+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Battle Carnival - новый шутер от разработчиков Point Blank

Опубликовано: 01.09.2018

видео Battle Carnival - новый шутер от разработчиков Point Blank

BATTLE CARNIVAL - Шутер от разработчиков Point Blank (Первый взгляд)

MMOFPS Battle Carnival

Battle Carnival - бесплатный онлайн шутер от первого лица от компании Zepetto, создателей популярной киберспортивной игры Point Blank. Нас ждут яркие динамичные перестрелки.


Battle Carnival. Новый онлайн шутер от создателей Point Blank

Battle Carnival - новый бесплатный онлайн шутер, в котором сражаются колоритные персонажи со своими умениями и характеристиками. Как можно судить по названию, нас ожидает карнавал веселья и это действительно так: геймплей Battle Carnival яркий, сочный и динамичный. Дело в том, что за всем этим стоит компания Zepetto с большим опытом в создании такого рода шутеров - Point Blank известен фактически во всем мире и популярен до сих пор. Без сомнения, Battle Carnival должен приемником и тоже станет киберспортивным проектом. Кстати, в игре довольно много отсылок к PB и это не считая карты Библиотека, Люксвиль, Казино.


САМЫЙ ХУДШИЙ ШУТЕР (УБИЙЦА CS:GO ИЛИ ДНИЩЕ ГОДА?)

Все игровые персонажи в Battle Carnival отличаются не только внешним видом, но и характеристиками, уникальными способностями и второстепенным оружием. Каждый герой действительно очень сильно отличается и выбрать из них своего любимого будет очень не просто. К тому же, в режиме с доступными умениями у каждого героя своя тактика, ведь некоторые из них помогают обороняться, а другие - наносить сокрушительный урон. Так, например, Killjoy умеет становиться невидимым, Papi может превращаться в ящик, Phoenix закрывается щитом, Natasha сканирует местность на наличие противника, а The Lady наносит точный урон по подсвеченным целям автоматически. И это далеко не весь список доступных героев в Battle Carnival.

В Battle Carnival нам предстоит сражаться с современным стрелковым оружием наперевес. Ключевым моментом в бунтарском шутере на этот раз выступает раскраска оружия. Конечно, можно бегать и со стандартным камуфляжем, но гораздо веселее обмотать снайперскую винтовку радугой или подержать из дорогого золотого АК-47 - это и выглядит эффектно. Интересно, что все оружие за реальные деньги ничем, кроме внешнего вида, не отличается от оригинала. Так что можно смело заявлять, что в Battle Carnival донат не дает преимуществ. А еще здесь очень много нестандартного оружия ближнего боя. Как вам идея надавать люлей тапком или каблуком?

rss