+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Resident Evil Revelations 2, эпизод 3: секреты, геймплей, описание, советы - как играть в Резидент Эвил: Ревелейшен 2, часть 1 и 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Resident Evil Revelations 2, эпизод 3: секреты, геймплей, описание, советы - как играть в Резидент Эвил: Ревелейшен 2, часть 1 и 2

Resident Evil Revelations ➤ ВСЕ СЕКРЕТЫ, ОРУЖИЕ И УЛУЧШЕНИЯ ● Прохождение На Русском #10

Третий эпизод: «Приговор»

Часть 1

Девушки обнаружат на двери башни некую записку. В ней сказано, что необходимо пройти к заводу. Откройте ворота и проходите улицу. При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Revelations 2 зайдите на территорию. За вами тут же опустится решетка. На коробке найдите эластичный пакет. Он увеличивает инвентарь для Мойры.


Прохождение Resident Evil Revelation 2: Эпизод 1\Episode 1-Часть Режим Рейд

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Осмотрите статую и зайдите в отворившуюся фабричную дверь. Осмотрите комнаты. На складе замочите недругов. Найдите дверь со звездой. Так вы пройдете в комнату, снабженную шипованным потолком, ключом двумя статуями. Слева от статуи берите глаз. Ждите, пока пресс будет давить правую статую. Верните глаз обратно и берите ключ от установки.

Спуститесь вниз, откройте дверь ключом. Соберите припасы, разберитесь с врагами. На втором этаже замочите противников и вскройте ящик. Зайдите в ворота со звездой, что на первом этаже. Спуститесь по лестнице, возьмите зеленую траву. Помните, что внизу надо идти исключительно по следам, что видны только при свете фонаря Мойры. Дойдите до статуи, берите стеклянный глаз. Поднимитесь на второй этаж, поменяйте этой глаз на другой, что в статуе-орле. Откройте дверь. Для этого сетчатку прислоните к сканеру. Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается.

Берите со стола Магнум. Берите у трупа на кресле макет печени (нужна именно правая доля). Со стола берите карту пищеблока. Снова в коридоре объявятся враги. Выходите на улицу, продвигайтесь налево, до другого здания.

Осмотрите здание, убейте всех врагов. Осмотрите зал с тушами животных, убейте монстра. Пройдите немного далее, откройте при помощи монтировки дверь. Отправьте Клэр, чтобы она стояла у рычага. Мойрой же идите до конца зала, берите ключ от скотобойни. Присядьте и пройдите между двух ловушек, которые крутятся. Клэр откроет дверь. Идите в зал с тушами, где вы уже были. Откройте ворота со звездочкой.

Другую часть печени найдете в самом центре. В соседней же комнате будет рычаг. Играя за Мойру, активируйте рычаг. За Клэр стреляйте по тушам, что едут. Тогда они попадают в мясорубку. Как итог, вы заберете макет печени — ее левую долю. Идите до выхода, по дороге встретите много опасных недругов.

При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Revelations 2 выходите во двор, вставьте части печени в статую Прометея. Потом желательно отойти от статуи. Потом пройдите к первой двери и слева найдете еще одну пушку. Пройдите вперед, поднимитесь на второй этаж.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Помните, что у вас будет лимит времени. Пробегите вперед и влево, крутите вентиль. Подсадите Мойру на лестницу, крутите следующий вентиль. Переключитесь на Клэр, идите далее, поднимитесь по целой лестнице, после чего крутите вентиль. Оббегите за Мойру монстра, быстренько придвиньте к лестнице коробку. Вверху крутите другой вентиль. Играя за Клэр, найдите Мойру. В конце зала подсадите ее на правую трубу, что обвалилась. На первом повороте увидите ящик. На втором же будет разгадка ловушки. Запомните дверь, за которой не будет ножей. Переключитесь на Клэр, откройте ее. В принципе, запаса времени хватает на неспешное выполнение всех действий.

Идите по канализации, по дороге встретите запертую дверь. Потом объявляется странноватый старик. Он пропустит вас вперед. Спуститесь в воду, поверните вправо. Там с ящиков возьмите карту канализации.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Идите далее, забирайтесь сбоку на завал. Там найдете сундук. Вернитесь назад, проследуйте вбок. Пройдите немного вперед, наткнетесь на врага с огненными шарами. Разберитесь с ним, потом увидите закрытую дверь. Чуть не доходя до нее, прыгайте вправо по площадкам. Открывайте вентиль.

Заходите в дверь. Дергайте рычаг в большом зале, убейте монстров. По верхней части перепрыгните в другой зал. Пройдите на трубах по доскам. Идите направо в месте, где будет раздвоение путей. Вам нужно добраться до лестницы. Переберитесь на противоположную сторону. Опять будут монстры. Среди них встретите также взрывающегося. Как итог, вы заберетесь вверх по лестнице.

Осмотрите помещения, найдете лестницу, ведущую вверх. Поднимитесь на боковые платформы, зайдите в дверь. Там найдете верстак, а также стол и мониторы. Выходите назад до зала и садитесь в лифт.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 — настало время встречи с боссом. Нил превращается в громадного монстра. С ним вам придется разобраться. Стреляйте по нему, после в оранжевую шишку. Немного погодя монстр начнет мутировать и у него появится громадная рука. Лучше держитесь подальше от него. Можете подманить его до ящиков с взрывающимися бочками. Он их должен поломать. В общем, разберитесь с ним и садитесь в лифт. Смотрите ролик. Поймете, что не все еще закончено. Добейте Мойрой Нила.

Часть 2

Смотрите ролик и вместе с Алекс Уэскер идите дальше, неся на плечах Наталью. По дорогу сбоку от трубы берите карту канализации. Далее по дороге слева найдете Эластичный пакет (он увеличивает инвентарь Наталья). Подойдите до зеленой отметки на карте, спуститесь вниз, разберитесь с монстром. В концовке коридора вас ждут еще три монстра.

Идите к месту, где раньше был странный старик. Он остался там же. Вас поджидает невидимый враг. Осмотрите комнату, берите ключ от прохода сквозь канализацию.

При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Revelations 2 следуйте далее и спуститесь на самый низ. Там будет тупик. Неподалеку откройте шлюз. За Наталью проберитесь в завал с левой стороны, крутите вентиль и берите карту очистной установки. Идите вперед, будет второй шлюз. Быстренько крутите вентиль, убегайте от монстра. За Барри зачищайте территорию от врагов, стреляйте по завалам, что преграждают Наталье путь.

Крутите вентиль. Можете пробежать всех противников, либо разобраться со всеми. Однако невидимого все равно под конец надо застрелить. Наталья тоже должна пробежать ряд противников, чтобы можно было открыть завершающий вентиль. Баррикады надо расстрелять.

Стреляйте во врага на мосту и проходите далее за Наталью. Бегите по трубам и доскам, лезьте в дыру, что в стенке. Рядышком будет очередной вентиль. За Барри догоните девочку, убейте монстров. Бегите в другой зал. Пройдите по рельсам. В конце спуститесь вниз. Убейте монстров и по лестницам надо подняться на противоположную сторону. Для выключения лифта с правой стороны необходимо активировать генератор, что снизу.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. С правой стороны найдете здание. Надо включить установку, что в углу. Потом идите в огромное здание, где под потолком висят тела. Ставьте коробку на конвейер. Разберитесь с большим монстром. Надо стрелять по оранжевому, и он свалит. Выходите из здания, забравшись в окно по коробкам.

Тащите ящик к очередному конвейеру. Сверху поставьте ящик у зеленого генератора. Лезьте Натальей за решетку, дергайте рычаг. С противоположной стороны делайте подобное за Барри. Берите ящик и следуйте в отворившиеся ворота, а после прямо.

У входа с правой стороны ставьте ящик, заберитесь на лестницу. Зачистите здание и откройте дверь. Поднимите ящик вверх, поставьте на конвейер. Сами догоните его вверху, перенесите до последнего конвейера. Заберите ящик, включайте лифт. Убейте монстра и направляйтесь верх. Лифт поломается. Придется выйти и прыгать по площадкам наверх.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. У лифта найдете ящик. Надо включить питание. По дороге объявится старый знакомый. Применяйте все ту же тактику. Лучше для начала убить его друзей. Дотащите коробку, откройте ворота. Немного пробегите и смотрите финальный ролик.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 1

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 2

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 4

rss