+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Last of Us прохождение игры: картинки, советы, секреты, описание - как играть в Ласт Оф Ас, часть 4

Опубликовано: 01.09.2018

видео The Last of Us прохождение игры: картинки, советы, секреты, описание - как играть в Ласт Оф Ас, часть 4

Last day on Earth Survival - НОВЫЙ КОД ОТ БУНКЕРА АЛЬФА: 77612! БАГИ И СЕКРЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Пригород

Итак, на берегу встретите Сэма и Генри. Джоэл выхватывает у Генри оружие и грозит убить за предательство в самый неподходящий момент. Но зато в этот раз вы все-таки дождались помощи. Изучите окрестности, вернитесь до союзников. Лезьте вверх, помогите Генри поднять решетку в канализационную трубу.


РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР ОДНИ ИЗ НАС 2 The Last Of Us Part II (PS4)

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Дойдя до развилки, идите по правой стороне. После осмотра опять соединитесь с коллегами. Прибудете в зону с водой. Плывите до другого конца ворот, ныряйте и достаньте из механизма трубу. Генри отворит ворота. Плывите далее. Выбирайтесь на сушу, поднимайтесь по лестнице, что слева. Сбросьте плот вниз у ограды. Доставьте его до Элли, перенесите ее на противоположную сторону до генератора. Она его включит. Сэм и Генри тоже переберутся к Элли. При помощи Генри лезьте вверх.

После открытия двери сработает звуковая ловушка. Подберите со стола двухзарядный дробовик «коротыш». Продолжайте продвигаться дальше, убивая зараженных. После открытия двери вновь срабатывает ловушка. Она разделит вас с товарищами. При прохождении игры The Last of Us на стороне Элли и Генри объявятся щелкуны. Они поэтому убежали. Развернитесь, пройдите через сетку, поверните влево. Двигайтесь очень осторожно. Здесь будет немало врагов. Они все нападут на вас, дождавшись момента. Можете расставить бомбы, либо бросить пару коктейлей Молотова. Потом пройдите до конца, сверните влево, подсадите к выступу Сэма. Сами лезьте по лестнице, пройдите прямо, прыгайте вниз. Воссоединитесь с Элли и Генри. Стремительно бегите за ними. Надо быстро открыть решетку. Для этого часто и быстро жмите нужную кнопку. Сэму удается пролезть в маленький проем. Он потом откроет дверь с противоположной стороны. Поднимайтесь по лестнице, идите до выхода. Соберите полезные предметы со стола. Дети уйдут наружу и постараются отпереть дверь. В это время вы будете сдерживать атаки зараженных. Минируйте проходы коктейлями Молотова и бомбами. Когда дверь откроется, сразу же убегайте.

Топляк является самым сильным противником в игре. Даже нож не спасет, если он схватит вас

Следуйте за генри по дороге вниз. По пути обыскивайте дома, в которых вы найдете много чего интересного. Через крайний левый дом переберитесь на соседнюю улицу. Она под контролем снайпера. По этой причине надо укрываться за машинами, что справа. Здесь врагов нет, но вот точно рассчитывать ваше продвижение придется. Если пойдете с левой стороны, тогда снайпер вам почти ничем не грозит. Но зато будете драться с другими охотниками.

Прохождение игры The Last of Us — обойдите дом, проникните внутрь, убейте снайпера. Воспользуйтесь его винтовкой, расчищайте путь для своих союзников. Убейте всех, кто будет попадаться на пути. Спустя какое-то время появляется транспорт. Ждите, когда он приблизится. Стреляйте в того, кто будет метать коктейль Молотова. Потом начнут появляться зомби. Немного постреляйте по ним и выбирайтесь из дома.

Джоэл поведает о своем брате по имени Томми, который мечтал на свой день рождения на двух Харлеях отправиться до океана. Сэм будет беседовать с Элли по поводу эпидемии, о страхах насчет превращения в зараженного. Основа всего этого — Сэма укусили. Следующим утром Элли захочет его проведать. Сэм, превращенный в бегуна, совершает на девочку нападение. Вначале Генри попытается уберечь своего брата, но после сам убьет как его, так и себя.

Осень: Дамба Томми

Продолжаются поиски Томми. Когда доберетесь до машины, левее в траве можете отыскать револьвер, снабженным оптическим прицелом. Спуститесь по склону, сверните вправо, двигайтесь вдоль берега. У Джоэла и Томми не сошлись взгляды на жизнь. Томми пошел в ряды Цикад, надеясь, что его жизнь от этого улучшится. А вот Джоэл занялся контрабандой. При дальнейшем прохождении игры Ласт Оф Ас надо добраться до дамбы, вращать вентиль. Тогда одна из ставней перевернется. Прыгайте в воду, ныряйте и заплывите на потопленную постройку. Освободите плот с потолка и быстро выплывайте наверх. При помощи плота перенесите Элли на противоположную сторону дамбы. Переберитесь к девочке по ставням. Заберитесь вверх по скале, после двигайтесь вдоль стен до главных ворот.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Ага, завод занят выжившими. Среди них где-то затесался ваш братан Томми. Вы познакомитесь с его супругой по имени Мария и пройдете на территорию. Здесь дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Турбины повреждены. Без них нельзя возобновить подачу электроэнергии. Вместе с братом проведите обход, расскажите ему по поводу иммунитета, который есть у Элли. Заодно попросите о помощи. Томми не хочет рисковать жизнью. У него есть жена, которой он очень дорожит. Неожиданно сработает сирена. На территорию прошли бандиты. Мария и Элли оказались в ловушке. Идите на их спасение. Продвигайтесь вперед, убивая неприятеля. Чаще пользуйтесь укрытиями, так как нападающие хорошо экипированы. После коротких придирок Мария отпустит своего супруга к Цикадам.

Притворства, а также попытки надавить на жалость для выманивания людей из машины — такое не редкость в современном мире. Так совершаются грабежи на дорогах

Прохождение игры The Last of Us продолжается. Элли убежала на коне. Двигайтесь за Томми, ориентируясь на следы девочки. Когда попадете в засаду, уничтожьте всех недругов на территории. Не дайте себя окружить. Для этого активно прислушивайтесь. Когда убьете всех, вернитесь до коней и уже на них доберитесь до ранчо. После вхождения в дом поднимитесь на 2-й этаж, пройдите до самой последней комнаты. Элли выказывает недовольство тем, что вы хотели оставить ее Томми. Дом окружен бандитами. Убейте недругов, пока те занимаются осмотром комнат. После зачистки дома идите наружу. Узнаете от Томми, что лаборатории расположены в колорадском университете. Дальше Джоэл решит самостоятельно доделать начатое дело. Прощайтесь с братом и продолжайте путь.

Университет

Пройдите на территорию, пройдите до центра. Поднимитесь выше, проскачите через ограду. Следуйте по лестнице вверх, после поверните влево и проскочите по террасе. Войдите в здание. Следуйте по коридору. В конце его откройте решетку. Заберите огнемет, что лежит у столика справа. Осмотрите обесточенный электрический щит. Провод уходит на 2-й этаж. Поднимитесь вверх, выжигайте с помощью огнемета бегунов. Запустите генератор в центральном помещении, спуститесь вниз, откройте ворота. Бегите в центр, сверните влево, пересекайте большую территорию. При дальнейшем прохождении игры The Last of Us надо обойти здание. Придете до очередных закрытых ворот. Механизм обесточен. Генератор же расположен в другой стороне. Пройдите в здание через дверь, что справа. Поднимитесь на 2-й этаж, идите по коридору до его конца и прыгайте вниз. Стреляйте из огнемета, но короткими очередями. Все-таки боезапас в этом оружии кончается быстро. После зачистки этажа от неприятеля идите на противоположную сторону, протолкните дверь. Для этого часто и быстро жмите нужную кнопку. Поднимитесь вверх, выбирайтесь наружу, доберитесь до ворот. Пододвиньте к проводу генератор с левой стороны и запустите агрегат.

Проскочите через арку, что слева. Затем поверните вправо и перепрыгните через ограду. Когда прибудете к зданию лаборатории, обойдите ее слева. Ворота заперты. Однако через них вполне возможно перелезть. Вернитесь немного назад, где у ограды стоит контейнер для мусора. Перенесите его к воротам и проломайте их. Это случится случайно. Впрочем, это также хороший способ, что пробраться внутрь территории. Пододвиньте к грузовику контейнер и забирайтесь вверх. Через балкон переберитесь в другую часть строения. Осмотрите список, а потом поднимитесь вверх и продолжайте прохождение игры The Last of Us. Следуйте за Элли, потом откройте дверь в углу, что справа. Там будут обезьяны. Прослушайте запись, и вам станет понятно, что ученый обезьян выпустил. Одна из них смогла его укусить. Проломайте дверь и найдете скелет. Потом будет другая аудиозапись. В ней говорится о том, что остальные вернулись в больницу в Солт-Лейк-Сити. Больница Девы Марии.

Одичавшие собаки

Тут появляются неизвестные типы и начинают по вам стрелять. Выбирайтесь из здания таким же путем, что и пришли. По пути разбирайтесь с врагами. Когда откроете дверь, на вас тут же нападут. При любом, даже самом отчаянном сопротивлении, вы сорветесь вниз и попадете на большой осколок. Он вас протыкает насквозь.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

При появлении врагов сразу же расстреляйте всех. Элли поможет встать на ноги. Следуйте за ней. Вас зажмут в углу, стреляйте в недруга, когда тот отвлекается на Элли. С большим трудом вы попадете наружу. Скоро Джоэл потеряет сознание. Прохождение игры The Last of Us продолжается.

Прохождение игры The Last of Us, часть 1

Прохождение игры The Last of Us, часть 2

Прохождение игры Ласт Оф Ас, часть 3

Прохождение игры The Last of Us, часть 5

rss