+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

War Thunder - обзор симулятора воздушного боя

Опубликовано: 01.09.2018

видео War Thunder - обзор симулятора воздушного боя

Что такое Симуляторные Бои? И как научиться в них летать? War Thunder

MMOTPS War Thunder

War Thunder переносит игрока во времена Второй Мировой, усаживая за штурвал боевого самолета исторически достоверной модели. Бои сложны, но чертовски красивы и интересны.


"Симуляторный режим авиации" - War Thunder. Обучение, часть 18

War Thunder - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица (MMOTPS) с возможностью вида из кабины (MMOFPS), который выполнен в качестве полноценного симулятора воздушного ведения боя. Смельчакам, взявшимся за штурвал, предстоит не только сражаться с самолетами противника, но и уничтожать наземные цели, подрывая вражеские силы на корню. Уникальность игры заключается в том, что она рассчитана на все категории навыка подготовки: если вы уже давно знакомы с симуляторами управления самолетом и имеете джойстик, то вам наверняка придется по-вкусу возможность полной симуляции управления боевой птичкой; если же вы новичок в этом жанре, то в игре для вас имеется упрощенная схема клавиатура+мышь.


Аркадный бой за СССР | Никогда Не Сдавайся! | War Thunder

War Thunder весит достаточно много для бесплатного проекта, но скачав файлы и запустив проект понимаешь, что это оправданно, ведь игра может похвастаться качественной современной графикой. Система повреждения в бою полностью отражается не только на внешнем виде самолета (ломаются крылья, появляются дыры от пуль, глохнет двигатель, перегреваются стволы), но и на возможности управления техникой - с подбитым крылом не сильно то удастся полетать. Если знать во что лучше стрелять, то сбить самолет противника можно очень быстро, лишив его возможности стрелять и летать.

С самого начала игры вы попадаете в ангар, где можно вдоволь насладиться начальными самолетами, изучить ветки развития и прямо сразу что-нибудь прикрутить своим птичкам. Очень радует система нанесения наклеек на самолет: изображения можно растягивать, поворачивать и клеить на любую часть самолета. Выглядит очень эффектно, да и к тому же это позволяет выделяться на фоне остальных пилотов. Кстати говоря, новые наклейки можно разблокировать демонстрируя выдающие способности в бою: к примеру, показать скилл, уничтожив больше всех вражеских самолетов.

В игре имеется широкий выбор типов самолетов, каждый из которых необходимо развивать и прокачивать индивидуально. Представить сложно сколько потребуется времени, чтобы разблокировать все возможности, заложенные в игру. Всего видов самолетов уже более 200, каждый из них может приобрести пилот только определенного уровня подготовки, но есть и начальные - бесплатные в обслуживании. Вне зависимости от того за какую сторону вы будете играть (Великобритания, США, СССР, Япония, Италия, Германия), в своем ангаре можно выбрать несколько самолетов, которые будут использоваться в бою. Что интересно, если один из ваших самолетов был подбит, то во время одной сессии вы не сможете уже вылететь на нем, необходимо воспользоваться другим. Ну а если весь ваш ангар опустел, а самолеты были уничтожены, то придется вести наблюдение за оставшимися союзными пилотами. Виной тому дань реализма, а само ожидание может продлится очень долго.

Сами сражения происходят на больших картах (оно и оправдано, ведь мы летаем, а не бегаем по ним) в различных необычных режимах. В этой игре в отличии от привычных шутеров основной целью является даже не просто уничтожение вражеских самолетов, а выполнение дополнительной задачи. Это может быть как уничтожение наземных целей, так и поддержка огнем с воздуха для плывущих кораблей, поддержка высадки союзников. Именно это делает игру уникальной: мы не являемся центром военных действий, мы - огонь с воздуха.

Ожидание в бою и хардкорная система повреждения без привычных очков здоровья могут отпугнуть многих игроков War Thunder , предпочитающих аркадные красочные игры. Здесь все жесткое и аутентичное - разработчики постарались на славу, создавая уникальный достоверный мир, в котором царит своя атмосфера. В первое время сложно всем и даже может иногда скучно, но по мере развития навыков пилота и парка самолетов оторваться уже становится очень сложно.

Именно в таких симуляторах и можно с уверенностью определить навык игрока, который смог за один вылет сбить несколько самолетов противника и осуществить задание по ликвидации наземных целей., предпочитающих аркадные красочные игры. Здесь все жесткое и аутентичное - разработчики постарались на славу, создавая уникальный достоверный мир, в котором царит своя атмосфера. В первое время сложно всем и даже может иногда скучно, но по мере развития навыков пилота и парка самолетов оторваться уже становится очень сложно. Именно в таких симуляторах и можно с уверенностью определить навык игрока, который смог за один вылет сбить несколько самолетов противника и осуществить задание по ликвидации наземных целей.

rss