссию.

Средневековая стратегия Рыцари: Битва Героев – это захватывающий фантастический онлайн мир, полный опасных сражений и приключений. Встаньте во главе собственного воинства и приведите своих рыцарей к победе!

§ Как начать играть в пошаговую игру Рыцари: Битва Героев?

Рыцари: Битва Героев является приложением в социальной сети и для начала игры вам будет достаточно нажать на кнопку соответствующей социальной сети, расположенную ниже. После этого вы будете автоматически перенаправлены на официальный сайт игры, где и сможете немедленно начать играть в онлайн игру Рыцари: Битва Героев .

видео-трейлер к игре Рыцари: Битва Героев

скриншоты онлайн игры Рыцари: Битва Героев

rss