+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Elex

Опубликовано: 01.09.2018

видео Elex

Elex Review "Buy, Wait for Sale, Rent, Never Touch?"

ELEX – постапокалиптическое РПГ с элементами экшена от 3-го лица, в котором нам придется выживать мире, уничтоженном гигантским метеоритом.



Сюжет и геймплей

Краткое описание мира ELEX

Игра ELEX предназначена для игроков, предпочитающих играть в одиночестве . Сюжет игры развивается по постапокалипсическому сценарию . Мир ELEX – это мир после глобальной катастрофы, вызванной падением метеорита. Гигантский метеорит, состоящий из вещества под названием ELEX, при падении уничтожил цивилизацию, существовавшую на планете. Всё живое или погибло, или вынуждено приспосабливаться к новым условиям.


ELEX Review | Gothic II With Guns | Urban Berlin Simulator©

Завязка игры

Игра начинается на разрушенной дороге в центре мира Элекса , области Абесса , где в большом количестве присутствуют признаки погибшей цивилизации:

сигареты; рулон туалетной бумаги; какие-то зелья и др.

Всё это можно забрать с собой и через тоннель выйти в сельскую местность, окружённую холмами и лесами. Однако цель игры находится не здесь, а в городе Клериков . Попасть в него – задача не из простых, для этого нужно преодолеть значительное расстояние, пройти через дремучие леса, рискуя встретиться с огромными монстрами, грозящими смертью.


ELEX | Game Review

Враги и средства борьбы с ними

В числе этих монстров попадаются, как живые твари, так и роботы; кроме мутировавших диких животных и роботов имеются здесь и обычные разбойники. В процессе игры появляются различные возможности борьбы с ними, среди них такие как:

броня; оружие (луки, мечи, бластеры и тд.); вещество под названием Элекс (ELEX).

Элекс используется здесь в качестве источника энергии , наркотика и платёжного средства, то есть денег. Употребление Элекса увеличивает силы и возможности человека, но в то же время делает его менее эмоциональным и более циничным, жестоким.

Сильные и слабые стороны врагов

Дикие монстры и роботы, противостоящие игроку, на первый взгляд, практически, непобедимые. Они огромны и сильны, защищены крепкой бронёй. Имеют они и свою маленькую слабость: все они немного неповоротливы, поэтому бороться с ними, в принципе, возможно. Конечно, успех ожидает только тех игроков, которые делают своевременную прокачку и обзаводятся необходимым снаряжением и вооружением.

Развязка игры (финиш)

И вот цель, наконец, достигнута, вот они ворота города Клериков. Но прежде, чем войти в город, необходимо обзавестись документами, в которых значится ID игрока. Существует несколько способов их приобретения. Однако если, документы окажутся фальшивыми, преследования не прекратятся и в городе, спасти незадачливого игрока может только хозяин города, которому нужно будет назвать изготовителя фальшивки.

Дата выхода Elex

Дата выхода Elex запланирована на 17 октября 2017 года.

rss