+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

» Детектив-пати или Новый год по обмену

Опубликовано: 02.09.2018

видео » Детектив-пати или Новый год по обмену

Black Desert Стрим (18+): ФАРМИТЬ В МЕДИИ ИЛИ В ВАЛЕНСИИ?

Новый год – это сказка, новый год – это чудеса, новый год – это выходные, в конце-то концов! Любовь к новому году, ожидание новогодних чудес – все эти чувства зародились в нас еще очень, очень давно. В ту самую беззаботную и золотую пору нашего карамельно-счастливого , шоколадно-веселого детства… В те далекие времена, когда зимой на улице лежал настоящий белоснежный снег, переливающийся на солнце всеми цветами радуги и игриво хрустящий под ногами; когда по телевизору шел «Голубой огонек», на столе стоял салат «Оливье» и по всему дому лениво расползался оранжевый праздничный аромат мандаринов. В те далекие времена, когда мама вместе с бабушкой водила нас с утра на елку, а потом прятала новогодние подарки, чтобы надольше хватило… Уже в те далекие времена в нас и зародилась любовь к новому году…



Новый год в Москве важен и символичен как для каждого человека в отдельности, также и для компаний и организаций. Для большинства из нас Новогодние праздники – дни отдыха и развлечений, но для некоторых же это тяжелые, насыщенные будни. Например, для нашего излюбленного Деда Мороза и Снегурочки на корпоратив . Да, да… Ведь всего за несколько дней им необходимо поздравить 143 347 059 человек, при этом еще содержать упряжку оленей, лошадей, прокормить миллионы гномиков, вести учет поступков «маленьких» и «больших» детей, разбирать почту… А за столько лет качественной работы и однообразия тут не то, чтобы устанешь, тут «крыша» съедет!


НЕДЕЛЯ СТРИМОВ! ИГРАЮ В МАЙНКРАФТ НА ВАЙМВОРЛД И ХАЙПИКСЕЛЬ 7 ДНЕЙ ПО 5 ЧАСОВ! ДЕНЬ 4

И вот, чтобы хоть немного разнообразить свои праздничные будни и сменить декорации  Дедушка Мороз решил отправиться в Америку, а к нам должен приехать Санта-Клаус. Вот такой вот Новый год в Москве по обмену . И все бы гладко и хорошо, интересно и необычно, да вот только нет никого, исчезли… и Дед Мороз и Санта-Клаус… все… испарились… прям в воздухе, прям из самолетов… туда-то сели и все, исчезли…


Свингер квест - Седьмая серия

Новогодние корпоративы в Москве и детский новый год под угрозой срыва, вот шумихи-то будет. Все не может так произойти, и разрешить эту новогоднюю детективную историю предстоит Вам!

На новогодний корпоратив в стиле «Детектив-пати или Новый год по обмену» приглашены 3 известных детективных агентства во главе с выдающимися сыщиками-детективами Миссис Марпл, Шерлок Холмс, Комиссар Мегре . Совместно с ведущим на корпоративный новый год в Москве в роли Снегурочки Вам предстоит справиться с загадочными заданиями, раскрыть великую тайну исчезновения дедов Морозов, обнаружить и распознать улики, «замести» следы. А в конце каждого пройденного этапа, каждого раскрытого секрета, вы найдете элемент карты с последней «Великой головоломкой», которая все и прояснит…

В новогоднем сценарии Вас ждут : фокусники-жулики, танцевальное шоу Снегурочек, мешок с подарками, игры и конкурсы, плейбоевские зайчики, головоломки и тайны, элементы химического интерактивного шоу «Чудеса науки», поздравление от Деда Мороза, Снегурочки и Санта-Клауса, длинноногие рыжие лисицы, явки, пароли, новогодние чудеса и другие невероятные приключения!

Новогодний корпоратив в стиле «Детектив-пати или Новый год по обмену» — яркий, улетный, экстравагантный, загадочный сюжет Вашего торжества, изобилующий шутками, тайнами, юмором и весельем!

Особенности программы

Количество участников - не ограничено Время проведения - 6 часов Место проведения - ресторан, кафе, теплоход, клуб Предпочитаемое время года - зима * Стоимость изменяется в зависимости от наполняемости программы и индивидуальных особенностей

В программу входят

Услуги ведущего-тамады (Снегурочка) Услуги ди-джея Музыкальное оборудование Реквизит и атрибутика для игр и конкурсов

Дополнительно:

Оформление помещения Услуги фокусников-мошенников Химическое шоу - Чудеса науки Поздравление от Деда Мороза и Санта-Клауса Танцевальное шоу Снегурочек Новогодний мастер-класс "Роспись елочных игрушек" Мастер-класс "Роспись имбирных пряников" Атрибутика и реквизит для гостей (в т.ч. шляпы, сигары, оружие) Выездная фотостудия  (фото на месте каждому гостю) Фотосъемка и видеосъемка Бармен-шоу Фаер-шоу *Стоимость указана для проведения праздника до 29 декабря
rss