+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Last of Us прохождение игры: картинки, советы, секреты, описание - как играть в Ласт Оф Ас, часть 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео The Last of Us прохождение игры: картинки, советы, секреты, описание - как играть в Ласт Оф Ас, часть 2

Last day on Earth Survival - НОВЫЙ КОД ОТ БУНКЕРА АЛЬФА: 77612! БАГИ И СЕКРЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Окраины

Ваша работа состоит в сто, чтобы провести девочку до Капитолия. Итак, Тесс пройдет совместно с Марлин до лагеря Цикад, чтобы проверить оружие. Когда выйдите наружу, сверните влево, спуститесь до забора. Следуйте вдоль него, после идите вправо, попадете в переулок. Чтобы взобраться вверх, пододвиньте контейнер с мусором до лестницы. Поднимайтесь вверх, доберитесь до конспиративного помещения у границы. Отдохните, уходите из квартиры, воспользовавшись проломом в стенке.


РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР ОДНИ ИЗ НАС 2 The Last Of Us Part II (PS4)

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Запустите генератор при помощи кнопки. Дождитесь, когда ползунок опустится к нижней части шкалы. Проползите вперед, поднимитесь по лестнице, выбирайтесь на поверхность. Двигайтесь вперед, пройдите через контейнер, тут же на вас будет нападение. После сканирования выясните, что девочка Элли заражена. С ее слов, е укусили уже 3 недели назад. Однако вирус на нее никак пока не влияет. Продолжайте прохождение игры The Last of Us.

Следуйте за Тесс до патруля. Сместитесь влево, прижмитесь к стенке. Следите за фонарем врага на верхней позиции. Осторожно огибайте угол, продолжайте продвигаться по левой стороне. Прыгайте в воду, лезьте наверх, тихо перемещайтесь по укрытиям, чтобы добраться до противоположной стороны здания. Откройте ворота. Когда выберетесь наружу, то нужно добраться до постройки. Что справа. Дождитесь за укрытием, пока враг отвернется. Убейте его и проследуйте до окна на противоположном конце.

Идите наружу, продолжайте следовать вперед, переберитесь к зданию по канализационной трубе. Поднимитесь по лестнице и тут же поверните влево. Пригнитесь, пройдите через пролом в стенке. Бегите вперед. На развилке поверните вправо. Доберитесь до решетки, вскройте ее.

Да Тесс и Джоэл нередко проходят через границу. Но в этот раз ставки весьма высоки. Идите за Тесс, поднимитесь до верхней точки. Далеко увидите здание Капитолия. Сверните вправо, проникните внутрь. Выбирайтесь до лестницы, поднимитесь выше на этаж. Обнаружите щелкуна, который прилип к двери. Их лица сильно изуродованы. Они хорошо слышат, но не видят. При дальнейшем прохождении игры The Last of Us проломите дверь, сверните вправо.

Вместе откройте дверь следующую. Расправьтесь с Щелкуном. Для этого надо часто и быстро жать нужную кнопку. Осмотритесь в комнатах для того, чтобы взять полезные предметы. Ряд дверей будут заперты. Примените нож. Пройдите в самое последнее помещение слева, подсадите Тесс до желтого выступа. Напарница немного отвлекает щелкуна, а вы следуйте за ней. Потом самостоятельно отвлекайте недруга, бросив в правую сторону бутылку. Лезьте вверх, прыгайте на лестницу, убирайте с пути ящик. Проберитесь по платформе снаружи, огибайте угол, вновь пройдите в здание.

Подберите револьвер, идите за Тесс, прыгайте вниз. Берите кусочек трубы, уничтожьте первого врага, подойдя сзади. Вернитесь до места, где спрыгнули. Пройдите вперед и дождитесь, пока бегут подойдет по коридору дальше Нейтрализуйте его, перейдите на противоположную сторону.

При дальнейшем прохождении игры Ласт Оф Ас подкараульте еще парочку. После добейте последнего — щелкуна. Прыгайте вверх, отодвигайте ящик, который загораживает дверь. Спускайтесь ниже. Подберите коктейль Молотова, что можно приготовить из аналогичных предметов, которые в аптечке. Пригнитесь, пройдите через пролом. Подкрадитесь до первого щелкуна, убейте его и сместитесь вправо. Переберитесь на противоположную сторону. У решетки будет враг. Убейте его обязательно. Чтобы сделать это тихо, воспользуйтесь коктейлем Молотова, либо ножом. Подсадите напарницу к выступу, что справа. Поднимитесь по лестнице и выбирайтесь наружу.

Подойдите к грузовику в переулке. Сверните влево и войдите в здание. Без шума уничтожайте бегунов, хватайте комод, перенесите его до грузовика. Перепрыгивайте на противоположную сторону, пройдите вперед, откройте ворота с левой стороны. Вы забежите внутрь в последний момент.

На верстаке можете сделать модификацию оружия. Откройте дверь, поднимитесь на 2-й этаж. В середине комнаты будет завал. Приподнимите бревно, чтобы Элли и Тесс прошли далее. Вы пойдете другим путем. Сверните вправо, выбирайтесь в коридор, подкараульте бегуна. Прохождение игры The Last of Us продолжается. Пройдите в огромную комнату, что справа. Переберитесь на противоположную сторону, закидывайте в коридор коктейль Молотова, как только увидите бегуна. На звук прибежит щелкун, которого охватит пламя. Поднимитесь на следующий этаж, убейте недруга, что бьется в дверь. Помогите Тесс и Элли. Отойдите дальше и отбивайтесь от бегунов. Лучше пользоваться огнестрельным оружием. Перепрыгивайте через окно на пожарную лестницу. Поднимитесь вверх, берите любую доску. Ее используйте как переправу на другие здания.

Элли в первый раз покидает зону карантина. Ей кажется, что небоскребы — это порождение фантазии

Спускайтесь вниз, дотащите до ворот мусорный контейнер. Выбирайтесь к дороге, потом до Капитолия. Все Цикады перебиты. Кроме того, окажется, что и Тесс заражена. Она предложит пойти подальше и отыскать Томми. Темм же решит остаться здесь, что задержать военных. Не успеете подняться наверх, как Тесс уже мертва. Перепрыгивайте до другой части здания, подберите винтовку у трупа. Впереди недруги. Сверните в комнату, что слева. Убейте врага. Прислушайтесь. Перебирайтесь на противоположную сторону, спуститесь на первый этаж. Опять двигайтесь по левой стороне. Старайтесь не шуметь.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Выходите наружу, переходите через дорогу. Спуститесь вниз и быстро скрывайтесь от очереди из пулемета. У Элли иммунитет. Поэтому она способна дышать спорами. Уничтожьте двух солдат, проходите через вагоны. Тоннель затоплен. Дальше придется продвигаться вплавь. Прохождение игры Ласт Оф Ас — плывите до конца. Там будет плот. Перенесите его до Элли, переправляйте ее на другую сторону. Забирайтесь вверх по лестнице, выбирайтесь наружу.

Городок Билла

Обсудите с Элли ряд моментов и выдвигайтесь до старого знакомого Билла. Продвигайтесь по чаще леса. Так дойдете до башни. Основные ворота на замке. По этой причине идите влево. Доберетесь до каменной стены. Подберите доску, перемещайте ее до маленькой постройки. Лезьте на крышу, поднимите доску. Кстати, здесь же можете подобрать кусок трубы. Установите доску между двумя зданиями, переберитесь на противоположную сторону. Спуститесь вниз, сместитесь влево, доберитесь до ворот. Они заперты с другой стороны. Подсадите Элли. Двигайтесь по дороге вниз. В конце поверните в переулок, что слева. Щелкун будет подорван на ловушке. Доберитесь до грузовика, подложите лестницу и лезьте вверх. По доске перейдите, заберите ее и установите у лестницы. Поднимитесь вверх, подтяните доску, кладите ее между двумя зданиями. Продолжайте передвигаться по крыше.

Спускайтесь вниз, проползите под растяжкой. Еще пару растяжек встретите на сетке у прохода. Отойдите дальше, приседайте, прострелите их. Идите далее. Уничтожьте растяжку, что в нижней части между стенками. Пройдите в здание. Окажитесь в ловушке. Пока при прохождении игры The Last of Us Элли будет вас освобождать, вы будете отстреливаться от зараженных. Не надо особенно экономить боеприпасы. Скоро у вас их будет очень много. Чаще перезаряжайте и не подпускайте недругов. Через какое-то время на помощь придет Билл. Идите за ним, особенно не отвлекаясь на врагов. После короткого спора Билл согласится оказать помощь. Чтобы собрать машину, потребуется достать в городе детали.

Любое оружие подвергается модификации. Но для этого понадобится верстак

Займитесь сбором большого количества полезности в забегаловке. Выбирайтесь наружу, идите за Биллом. Когда встретите врагов, придется отходить, отбиваясь от них. Покончив с нечистью, поднимитесь вверх, спуститесь затем в погреб. Там будет склад. Получите дробовик, также разрывную бомбу. Она может быть использована как мина. Если же бросите ее во врага, то она взрывается моментально.

Недавно здесь объявились военные. Они были атакованы зараженными и транспортом, который протаранил школьную стену. Там отыщите исправный аккумулятор. Поднимитесь вверх, уходите из церкви сквозь окно. Против громады щелкунов в саду пользуйтесь коктейлем Молотова. Все они прибегут на шум и сгорят.

Прохождение игры The Last of Us продолжается. Выбирайтесь в переулок, пройдите через частные дома. Прислушивайтесь к звукам. Так определите, где находятся бегуны. Идите вперед, убивайте недругов. Доберитесь до крайнего левого дома и попробуйте отпереть дверь. Не получается. Элли переберется на противоположную сторону через собачью дверку. Зачистите дом и беседку от щелкунов. Для этого подойдет коктейль Молотова. Выбирайтесь через дом на противоположную сторону, лезьте на фургон, потом по доске переберитесь на другую территорию. Тщательно обыщите дом. Помогите Биллу отпереть гаражные ворота. Вдали увидите грузовик. Идите к нему, по дороге убивая бегунов. Используйте в узких проходах бомбы. Не позволяйте, чтобы вас окружили. Доберитесь до автобуса, что у ворот. Подсадите Элли. Она спустит лестницу. Переберитесь на противоположную сторону, следуйте за Биллом.

Для коктейля Молотова и аптечки необходимы одинаковые ингредиенты

Школьные двери заперты. По этой причине надо свернуть за угол и проникнуть через окно внутрь. Не увидев аккумулятор в грузовике, начинайте искать выход. Идите по коридору, убивая врагов. Пройдите через аудиторию, вместе поломайте в коридоре дверь. Когда будете в спортивном зале, столкнетесь с большим противником. Сначала надо уничтожить бегунов, после этого заняться громилой. Старайтесь стрелять по его ярким сросткам на теле. На месте не стойте, потому что споры наносят урон, мешают хорошо видеть цель. После победы соберите боевые припасы, перезарядите оружие. Оно вам еще ох как пригодится. Подсадите Элли и Билла, сами же залезть не успеете. Разберитесь с бегунами, после лезьте вверх.

При дальнейшем прохождении игры The Last of Us выбирайтесь наружу, идите за Биллом. Когда союзники освободят лестницу, тут же за нее цепляйтесь. В дома увидите Фрэнка, который повешен. Это партнер Билла. Он покусан зараженными и явно не хотел стать одним из них. Тут же Элли найдет машину в гараже. У нее работает аккумулятор. Вам остается толкнуть машину, чтобы аккумулятор зарядился.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Осмотритесь в доме. Подойдите к машине сзади, выводите ее наружу. Не стоит увлекаться толканием, так как враги не дремлют. Когда оторветесь от зараженных, попрощайтесь с Биллом и продолжайте свой путь. По прибытии в город увидите, что дорога запружена машинами. Остается только свернуть в левую сторону. Столкнетесь с группой людей, которые агрессивно настроены.

Прохождение игры The Last of Us, часть 1

Прохождение игры Ласт Оф Ас, часть 3

Прохождение игры The Last of Us, часть 4

Прохождение игры The Last of Us, часть 5

rss