+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Resident Evil Revelations 2, эпизод 4: секреты, геймплей, описание, советы - как играть в Резидент Эвил: Ревелейшен 2, часть 1 и 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение игры Resident Evil Revelations 2, эпизод 4: секреты, геймплей, описание, советы - как играть в Резидент Эвил: Ревелейшен 2, часть 1 и 2

Resident Evil Revelations ➤ ВСЕ СЕКРЕТЫ, ОРУЖИЕ И УЛУЧШЕНИЯ ● Прохождение На Русском #10

Четвертый эпизод: «Превращение»

Часть 1

Выходите из лифта. Зайдите в дверь серого цвета. Пройдите зал наблюдения, поднимитесь повыше. В комнате надо отодвинуть розовый аквариум с левой стороны от прохода. Но для начала необходимо его разлить. Тогда он станет легче. Дергайте рычаг и продолжайте прохождение игры Resident Evil: Revelations 2. Наблюдайте за девушкой через стекло. Запустится процесс самоуничтожения. По этой причине придется быстро убегать тем же маршрутом, которым пришли. Лифт начнет падение. Лучше дальше идти по трубе и лестницам. Попадете в комнату. Надо отстреливать замки с решетки. Спуститесь еще ниже.


Прохождение Resident Evil Revelation 2: Эпизод 1\Episode 1-Часть Режим Рейд

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

В зале, где будут оранжевые вихри, вас поджидает невидимый монстр. С правой стороны спуститесь по лестнице. Снова невидимка. Выходите в серую дверь. Запустится таймер. Вам придется быстро мчаться по площадкам с левой стороны. Ниже перетащите ящик до двух других, которые стоят друг на дружке, тогда сможете пробраться в дырку в сетке.

Пробегите далее, подсадите Мойру на сетку в месте, где светит оранжевая лампа. При помощи монтировки роняйте площадку. Тогда Клэр сможет пропрыгать по ним. После Клэр отодвиньте ящик, выпустите Мойру (Мойра отодвинет последний ящик изнутри).

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Зайдите в здание, проползите под завалом. Пройдите по лестницам, что упали и спуститесь на самый низ. Тут Мойру завалит обломками. Времени совсем нет. Придется прыгать в воду и обрыва.

Часть 2

Пройдите в дырку в заборе. Пройдите немного дальше и спуститесь в проход по лестнице. Немного далее заберитесь вверх и прыгайте по останкам моста. Спуститесь вниз, заберитесь на громадный кран.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Дергайте рычаг, переберитесь девочкой до левой стороны. Заберитесь вверх по лестнице. За Барри дергайте рычаг у второй метки, двигайте мостик. Справа опустите вниз лестницу. Двигайте мост до отметки три, переходите на противоположную сторону. Внизу дергайте рычаг, перевезите второго героя далее. Его надо заранее поставить на площадку. Передвигайте одного персонажа сверху на мосту до отметки 6, опустите лестницу.

Зайдите в здание, откройте ворота. Выходите на улицу, поднимитесь по лестнице. Перепрыгните на рельсы. Спуститесь вниз, садитесь в лифт. Пройдите по тоннелям до загазованных проходов. Пробегите до левого дальнего выхода. Второй газовый тоннель. Здесь поверните влево, до конца немного не доходя. Пробегите коридор с врагами, дергайте рычаг в самом конце.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Снова пробегите монстров, зайдите в отворившуюся дверь с правой стороны. Пробегите сквозь несколько мертвецов, попадете в огромный зал, где куча мостиков. По мостику пройдите налево, заберитесь по лестнице. Убейте несколько недругов, отодвиньте от дыры ящик. За Наталью откройте ворота изнутри. Разберитесь с монстром, заберитесь на уступ.

Тащите до дальнего правого угла ящик, заберитесь вверх. На столе возьмите ключ от подъемника. Вернитесь к залу с мостиками, используйте ключ. Тогда опустится лифт. Вам пока нельзя ехать. Идите в правую часть. Теперь можно включать вентиляционную систему.

Зайдите в синюю дверь, пройдите по коридорам. Спуститесь вниз, идите назад до широких ворот. Двигайте ящик, проследуйте влево, пробегите коридор, поднимитесь вверх до синих дверей. В очередном зале встретите несколько врагов, которые будут бросаться. Поднимитесь по дорожке, после чего дергайте рычаг.

Отойдите назад, зайдите в отворившиеся ворота. Пробегите врагов, выйдите в зал, где есть мостики. Там надо включить вентиляцию. Опустите лестницу, идите до лифта, езжайте вниз. Подойдите до ворот и за Наталью откройте их. Пройдите вперед, попадете в особняк.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Пройдите в левое крыло. В самом его конце зайдите в дверь коричневого цвета. Спуститесь вниз, дойдите до больших синих дверей. Пройдите через зал с монстрами, идите в правую дверь. Берите карту с пульта управления. Это карта подземного комплекса.

Спуститесь ниже. Рядышком с верстаком зайдите в дверь красного цвета. У тела берите карту допуска 1-го уровня. Идите назад до первого зала, где будут тела в аквариумах. Зайдите в дверь с левой стороны. Там вас поджидает невидимка. Внизу с помощью карты откройте дверь. Зайдите в морг, осмотрите холодильник. Ключ-эмблема находится во втором справа.

Вернитесь в особняк, откройте двери ключом. За одной из них найдете припасы. За второй, что отмечена на карте — карта допуска 2-го уровня. Спуститесь вниз по лестнице. Откройте картой дверь.

Лезьте в дырку слева, спуститесь вниз. Вызывайте лифт, отстреливайте от неприятеля, пока тот будет двигаться. Спуститесь вниз, пройдите до моста через тоннель. Смотрите ролик, начинайте битву против босса Алекс.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 завершается. Стреляйте в шею. Когда она начинает вставать на ноги, именно тогда и надо стрелять. Когда будет газ, следует уходить с низов и продолжать стрелять по шее. Смотрите ролик, ведите босса к пещере. Переключитесь на Барри, атакуйте Алекс. Стреляйте в бочки, когда она будет к ним приближаться. При выходе надо переключиться на снайпершу и стрелять в шею. В пещере Барри сначала прочистите проход, после атакуйте. Добейте ее при помощи гранатомета. Смотрите финальный ролик. Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 завершено.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 1

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 2

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 3

rss