+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

ГТА 3 скачать торрент русская версия бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео ГТА 3 скачать торрент русская версия бесплатно на ПК

Где скачать чистую ГТА 3

ГТА 3 – это по-настоящему легендарный игровой проект на ПК, который в свое время завоевала огромное количество наград и премий, однако несмотря на десятилетие с момента её выхода, она даже на сегодняшний день имеет нереальный успех и сможет порадовать даже самого искушенного игрока. Основной особенностью игрушки является огромный открытый мир и полностью нелинейная сюжетная линия. В игровом проекте вы имеете право делать все, что только вам захочется, при этом ни о чем не задумываясь. Здесь у вас есть возможность проходить миссии, увеличивая свой авторитет, или же просто творить беспредел на улицах города. В ГТА 3 ваши желания ничем не ограничиваются, поэтому мы рекомендуем вам ГТА 3 скачать торрент русская версия на нашем сайте видеоигр. Оцените высокий уровень графики, потрясающий сюжет и отличный игровой процесс.


Где скачать GTA 3 на пк бесплатно чистую

Сюжет

GTA 3/ГТА 3 – это уже 3-я игра из серии и первая 3D версия из серий игр GTA в жанре Action-Adventure. Теперь благодаря совершенно новому движку RenderWare, который вывел игровой проект на высший уровень – уровень трехмерной графики – игра стала значительно популярной и наиболее продаваемой.


ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ ЧИСТУЮ GTA SAN ANDREAS + SAMP ?! [ТУТОРИАЛ]

На этот раз события игрового проекта разворачиваются в городе Liberty City, его аналогом послужил New York, а если быть точнее, то два его района — Brooklyn и Manhattan. К слову, в Либерти Сити районы расположились на отдельных островах, и отличаются друг от друга архитектурой, населением и новыми машинами. Главным персонажем выступает преступник по кличке «Kid». В сюжете имеется 73 главных миссии. Сам сюжет нелинейный, все новые задания и города открываются постепенно по мере прохождения игрового проекта. Кроме сюжетных миссий, в игровом проекте имеются дополнительный миссии, за которые вы можете получить дополнительное вознаграждение.

Нововведения

Представленный игровой проект стал первой трехмерной игрой в серии. В игровом проекте, в отличие от предыдущих частях, был применен трёхмерный движок Renderware, который со временем был задействован в последующих проектах Rockstar. В игровом проекте вас ждет небывалая свобода действий, которая присуща игрушкам ГТА в целом, которая стала ключевой возможностью Grand Theft Auto III. Также появилась уникальная возможность загружать в игру свои собственные музыкальные треки в формате MP3, которые впоследствии воспроизводятся на отдельной радиостанции. Со всеми другими нововведениями вы можете ознакомиться сразу после того, как вы решитесь скачать игру ГТА 3 через торрент на нашем игровом хранилище.

Оружие

В ГТА 3 протагонист имеет возможность одновременно переносить по одному виду оружия каждого типа. В игре огромный арсенал оружия, здесь предоставлено огнестрельное, оружие ближнего боя (врукопашную и бейсбольная бита) и взрывчатыми веществами. Стоит отметить, что его набор во многом похож на выбор оружия из Grand Theft Auto и Grand Theft Auto 2, как, к примеру, M1911, Micro Uzi, АК-47 и M16A1, реактивный гранатомет т огнемет, основанные на аналогичном оружии из ГТА; дробовик и метательное оружие (бутылки с зажигательной смесью и ручные гранаты) из Grand Theft Auto 2. Кроме всего вышеперечисленного здесь имеется несколько видов новых вооружения.

Особенности ГТА 3 русская версия

В ГТА 3 вас ждет увлекательный, криминальной сюжет с черным юмором.

В игре имеется HD-разрешение.

В проекте значительно улучшены графически модели персонажей и транспорта.

Разработчики подготовили автосимулятор и шутер от третьего лица.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 3 русская версия через торрент бесплатно.

rss